transit-club
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » Автосервисы Питера (хвалилка и ругалка)
Автосервисы Питера
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Суббота, 09.05.2020, 22:24 | Сообщение # 461
Я и не ищу, в сфере ремонта обычных авто таких цен нету, именно поэтому я перестал заниматься ремонтом "+" "-" современных авто и переключился на ретро, а там именно такие расценки...

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Суббота, 09.05.2020, 22:57 | Сообщение # 462
Цитата transit150 ()
ере ремонта обычных авто таких цен нету, именно поэтому я перестал заниматься ремонтом "+" "-" современных авто и переключился на ретро, а там именно такие расценки

Я не разбираюсь в ценах на ретро,но цена в 25 косых за элемент покрасить,это очень дорого...Да и главное,чтоб заказы были...Машин то ретро мало...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Суббота, 09.05.2020, 23:48 | Сообщение # 463
Цитата Рауль ()
Машин то ретро мало...
Тех что есть более чем достаточно... тут дело берётся качеством, а не количеством как с современными...


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 01:26 | Сообщение # 464
Цитата transit150 ()
Тех что есть более чем достаточно... тут дело берётся качеством, а не количеством как с современными...

Ну так если есть,то это прекрасно wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
anisim86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт-петербург
Транзитовед
Группа: Проверенные
517 постов
Репутация: 31
Награды: 6
Дата: Понедельник, 18.05.2020, 00:35 | Сообщение # 465
nikolaj, есть еще человек в Гатчине или около.очень норм цены.есть фото его работ по транзитам до 2000г.
дешевле нигде пока не нашел.делает лонжероны из прямоуг.трубы.варит сплошняком.буду у него задние лонжи менять летом.если дешевле не найду.ноо..и чтобы по качеству также.
если нужно скину тел.
transit150, Илья привет!цена 300-500 р. это очень круто surprised
BoozyteuR, а мне можно телефончик yes

Добавлено (18.05.2020, 00:59)
---------------------------------------------
да.хотел добавить отчет по своей поездке в Ольгино по вопросу кузовного ремонта(сообщение 420).пощупал я их.
как и  оказалось по телефону -там работают фломастеры.таких повидал..да что лукавить большинство таких.увидев ржавый транзит Алексей заохал заахал.как будто рожать собрался.в итоге сказал .что оно того не стоит и зарядил ценник мама не горюй.
после чего  я хотел  дать ему в табло за нытье и нравоучения.
Всем советую их избегать.совковый сервис за бешенные деньги.удивляюсь как они с таким подходом к клиентам еще  остаются на плаву.


транзит.1986г.2.5 диз.+1992г.крабик
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Понедельник, 18.05.2020, 01:18 | Сообщение # 466
Цитата anisim86 ()
Илья привет!цена 300-500 р. это очень круто
Привет, Артём! ... Зато качественно и честно! И охать-ахать нет необходимости, будто кузовщик не знает, что из себя представляет сильно сгнивший Транзит 90-х годов...
Увы эра автомобилей прошла (правда далеко, не все ещё это поняли), сейчас всё что связанно с автомоблями или запрещено законодательно (тюнинг и т.п.) или экономически нецелесообразно... Мой основной транспорт теперь - это ВЕЛОСИПЕД!!! biggrin


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
anisim86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт-петербург
Транзитовед
Группа: Проверенные
517 постов
Репутация: 31
Награды: 6
Дата: Понедельник, 18.05.2020, 21:53 | Сообщение # 467
Цитата transit150 ()
или экономически нецелесообразно... Мой основной транспорт теперь - это ВЕЛОСИПЕД!!!
согласен на все 100.
тоже давно понял.что личное авто в нашем городе-это бесконечное высасывание денег из кармана.
если очень нужно авто-то в помощь тебе такси за копейки. в конце концов-каршерингом пользовался много раз.очень классная вещь!
также слышал.что в центр города хотят сделать запрет на вьезд древних авто.что-то там по классу экологичности не ниже чего-то.уже не помню.поэт. транзиты 90-х в центр не заедут.к сожалению моя специализация связана с работай на высоте и требует  наличие некого кол.тяжелого инструмента и собственной стремянки.иногда даже большой.на руках и в такси это добро не потаскаешь.поэтому и привязан к бусу пока.


транзит.1986г.2.5 диз.+1992г.крабик
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Вторник, 19.05.2020, 19:09 | Сообщение # 468
Цитата anisim86 ()
же давно понял.что личное авто в нашем городе-это бесконечное высасывание денег из кармана.
если очень нужно авто-то в помощь тебе такси за копейки. в конце концов-каршерингом пользовался много раз.очень классная вещь

А я не согласен немного...Для работы конечно не айс, особенно имея новый Транзит,а если иметь машину,ну как большинство,на работу и домой,в магазин или на дачу(которая недалеко),не так уж и много денег...А если на этой машине работать,то вот тут высасывание денег нереальное просто... Конечно если просто ездить от работы домой,тоже машина денег просит,но не таких аховых как на ней работать...Такси я тоже часто пользуюсь wink Каршерингом ваще не пользовался,хотя есть много знакомых и друзей,которые пользуются с удовольствием wink

Добавлено (19.05.2020, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата anisim86 ()
слышал.что в центр города хотят сделать запрет на вьезд древних авто.что-то там по классу экологичности не ниже чего-то.уже не помню.поэт. транзиты 90-х в центр не заедут.к сожалению моя специализация связана с работай на высоте и требует  наличие некого кол.тяжелого инструмента и собственной стремянки.иногда даже большой.на руках и в такси это добро не потаскаешь.поэтому и привязан к бусу пока

Я убежден в этом тоже и слышал много про это wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
akulovoleg Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Липецк
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 16.10.2020, 15:32 | Сообщение # 469
Здравствуйте, нужна помощь. Приобрел на торгах бронированный transit 2.4 tdci 2009. Автомобиль находится по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 75. Сам я из Липецка, поеду за машиной на поезде. Нужен автосервис поближе чтоб сразу после получения отогнать автомобиль и сделать ему полное ТО. Скорее всего с заменой цепи и всех ремней. Домой поеду на нем а это 1200 км. Если кто знает более менее проверенный сервис подскажите. Заранее спасибо.

transit 2.4 tdci 2009
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Пятница, 16.10.2020, 16:41 | Сообщение # 470
Цитата akulovoleg ()
Здравствуйте, нужна помощь. Приобрел на торгах бронированный transit 2.4 tdci 2009. Автомобиль находится по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 75. Сам я из Липецка, поеду за машиной на поезде. Нужен автосервис поближе чтоб сразу после получения отогнать автомобиль и сделать ему полное ТО. Скорее всего с заменой цепи и всех ремней. Домой поеду на нем а это 1200 км. Если кто знает более менее проверенный сервис подскажите. Заранее спасибо.

Привет,сейчас открылся новый сервис от магазина запчастей,прямо рядом с твоей машиной на Предпортовом 6 wink Как он по качеству не знаю,но это совсем рядом wink

Добавлено (16.10.2020, 16:42)
---------------------------------------------
Это самый известный магазин в Питере запчастей,у них и сервис открылся https://ford-transit.spb.ru/


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » Автосервисы Питера (хвалилка и ругалка)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: -=torpedo=-, shamilageev, Alex009, Shrek, Trans025, Tema0900, эйван, borok, nikola1964, Musha, Bokr07, K190, Юра, martavto, sirop_06, Amereh, avh1204, 100mazda, VladDistr, Allupod, chec70