transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » ДТП с пострадавшими (знай к чему готовится)
ДТП с пострадавшими
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:04 | Сообщение # 41
Quote (сережа)
хотят на того педика уголовку завести

А это и неплохо.Во первых - страховка полностью не покроет материальный ущерб.Во вторых - сейчас лежа на диване ты можешь заработать больше,чем болтаясь по дорогам.А в суде (а он обязательно будет) этот черт будет ООЩУТИМО сговорчивей,когда над шеей срок висит. Поэтому, сережа, ,выздоравливай конечно (но сильно не торопись biggrin )У адвокатов проконсультируйся,сколько тебе "болеть" надо минимум.У нас на форуме наверное есть юристы?


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
сережа Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Гуру
Группа: Проверенные
992 поста
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:24 | Сообщение # 42
Уже узнал попал он конкретно но зависит от меня а я его не прощу последние штаны сниму так он меня обидел и на больничном нужно три недели быть и ему кердык срок впаяют до четырех дотену недель я человек добрый но он меня сильно обидел не прощу

фёдор 2009г 2.2 макси комплектный
Профиль
F-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Херсон, Каховка
Вне статуса
Гуру
Группа: Администраторы
956 постов
Репутация: 134
Награды: 18
Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:29 | Сообщение # 43
сережа, не знаю, ка у вас в Беларуси, у нас бы МИНИМУМ развели на новый бус и на реабилитацию в лучшем санатории страны месяцев на четыре, с продлением по рекомендации знакомого доктора.
Я знаю, сейчас мне скажут насчет сраховки и .т.д. У нас до сих пор практикуется такая хуйня: На тебе все, что мне дадут по обязательной страховке, и купи мне такую же машину, как у меня была.


С Транзитом по жизни шагая...
Профиль
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1614 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:57 | Сообщение # 44
Да, хорошо бы получить по максимуму, но если переборщить с суммой компенсации, виновник может согласиться через суд выплачивать несколько лет, если ещё где-нибудь числится на работе с белой зарплатой.
Меня так один му...ак зацепил, я с него ничего взять не смог.


Форд транзит 2003 г. дизель
Профиль
renasad Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЖЕЛЕЗНОГОРСК Россия
Транзитовед
Группа: Проверенные
565 постов
Репутация: 58
Награды: 9
Дата: Суббота, 03.07.2010, 06:44 | Сообщение # 45
Думаю он заинтересован до суда максимально компенсировать причиненный вред, частично загладив свою вину материально, это повлияет на принятие решения судьей.
Серег, обижаться на него не стоит, он же не специально на тебя охотился, всякое бывает на дорогах, пусть компенсирует урон и забудь про него.
Поправляйся и не нервничай, все образуется! smile


форд транзит, фургон, 1999, завожусь ведром.
Профиль
сережа Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Гуру
Группа: Проверенные
992 поста
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Суббота, 03.07.2010, 09:13 | Сообщение # 46
Он сказал что будет делать все по закону и ни каких денег вот чего меня задело мудило полный а работает он нефтяником пом.буром и зарплата отличная я все узнал я ему предлогал сразу мне машину купить он вроде согласился а потом пошел в отказ ну и ладно не хотел мирно будем начинать военные действия потери я думаю будут ощутимые

фёдор 2009г 2.2 макси комплектный
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Суббота, 03.07.2010, 10:21 | Сообщение # 47
сережа, А сам то где нибудь работаешь?(официально )

"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3538 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Суббота, 03.07.2010, 11:36 | Сообщение # 48
сережа, серег у нас по моему если ты в больнице до 3х недель то считается нанесен легкий вред здоровью дальше тяжеллый а это уже другая статья и короче кирдык вообще так что лежи и изображай из себя полутруп еще бы хорошего юриста и не куда он не денется потом и за него бабки отдаст во всяком случае у нас все судебные издержки платит виновная сторона может в чем то и ошибаюсь если только про больницу до 3х недель или потеря трудоспособности до 3х недель но как то так точно не помню а то что он не оказывает никакой помощи плохо скажется для него в суде а это тебе плюс он должен сейчас извени меня попу тебе лизать !оплачивать врачей лекарства и все такое чтоб в суде какието съмягчающие были а он не хочет ну и не надо

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
сережа Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Гуру
Группа: Проверенные
992 поста
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Суббота, 03.07.2010, 18:33 | Сообщение # 49
Этот пакемон званил сегодня просил помилывать урод а ущерба выплатить ни слова осознал что ему пипец ни детей ни семьи одни родители ладно сказал бы Серый я тебе все оплачу прости меня это другой вопрос так нет просто прости и все на что он надееться не знаю я свой выбор сделал казнить,нельзя помилывать

фёдор 2009г 2.2 макси комплектный
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Суббота, 03.07.2010, 18:51 | Сообщение # 50
сережа, Особо себя не накручивай (бывал в такой ситуации, знаю ,что почем smile ) До суда я бы сделал предложение - покупай мне два таких же транзита .Один в компенсацию разбитого,а второй мне "на таблетки " будет работать. Если нет - ради бога. Вариантов приопустить таких чертей достаточно. Иногда пожизненную пенсию назначают (если грамотно на голову закосить biggrin )

"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » ДТП с пострадавшими (знай к чему готовится)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, MGV, shamilageev, v_a, Мелкий, Alex009, BoozyteuR, петрен, Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha, Igorek, vetal777, radon1