transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Только работа? (Секс в Транзите)
Только работа?
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 08.07.2008, 21:28 | Сообщение # 31
Спасибо.

Добавлено (08.06.2008, 21:52)
---------------------------------------------

Добавлено (08.07.2008, 21:28)
---------------------------------------------
Видимо я что-то нито нажал, пробую ещё.[img][/img][img][/img][img][/img] Это мой Транзит, на рыбалке в Астраханской обл.

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 08.07.2008, 21:59 | Сообщение # 32
Где поворотники такие брал? И скока?
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Вторник, 08.07.2008, 21:59 | Сообщение # 33
Quote (Gamm)
Это мой Транзит, на рыбалке в Астраханской обл.

Красавчик !!! Завидую.
Это в каком году ??


Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 10.07.2008, 00:10 | Сообщение # 34
Где поворотники такие брал? И скока?
Ты про какие? Что на сером Транзите? Заказывали с базы, 300 рублей за штуку. А было это в прошлом году, весной.

Добавлено (10.07.2008, 00:10)
---------------------------------------------
[img][/img][img][/img]
Ещё пара фоток.

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 11.07.2008, 10:02 | Сообщение # 35
Класс ! Особо улыбнуло большая biggrin коробка МОЛОКО , на рыбалке без молока, сами понимаете... никак , никлюёт ! biggrin biggrin biggrin
Профиль
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:21 | Сообщение # 36
Ребят я в Одесе.Зашел за 16часов,из них час на границе.В основном ночью,пока жары не было.На днях в Крым рвону.Местами дорога в брацкой Украине так обнять и плакать,40км ехал час.В Беларуси таких дорог нету эт точно,а то типа траса на Киев а там кишки выскакивают.Жара конешно.По большим подьемам лазить не жватает турбинки,ползешь себе как черепаха под гору. smile ,кстати ползают и еще медленнее я еще не самый тихоход,а некоторые товарищи летают прям как самолеты biggrin только низко.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:33 | Сообщение # 37
Quote (MURZIK)
Ребят я в Одесе

Quote (MURZIK)
На днях в Крым

счастливый! я тоже Крым люблю, все детство золотое каждое лето месяц в Евпатории...
сам был последний раз еще до дефолта 98 года
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 14.07.2008, 12:41 | Сообщение # 38
Два года назад от Киева почти до Одессы(60-70 верст не доезжая) был отличнейший автобан(почти), неужели успел развалиться? angry
Профиль
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Вторник, 15.07.2008, 17:08 | Сообщение # 39
От Киева до Одесы вопросов нет по поводу дороги,вопрос был пока до Киева доехал,трасса что с Ровно на Киев,так там кусок дороги толи закрыли под ремонт,толи не закрыли.Едешь так а посреди дороги здоровая куча песка и на песке кирпич и все,не указателей как обьехать ничего,все просто тупо обьезжают эту кучу по кувету,а там кишки выпрыгивают.Я в шоке был,особенно када эксковатор кювет делает или что-то наподобие а потом перед тобой ковшом так ху...ксь на другую сторону и ты так реально понимаешь что этот ковш мог и тебя заодно чмякнуть.Остановился в пару метрах,а тракторист как нивчем небывало дальше махает себе ковшом туда обратно. После Коростени то все нормаль с дорогой,а до Одессы то вообще лаффа.
Профиль
vic013 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт- Петербург
Свой в доску
Группа: Проверенные
209 постов
Репутация: 24
Награды: 1
Дата: Среда, 16.07.2008, 22:38 | Сообщение # 40
Привет всем. Так хочется к Югу, но еду на Север в эти выходные. Первая длинная поездка на новом авто. Везу дочь в Мурманск, по пути хотим посмотреть все, что можно, т.е. едем не спеша, как на экскурсию. Время не ограничено (относительно). Аппарат, правда, почти не готовил, только новые колеса купил Белорусские (225/70/15с), ну и посмотрел тормоза и подвеску. Попытка что-то заменить не увенчалась успехом или звездочки прокручены или гайки не отвинтить. Похоже, что половина болтов "дюймовочки", а набора нет. Но общий осмотр показал, что доеду. Залил в багажник 130л. соляры и полный бак. Посмотрим, что получится. В ту сторону дальше Петрозаводска раньше не ездил.
Приму дельные советы от бывалых путешественников.


Форд Турнео (не коннект,не кастом), 2.2 TD 140л.с. 2011г. 8+1. (для себя 5+1) WFOBXXBDFBBL10564
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Только работа? (Секс в Транзите)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Musha, AVD, VladDistr, semmsk