transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Подлетел на штраф. (Нужны готовые образцы заявлений в суд.)
Подлетел на штраф.
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:34 | Сообщение # 31
Да не заостряйся ты на видео-это не аргумент,больше свидетелей говоряших одно и тоже,правильность написания позова,больше воды,что инспектор нарушил статью такую-то,не принял во внимание мои пояснения,не правильность заполнения протокола,не опросил свидетелей и не сделал об этом запись-это уже грубые нарушения с его стороны.Он с тобой не нянькался ,когда выписывал штраф,так что порядочность свою нужно в другом месте показывать(Сам таким был-платил)..Помни ,что каждый штраф это не принесённые домой деньги ,а мы не Рокфеллеры.
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:39 | Сообщение # 32
у тебя есть протокол , в нем есть данные "служивого" - вот и узнавай , с какого он там ГАИ и туда обращайся.
кстати в позовной эти данные тоже нужны.------ ехать туда или можно позвонить узнать ,нужен номер его удостоверения ?

Добавлено (20.02.2011, 21:39)
---------------------------------------------
kolchak, ------это я всё понял ну и злоупотреблять не стоит,просто я вот думаю завтра успеть бы всё собрать.


divide et impera
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:53 | Сообщение # 33
Моему другу сказали"-Ты не переживай ,мы за неделю попробуем замять это дело,а если ,что не так то мы тебе позвоним.Он ходил радый ,как слон пока малява из ОГИСа не пришла "Шановный громадянын,с сегодняшнего дня вы будете обслуживаться по двойному тарифу).
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:55 | Сообщение # 34
данные и откуда он есть в протоколе просто я лаханулся не записал номер служебного удостоверения , от того что замёрз трудно было всё сделать правильно,а заяву на светофор отнести туда откуда он ?Сколько гемороя ,ну что ж поеду один хрен делать всё.

divide et impera
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:56 | Сообщение # 35
Он тоже чесным хотел быть,а теперь говорит,подловлю мента ,когда будет пьяный и дам по шапке.
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:12 | Сообщение # 36
так я заминать не буду я буду добиватся судебного решения на скасувание, незнаю у меня товарищ с пачкой нарушений пришёл и выиграл всё так там гониво было по полной просто я знаю что не всегда и не всё так просто,будет видно ещё и от судьи много зависит,ну решил буду боротся,я там с юристом ещё пообщаюсь говорят толковая женщина объяснит если что не так.

Добавлено (20.02.2011, 22:12)
---------------------------------------------
я завтра наверное позвоню одному своему серьёзному другу для начала или даже сейчас ещё не поздно.


divide et impera
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:18 | Сообщение # 37
Успехов
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:23 | Сообщение # 38
Удачи!

Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2053 поста
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:27 | Сообщение # 39
Quote (k750)
Ещё вопрос перекрёсток там светофор находится перед пешеходным переходом до самого физического перекрёстка метров 8 получается я проехал перекрёсток если проехал светофор

Проехав линию Stop, а при её отсутствии СВЕТОФОР ты находишься на перекрестке и ОБЯЗАН его освободить biggrin
Неоднократные (и успешные smile ) споры с ... (как их таперь называть?).


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:39 | Сообщение # 40
Советую ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ из современными НОУ-ХАУ от ГАИ

http://bmwua.net/saiphorum/index.php?topic=3905.0


Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Подлетел на штраф. (Нужны готовые образцы заявлений в суд.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Конь-як, snigko, Musha, ZNAK, Sany1994, Путник