transit-club
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » Автосервисы Питера (хвалилка и ругалка)
Автосервисы Питера
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 03.08.2012, 20:58 | Сообщение # 161
Наверное и так все в курсе. Но не поленился зарегистрироваться чтобы написать РЕСПЕКТ людям с Выборгской набережной 55/3.
История с кондиционером на Транзит 2009 гв закончилась счастливо у них. Нашел по инету после того как на Маршале не нашли утечку в течение ЧАСА. Еще и денег хотели.

Нашел по инету. Приехал. Нашли за 5 минут. Сняли прогнившую трубку. Сказали приедь завтра - поставим уже заваренную. Приехал - поставили за 15 минут. Надули. Второй месяц - все ОК.
Я доволен.
Профиль
ШенВик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Питер
Освоившийся
Группа: Проверенные
45 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:16 | Сообщение # 162
Lanh812,
"Наверное и так все в курсе...Надули...Я доволен. "

Ага, теперь в курсе biggrin tongue


Форд-Транзит 2,0л 2004г.р., средний-высокий

Сообщение отредактировал ШенВик - Пятница, 03.08.2012, 22:18
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 04.08.2012, 13:27 | Сообщение # 163
[quote=ШенВик]Lanh812,
"Наверное и так все в курсе...Надули...Я доволен. "

Ага, теперь в курсе biggrin tongue [/quote]

Так это конец истории. А начало - "Вай, бЭри этот с кАндиционером, хароший форд..." - Так у тебя ж он не работает - "Ну так тут только заправить..."
Профиль
ANKL Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Питер
Зачастивший
Группа: Пользователи
14 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:21 | Сообщение # 164
Подскажите плизз! Даже не СЭРВЫС!!!, а хорошего мастера по электронике.
Проблема, после ДТП нету связи с контролером, то бишь нету возможности посмотреть ошибки.
ФЁДОР не реагирует на ключ. Перековыряли всю проводку - результат "0"
Машина стоит уже больше месяца!!!
Буду очень признателен!!!


FORD TRANSIT 300L 2,0 TDE 2000г.
VW PASSAT B6 2008г.


Сообщение отредактировал ANKL - Суббота, 18.08.2012, 23:22
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 16:37 | Сообщение # 165
Всем добрый день! Хочу тоже вставить свое слово по поводу автосервиса на пр.Лабораторном, д.18. Я у них ремонтировался несколько раз - мастера отличные, делают все так как надо, да и цены у них невысокие. Делал движок у Антона, очень хорошо разбирается, можно наблюдать за всей работой, не шара. Вот несколько дней назад заехал - загорелась проводка. Раньше у них не было квалифицированного электрика - вот уже как месяц работает электрик. Все сделал так как надо - выгреб целую кучу ненужных скруток из панели приборов. В общем мне все подробно рассказал что и как. Парня зовут Сергей - разбирается суперрр! Все сделал очень аккуратно, каждые проводки пропаял. В общем я доволен и советую всем обращаться в этот автосервис. Учитывая что с автоэлектриками по городу борода, я сделал вывод что буду теперь обращаться только туда.
Профиль
ШенВик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Питер
Освоившийся
Группа: Проверенные
45 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 17:40 | Сообщение # 166
9021317254, а сколько заплатил за работу и сколько по-времени?

Форд-Транзит 2,0л 2004г.р., средний-высокий
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 19:16 | Сообщение # 167
в общем у меня коротнуло проводку, перестала работать магнитола, прикуриватель, свет. Я приехал, электрик Сергей сказал - надо смотреть. У меня было много работы и я уехал, хотя он предложил остаться и самому смотреть весь фронт работ. Было это где-то в 16 часов. Работают они до 21 часа. Где-то около 19 часов мне позвонил механик с сервиса, попросил подъехать. Когда я приехал, то электрик решил мне показать что было с моим автомобилем - там просто тихий ужас, ему пришлось разобрать всю панель приборов - провода находились просто на скрутках, даже не заизолированы, много проводов которые шли никуда, только некоторые провода - и те заизолированы СКОТЧЕМ!!!!! Да, и много было кинуто "соплей". В общем Сергей сказал, что если все это делать по нормальному, то это до следующего дня где то до обеда, если сделать просто мои неполадки, то где-то в 22 часа закончит. Я сказал, что мне надо все по нормальному, чтоб больше не было коротышей. В общем забрал я свое авто на следующий день в 15 часов - все слелал супер. Заплатил за восстановление всей проводки и сопутствующие с ней электроработы 10 рубликов. Зато действительно сделано все качественно!!!
Профиль
shamilageev Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: С-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
1768 постов
Репутация: 114
Награды: 4
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 20:36 | Сообщение # 168
Quote (9021317254)
Зато действительно сделано все качественно!!!
Да уж пули отливать


транзит 96 бош атмосф Транзит 92 средний - 20 лет- только Транзит
Профиль Авто
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 21:03 | Сообщение # 169
при чем здесь "пули отливать"? просто я делюсь своим опытом по конкретному автосервису, может кому пригодится. Просто сам видел что было до этого и как мне сделали. Если конкретно вас моя инфа не интересует, флаг вам в руки...
Профиль
anisim86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт-петербург
Транзитовед
Группа: Проверенные
517 постов
Репутация: 31
Награды: 6
Дата: Вторник, 27.11.2012, 00:42 | Сообщение # 170
всем добрый вечер!сам недавно приводил в порядок всю проводку авто из-за коротыша.возился без перекуров полтора дня,но сделал.возможно у авто 2007г.в. внутри поболее проводки.и всё же-10 т.р. это круто!хотя в наше время за любую фигню дерут в три дорога.

транзит.1986г.2.5 диз.+1992г.крабик
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » Автосервисы Питера (хвалилка и ругалка)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, петрен, Tema0900, эйван, Musha, ZNAK, Юра, rihleai, Yura969