transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » В Украину запрещен ввоз автомобилей старше 5 лет (чем это нам аукнется)
В Украину запрещен ввоз автомобилей старше 5 лет
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:14 | Сообщение # 51
Фелuкс, - при всём моём уважении к вам )) вы пишите чепуху, закон наоборот приведёт к тому что машины будут ещё старше и хуже и не к чему другому, сварка и переварка станет самым модным занятием у нас . Обновляют те же белорусы потому что есть за что у них ,у нас же живёт в основном Киев ,переферия нищенствует ,доступ к более свежим машинам уменьшен в разы а купить форда за 590 000 гр я вижу вот объявления я таких людей у нас не знаю ,особенно среди грузоперевозчиков или тех кому машина нужна для мелкого бизнеса .
Поднятия цен не произойдёт в какой то ближайший период а даже думаю спад будет только потому что покупательная способность ещё в этом году сильно упадёт иначе бы мы увидели бы нереальные цены на хлам хотя они у нас и так не реальные .


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Понедельник, 11.01.2016, 12:14
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 13:16 | Сообщение # 52
Цитата k750 ()
спад будет только потому что покупательная способность ещё в этом году сильно упадёт
Да уже цены иногда смешные проскакивают - давно можно было купить приличный 412-й Москвич за 5-6 тысяч гривен? А "каблучок" за 11-12? Разве что когда доллар был по 8, или даже по 5

Цитата k750 ()
акон наоборот приведёт к тому что машины будут ещё старше и хуже и не к чему другому, сварка и переварка станет самым модным занятием у нас
Повторяю:
Цитата Фелuкс ()
У нас УЖЕ самые старые машины в Европе.
Все, мы уже приплыли. Вниз некуда. Процитирую Кипелова - "...эй, жители дна...есть один путь - наверх"
Путь наверх


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 13:19 | Сообщение # 53
Мне как бы тоже бы хотелось машину посвежее но жизнь у нас такая что теперь посвежее стала недоступна а как бы местный автопром кому пренадлежит и что производит известно, как бы больше богданов покупать не станут точно как и  зазов.
Это только кажется что дальше некуда я думаю ещё снизу места много ))


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Понедельник, 11.01.2016, 13:21
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 14:30 | Сообщение # 54
Цитата k750 ()
Мне как бы тоже бы хотелось машину посвежее но жизнь у нас такая что теперь посвежее стала недоступна а как бы местный автопром кому пренадлежит и что производит известно, как бы больше богданов покупать не станут точно как и  зазов.
Это только кажется что дальше некуда я думаю ещё снизу места много ))

Стоп,стоп,а как же евросоюз,изобилие дешовых товаров,беспошленный ввоз.Мы тут наоборот завидуем ,что у вас всё будет дёшево,пересядите на фордики свежачки. А вы дно-дно.))


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012


Сообщение отредактировал goncharov - Понедельник, 11.01.2016, 14:32
Профиль Сайт
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 14:36 | Сообщение # 55
Поглядим... Посмотри пока цены машин в Молдавии wink .
Я, продав здесь свой старый 638-й Вито, могу там за эти деньги купить 639-й, на 10 лет моложе, еще и на пиво останется cry . Многие у нас так и ездят, на молдавских номерах, взяв машину по доверенности и жителя Молдавии.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5083 поста
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 14:51 | Сообщение # 56
В Абхазии тоже дешёвые тачки, половина Сочи на абх номерах, а в Северной Осетии популярны тачки на номерах RSO smile

Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 14:58 | Сообщение # 57
Так отож. Все что не в СНГ - тачки дешевые.
Болгария та же, Прибалтика, Югославия. Про Чехословакию вообще молчу  biggrin .


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 15:02 | Сообщение # 58
Фелuкс,  Я об этом подумывал )) наверное нужно так и сделать будет и сразу обновлюсь тогда тем более с изменением гаи которое бы просто не давало бы проходу проезду теперь можно ездить весьма спокойно !) Хотя какие то их остатки или я даже не пойму кто выходят на большую дорогу ещё ! Но там вроде только временный ввоз на пять дней ?  Если не живёшь в Одессе то получается что вариант маловозможен ?

divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Понедельник, 11.01.2016, 15:04
Профиль
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
827 постов
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 15:03 | Сообщение # 59
Цитата Фелuкс ()
взяв машину по доверенности и жителя Молдавии.
А жителя молдавии с собой возить? biggrin biggrin ( шутка)


Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 15:05 | Сообщение # 60
У нас сейчас достаточно иметь тех-паспорт машины и свои права и всё доверенность у меня на машину есть ,но я взял чисто  что бы потом продать машину или сам себе так как вписал свою бывшую в неё или продать кому то, так как брал в принципе до зимы ,но как то вот так решил пока оставить до весны хотя иногда спрашивают продам или нет говорю что продам ,но сам не кому не предлагаю ,а то боюсь что продам )) ничего путьнего не вижу вокруг за адекватные небольшие деньги ! А тут повезло ходовая и мотор в полном порядке да и кузов малёха только пострадавший теперь с полуавтоматом  сделаю из него если успею  новенькое авто ! Ещё и на удивление по льду так ездит хорошо что я просто не могу понять как такое может делать форд )) я синего как вспомню так моя лопата мой друг была непрерывно,тут же я даже утяжеления не вожу ни какие недавно вот испытывал даже не знаю что сказать едет и всё .

divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Понедельник, 11.01.2016, 15:10
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » В Украину запрещен ввоз автомобилей старше 5 лет (чем это нам аукнется)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, Shrek, Trans025, Musha, Bartabas, stan08