Четверг, 04.06.2020, 21:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: BoozyteuR  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Подвеска и трансмиссия » Замена кардана. (Замена карданного вала( с шруссом)- на крестовинную!!!)
Замена кардана.
finist07Дата: Пятница, 08.06.2012, 10:55 | Сообщение # 61
Мой город: Прохладный
Гуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 2
Quote (1111)
Понял буду заказывать

посмотри свой флянец,в основном они у нас с отверстиями прямоугольником точно не помню,вроде 86Х64 по центрам.на турецком кардане флянец с отверстиями расположенными квадратом.

FT 100, 11+1. 1999г. 2.0 DOHC

r-vesДата: Вторник, 28.05.2019, 20:24 | Сообщение # 62
Мой город: Черкассы
Зачастивший
Награды: 0
Ребят Форд транзит 2.5Д коротыш, км с 500-600 назад, менял по кардану
- подвесной
- Шруз кардана
- заднюю хрестовину
с недельку назад, заметил характерную вибрацию, именно когда разгоняюсь, первые 5 секунд, пока бус наберёт ход, вибрирует....
А сегодня заехав во двор домой, я притормозил, а поехать дальше не смог....
Шруз кардана... скорость включаю, а оно молотит в холостую... Скажите какие могут быть причины??? sad
Всё делал на сто, делал комплексно, заменял все подшипники ступицы, передок, задок, и заехал на сто по причине того, что у меня шруз размолотило..тоисть шруз поставил новый....
Слов нет... Кто что скажет по этому поводу???
Кстати, при замене задних подшипников ступицы, работник сто, сказал, что он не сильно компетеный, поэтому мне пришлось заезжать заново, вытачивать проставочные кольца, потмоу что после замены, шат колеса был такой, что аж хлопало на поворотах.... Боюсь, что это горе специалист, что то накосячил там и со шрузом, или хрестовиной, от чего ж оно снова размолотило шруз!???

ford transit 1991 2.5 diesel

ДимарикДата: Вторник, 28.05.2019, 22:55 | Сообщение # 63
Мой город: Гомель
Супергуру
Награды: 6
Поднять машину, взять картонку(фанеру), лечь на неё и самому всё увидеть....Может со сцеплением проблемы?
Цитата r-ves ()
не сильно компетеный, поэтому мне пришлось заезжать заново, вытачивать проставочные кольца, потмоу что после замены, шат колеса был такой, что аж хлопало на поворотах

И забыть дорогу в тот сервис!

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11(на оздоровлении))).
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.

Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Подвеска и трансмиссия » Замена кардана. (Замена карданного вала( с шруссом)- на крестовинную!!!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:kropa, Боря, Рауль, v_a, igor1964, Sерж666, vovanvovanich, ОлегА, Фелuкс, sergey_851, петрен, Shrek, Trans025, sparrarernarl, Wainiscilla, speasutty, AdhemHydaymap, arroluctillax, Napsjaste, elevados, Michaelvab, rcmk, Enriquehame, Tema0900, WilliamNed, GREENDRAGON, эйван, Zombeer, ААД, Rolandotilk, Good_maN, [Полный список]

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2020

Хостинг от uCoz