transit-club
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » не горят передние габариты и панель приборов.
не горят передние габариты и панель приборов.
izbickiy Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Зачастивший
Группа: Пользователи
15 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 14.01.2011, 13:40 | Сообщение # 1
не горят передние габариты и панель приборов. предехранитель в норме, задние горят. лампочки тоже все в норме, может кто сталкивался, зарание спасибо.

форд транзит 1992 г.в. 2,5 дизель
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:06 | Сообщение # 2
izbickiy, А што было, просто пагасли? или был претендент. Спрашиваю патаму, што это два разных предохранителя, схемка есть в мануале, скачай мануал и пасматри схему, как раз твой год, да и книга -"ЛУЧШИЙ ДРУГ" Мануал на халяву тут, а если просто схемка освещения, качество желает быть лучшим то здеся

На вапросы маи если атветить, то и я падумаю... Удачи.. smile


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
izbickiy Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Зачастивший
Группа: Пользователи
15 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 14.01.2011, 15:22 | Сообщение # 3
если я не ошибаюсь, там предохранители на правую и отдельно на левую сторону. но не как не на перед и зад. и на крышке нарисовано левая сторона габоритов и освещение приборки это предохранитель номер 3, а правая сторона габаритов номер 4. вот так оба целые. wacko , а на счёт как всё случилось: купил транзитек, а гобориты уже не горят (передние), приборка погасла при мне.

форд транзит 1992 г.в. 2,5 дизель
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:22 | Сообщение # 4
izbickiy,
Quote (izbickiy)
если я не ошибаюсь, там предохранители на правую и отдельно на левую сторону. но не как не на перед и зад. и на крышке нарисовано левая сторона габоритов и освещение приборки это предохранитель номер 3, а правая сторона габаритов номер 4. вот так оба целые.

Сагласен, то что это не предохранители, это панятно. Пасматри блок предохранителей, особенно на входе провода. Замок зажигания, глянь, да и вааще если болезнь прогрессирует сматреть надо радикально и оч. вниательно... smile


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
izbickiy Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Зачастивший
Группа: Пользователи
15 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 15.01.2011, 09:49 | Сообщение # 5
ещё раз спасибо за отзовы, пойду прозванивать.

форд транзит 1992 г.в. 2,5 дизель
Профиль
Darel Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 20.03.2013, 11:14 | Сообщение # 6
Добрый день.При выклеченом зажигании не горят стояночные,габаритные огни и подсветка приборов.Габариты горят только с ближним при включеном зажигании.Предохранители проверял,все целые.кто нибудь сталкивался с такой бедой?Транзит 2007г. 2,4 tdci

Форд Транзит 2007г. 2,4 tdci
Профиль
sergey_851 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Группа: Проверенные
3390 постов
Репутация: 120
Награды: 12
Дата: Среда, 20.03.2013, 12:21 | Сообщение # 7
Цитата (izbickiy)
: купил транзитек, а гобориты уже не горят
Глянь провода под капотом возле фар ну и разъемы под лампачки габаритов 80% что там собака порылась.УДАЧИ.


1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015
Профиль
Darel Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 20.03.2013, 14:52 | Сообщение # 8
все это пересмотрел,результата 0.может там релюшка есть какая?

Форд Транзит 2007г. 2,4 tdci
Профиль
sergey_851 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Группа: Проверенные
3390 постов
Репутация: 120
Награды: 12
Дата: Среда, 20.03.2013, 17:30 | Сообщение # 9
Цитата (sergey_851)
Цитата (izbickiy): купил транзитек, а гобориты уже не горят
Глянь провода под капотом возле фар ну и разъемы под лампачки габаритов 80% что там собака порылась.УДАЧИ.
1994 длинный высокий краб б
Это я Александру писал.Леша твою машину не знаю поэтому нечего посаветовать не могу.УДАЧИ.


1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015
Профиль
НАЁМНИК Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:27 | Сообщение # 10
Может быть у уважаемых коллег найдутся схемы электрики Транзита после 2000 года. Особенно интересует схема подсветки приборов(не включается вся подсветка) и схема габаритов(не включаются все). Купил книгу с 2000 года, а там самых интересных схемм нет. Случай клинический. У Фордика перетёрлась и поплавилас коса. Всё нарыл... восстановил..., но подсветка и габариты ёк... Подскажите!!!! Как проверить главный переключатель фар!!!! Заранее благодарен!!!
Приключения начались с того, что стали постоянно гореть габариты при включении зажигания, потом перестал работать левый поворот при постоянно включенной контрольной лампе... Вскрытие показало, что сплавились провода в передней косе над левым лонжероном...


Форд Транзит, 1995, 2.5D
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » не горят передние габариты и панель приборов.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, shamilageev, Мелкий, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, ZNAK, Beardan, Юра, kent46, Путник, stan08, Запчасти-Европа, Amereh, vetal777