Воскресенье, 24.09.2017, 02:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: alexbeloglazov, петрен 
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Подлетел на штраф. (Нужны готовые образцы заявлений в суд.)
Подлетел на штраф.
zh170671iaaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:37 | Сообщение # 76
Мой город: Киев город-герой
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 61
Цитата (k750)
Одно точно знаю остановил типа чаю не хотите ли а сам так и зыркает на чём бы тебя раскрутить

Есть же байка о дальнобоях. Остановили фуру . он и встал где ехал. Пошел водитель "торговаться".
Фура конечно же мешает движению, подходит к ней напарник - а там в спальнике спит второй водила с бодуна. 
Он унюхал и просит его - мол прибери с дороги , мешаете ведь. Тот с бодуна, протер глаза и полез за руль - убрал , а напарник и повязал его тут же на 130-ю. 
Такими вот благими намерениями мягко стелят. да жестко ездить.

ValentinuthДата: Вторник, 26.03.2013, 20:26 | Сообщение # 77
Мой город: г. Тамбов
Супергуру
Награды: 14
Цитата (Yurezz)
пусть хоть немного понапрягаются
"Милиция_помогает_водителям_непогода"

У меня в прошлом году было:
утром в час пик, вынужденно остановился у края проезжей части. Трогаться- хрен,буксую на месте sad ,хоть и "шипы,а под колёсами лёд с "кашей",лёгкий подъём и "Бегемот" пустой. Только собрался выходить- смотрю в зеркало,а сзади(на второй полосе) остановился ДПСный "Фокус",включил "аварийку",из пассажирской двери вышел "крепкий инспектор" и... сзади подтолкнул моего "Форда". А много там надо было- поехал! smile
Из окна "вытянул  руку" и "отморгал аварийкой" - ЧЕРТОВСКИ ПРИЯТНО! smile  А то всё- "гайцы козлы" ,"им только деньги!"
Кстати,несколько раз ночью (особенно зимой)  когда стоял на "аварийке" -проезжавшие ДПСники останавливались,спрашивали не нужна ли помощь,так что "гайцы" как и "водилы"- разные бывают...

Форд транзит, легковой 8+1 /грузовой фургон при снятых сиденьях, щитах на окнах и перегородке 1979/1980 г.в., "Бегемот"-низкий,короткий,бензин1,6+2,0 КПП МТ-75

gora-1971Дата: Вторник, 26.03.2013, 20:31 | Сообщение # 78
Мой город: Ростов-Дон
Супергуру
Награды: 10
Valentinuth Твоя правда, человек не солнце всех не обогреет. Также есть много знакомых гайчов но одному я руки не подам.

Транзит 1988 борт , 120 спарка. 2,5 атмосферник , бош, кпп мт75.

sergey_851Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:48 | Сообщение # 79
Мой город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Награды: 12
Вот тоже подзаглохла ,а может и помочь кому.

1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015

jorjioДата: Пятница, 07.07.2017, 14:06 | Сообщение # 80
Мой город: Moscow
Новенький
Награды: 0
Моему другу сказали"-Ты не переживай ,мы за неделю попробуем замять это дело,а если ,что не так то мы тебе позвоним.Он ходил радый ,как слон пока малява из ОГИСа не пришла "Шановный громадянын,с сегодняшнего дня вы будете обслуживаться по двойному тарифу).

петренДата: Воскресенье, 09.07.2017, 20:49 | Сообщение # 81
Мой город: Рубежное
Супергуру
Награды: 13
Цитата jorjio ()
Он ходил радый ,как слон пока малява из ОГИСа не пришла "Шановный громадянын,с сегодняшнего дня вы будете обслуживаться по двойному тарифу).
Шановный, вы чьих будете?...шо это за украино-московский суржик? wink  biggrin

FТ 125Т350,2004,2.4тди,сред.база,спарка,пневм.рес. - "кроха"
Ниссан Атлеон 35/13,2005, 3,0тди, спарка - "монстр"

черный_чакДата: Воскресенье, 09.07.2017, 22:43 | Сообщение # 82
Мой город: Киев
Супергуру
Награды: 100
Цитата петрен ()
Шановный, вы чьих будете?
Русских,видимо. biggrin 
Уже учит первоисточник-украинский язык.
Пока получается не очень... sad 
Как утверждает Константин Затулин,руськый язык в Москву принесли киевские книжники в 17 веке.

Когда меняешь свободу на хлеб, сначала забирают свободу, потом — хлеб.

Сколько бы обо мне не говорили плохого,мне есть что добавить!

Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Подлетел на штраф. (Нужны готовые образцы заявлений в суд.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:vodilka, Redtroll, EtushKi, Andreyentemenef, Arnibicentemenef, Aristokratentemenef, Andreycync, Arnefstith, Alonzzobobe, эйван, MartinHimi
Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2017

Хостинг от uCoz