transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Только работа? (Секс в Транзите)
Только работа?
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Среда, 16.07.2008, 23:31 | Сообщение # 41
Ни гвоздя ни жезла ! А машинка вывезет ....

Кен
Профиль Сайт
Rumata Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Бывалый
Группа: Проверенные
95 постов
Репутация: 166
Награды: 3
Дата: Вторник, 22.07.2008, 23:18 | Сообщение # 42
Ездили на Транзите Втроём - я, жена и сын отдыхать на азов. В принципе к родственникам в Матвеев Курган (это в сорока километрах от Таганрога). Бусик у меня грузовой и я сделал из него типа кемпера. Получилась шикарная двуспальная кровать, а длинная база позволила соорудить сзади ещё и камбуз. Неделю ездили на пляж в Таганрог. А потом нашли пляж примерно в сорока километрах южнее Таганрога. И зависли там. Было супер! Бусик поставил практически на пляже в 20-ти метрах от прибоя! Проехали мы из Минска 1700 км и это стоило того! Кстати, машинка не подвела ни разу! Только перегорела спиралька ближнего на левой фаре, когда ехали назад. Заправлялись где придётся - на разных заправках. Я добавлял хайгировский очиститель форсунок и топливной системы. тянул замечательно на всех режимах и уложился в свои 10 литров на сотню. крейсерскую держал сотню.

Ford Transit. 1995. 2,5 TD Лукас EPIC. Грузовой.
SKYPE - Rumata1972
Рэспубліка Беларусь.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 22.07.2008, 23:43 | Сообщение # 43
Фото в студию!!!!
особенно интерьера с камбузом
Профиль
Rumata Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Бывалый
Группа: Проверенные
95 постов
Репутация: 166
Награды: 3
Дата: Четверг, 24.07.2008, 23:11 | Сообщение # 44

Готовим пайку. Примус тож на солярке. За шторкой - двуспальная кровать.


Ford Transit. 1995. 2,5 TD Лукас EPIC. Грузовой.
SKYPE - Rumata1972
Рэспубліка Беларусь.


Сообщение отредактировал Rumata - Четверг, 24.07.2008, 23:13
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 25.07.2008, 09:52 | Сообщение # 45
Примус на солярке??? Напиши пож марку или название и кто выпускает, у меня газовый польский баллон, не везде в Минске заправляют объехать можно полгорода . Как примус работает- надо 12в ?
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 25.07.2008, 15:11 | Сообщение # 46
Quote (Берлога)
Примус на солярке??? Напиши пож марку или название и кто выпускает

http://www.magazin-vnii.ru/pech.html
Профиль
Rumata Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Бывалый
Группа: Проверенные
95 постов
Репутация: 166
Награды: 3
Дата: Пятница, 25.07.2008, 18:19 | Сообщение # 47
Нет проблем. Называется "СОЛЯРОГАЗ" Прибор отопительный ПО 2,5 Производитель РФ, г. Пенза ООО ПК "САВО" т/ф: (8412) 363-260, 364-327, 364-328. WWW.solyarogaz.ru.
12 вольт ненадо. Када прогреется горит вообще без копоти. Можно в квартире греться.
Я купил его у Воркутинцев за 800 рублей. У них Баргузин на газу и примус тоже. А этот в запасе был.


Ford Transit. 1995. 2,5 TD Лукас EPIC. Грузовой.
SKYPE - Rumata1972
Рэспубліка Беларусь.


Сообщение отредактировал Rumata - Пятница, 25.07.2008, 18:24
Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Пятница, 25.07.2008, 21:54 | Сообщение # 48
Quote (Rumata)
Называется "СОЛЯРОГАЗ"

У меня подобым гараж зимой отапливается(когда там что то делаю)При розжиге коптит сильно(на улице)потом-ОК.


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 23:24 | Сообщение # 49
Ребят наконец то я дома!!! Отдыхать не работать!! Машина ВООО!!!!!! Проехал в сумме почти 4000км,по моим расчетам расход составил на круг 7,0-7,2л.Тяжко было раз када на перевал шел с Ялты на Симферополь там такой подьемчик затяжной волшебный так на 4ой он что-то не вытягивал,а на 3ей ему вроде уже и много так пришлось на 3,так поднагрелся немного в пределах нормы,а в остальном все зашибись.Из Одессы в Крым ночью под дождем,пару раз в возле Херсона на обьездной такие лужи ловил что думал и не выплыву(пару легковых стояли сразу за этим чудо импровизированым озером посреди дороги) ан ничего все хорошо.Перед дорогой подварился как раз немного,масла там поменял,фильтра ,тормоза тож на подходе были так и их заодно.Сразу както стремновато немного ,а потом прикинул что месту за неделю тысчи по 1,5 наезжаешь и ничего а тут по трасее без нервов и дерганий и хрен ее не возьмет --- и не взял.(Херовато правда без кондея по жаре в 37гр).Побывал в Одессе,потом на Севастополе,Балаклаве,Симеиз(там дольше всего пробыл, жили под Кошкой прям возле моря в частно пансионате).через Ялту на Севастополь и в Одессу,а потом и на Минск.Побывал в катакобах под Одессой,короче классно я отдохнул :snap:,а завтра на работу killed .[img][/img]Это на подьезде к Одессе
[img][/img]Это по приезду и сразу на пляж с родичами.
[img][/img]Катакомбы
[img][/img]Тута мы и жили
[img][/img]Воронцовский дворец
[img][/img]Вид из вагончика канатной дороги
[img][/img]пробка на выезде из Ялты простояли 1,5 часа на жаре в 35гр.


Сообщение отредактировал MURZIK - Воскресенье, 27.07.2008, 23:33
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 28.07.2008, 00:00 | Сообщение # 50
Был в таких местах, и своего коня на фоне не сфоткнул! Нужно исправить!
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Только работа? (Секс в Транзите)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: 3323525vova, Tema0900, эйван, borok, Musha, AVD, Юра, Путник, Yr4ik82