transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Только работа? (Секс в Транзите)
Только работа?
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 28.07.2008, 09:40 | Сообщение # 51
Quote (MURZIK)
Отдыхать не работать!!

Завидоваю... Я своего только покрасил, ( на небе одна тучка была так и она "помогла" sad ).
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Понедельник, 28.07.2008, 23:52 | Сообщение # 52
Какого хрена руки скрестил как покойник ? Или жара тебя убила ?

Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 29.07.2008, 09:45 | Сообщение # 53
Quote (кен)
Или жара тебя убила ?

smile smile Недождешся ! Косячек вышел, красил вторым слоем , бус в гараж не входит, на улице, и с какого то облака капли полетели, якобы дождик. Пришлось заматавать , попал на день работы и банку краски... Вообще тема про отдых , так я жену отправил на две недели на море - wink
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Вторник, 29.07.2008, 13:54 | Сообщение # 54
Quote (Берлога)
Недождешся ! Косячек вышел,

Берлога ! Ты вот это сейчас с кем разговаривал ?

Quote (кен)
Или жара тебя убила ?
Это я комментировал фотки Мурзика.. А ты что подумал ?


Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 29.07.2008, 18:35 | Сообщение # 55
Quote (кен)
А ты что подумал ?

Гы ! Сам с собою получилось biggrin
Профиль
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Среда, 30.07.2008, 11:28 | Сообщение # 56
Да неспавши человек,приехал в Одессу в 9 00,и сразу на пляж с родичами(дядька живя в Одессе 2 раз за лето на море попал,мол с гостями нада сходить а так времени нету) поплавал пивка дябнул и лег позагорать...... Хорошо что хоть жена ноги накрыла а то облез бы как бобик,а чего руки так они сами как-то сложились потом на фотике посмотрел так прикольно вышло,кто не посмотрит все говорят мол куда собрался что так лег.. biggrin
Профиль
vic013 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт- Петербург
Свой в доску
Группа: Проверенные
209 постов
Репутация: 24
Награды: 1
Дата: Среда, 30.07.2008, 21:52 | Сообщение # 57
Привет всем. Вернулся из Мурманска. Прошел около 3 тыс. Машинке спасибо, ни разу не подвела (только почти уже дома тихонечко завыл подшипник правой ступицы). Получил удовольствие и я и моя дочь, хотя боялась, что будет укачивать. К сожалению, экскурсии не вышло, подвела погода. Туда мы просто плыли. Въехали в грозу и часа 3 наверно ехали с ней в одну сторону. Мётла еле справлялись с водой, дороги после первых 500 км. из очень приличных, стали ну очень не приличными. Правда и машин было очень мало, так что "плыл" в грозе по осевой. Доехали за сутки с тремя остановками на еду и одной на 6 часовой сон. Погода в Мурманске испортилась на второй же день, температура 12-14 градусов, ветер, дождь. Успел за один теплый день попасть на рыбалку, местные други сводили на сёмгу. Ничего не поймали, но кайф получил. Одну зацепил, но вывести не вышло.... поводок срезало по середине на камнях. Просидели 4 дня в Мурманске и рванули обратно, но опять все время дожди. Ехали чуть дольше 1.5 суток, не спешили, чаще останавливались, пока не лило. Туда вышло 9.2 л(100-110км/час), обратно 8.3 на сотку (80-100км/час). Ну и несколько фоток
Кормилица и поилица, моя дочь

Мы правда были за полярным кругом

Мурманский порт

Ну и конечно красоты Карелии


Дочь улетает в пятницу, а у меня еще неделя отпуска, так что опять пропадаю...


Форд Турнео (не коннект,не кастом), 2.2 TD 140л.с. 2011г. 8+1. (для себя 5+1) WFOBXXBDFBBL10564
Профиль
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Среда, 30.07.2008, 22:07 | Сообщение # 58
Красиво блин! Тож хочу на рыбу туда
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Среда, 30.07.2008, 22:15 | Сообщение # 59
Quote (vic013)
Погода в Мурманске испортилась на второй же день, температура 12-14 градусов, ветер, дождь.

Ну Вам после Питера к погоде не привыкать ! На самом деле красота ! Почаще бы таких прогулок.


Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 09.09.2008, 01:01 | Сообщение # 60
Quote (кен)
Ну Вам после Питера к погоде не привыкать !

тоже хочеться и погреться и отдохнуть и также как всем погоды не из лейки!! вернулся в город.будем общаться продолжать!!!!
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Только работа? (Секс в Транзите)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: nikolaj, nikola1964, Musha, Юра, Путник, rihleai