transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Не работают повороты и аварийка! (Не работают повороты и аварийка!)
Не работают повороты и аварийка!
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:08 | Сообщение # 11
White127, почитай здесь. Мне помогло!
А тут видно, как определить по-простому плохой контакт.
Профиль
vogan Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Brest
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 11:27 | Сообщение # 12
доброго всем дня.
у меня такая же проблема - не работают повороты и аварийка.
не могу найти реле - тут перерыл форум, нашёл что есть в подкапотном отсеке две коробки с реле/предохранителями-одна основная,вторая дополнительная. так вот в этой дополнительной находится требуемое реле. НО немогу найти эту вторую коробку.
помогите!!!может кто фотку выложит наглядную, чтоб понять как туда добраться. и заодно точную схемку нахождения предохранителей поворотов - с ними тоже путаница какая-то.
заранее спасибо!


ford transit 2001 2.0D 85kW, короткий, пассажир.
Профиль
лысыйй Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ивантеевка МО
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 08:23 | Сообщение # 13
Всем привет!
Проблема с поворотниками, аварийкой и габаритами.... ФТ 2005 2,4тд. Бывший сейф, так что с проводкой полный анус! половину лишних компонентов (пожаротушение, СГУ и Т.П.) удалил, но много еще осталось неизведанного.
Чудеса начались внезапно, при включении габаритов стала выключаться балалайка (не штатная, куда подключена пока не знаю), потом такая же ерунда началась при включении поворотников и аварийки. Предохранители все проверил. Есть подозрение что на габариты и поворотники используется 1 общий + и он отвалился...
Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста!
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 09:02 | Сообщение # 14
у меня приципное, так вот свою релюху нашёл за блоком задних огней ( стопы,задний ход,поворотники) штатная, искал правда 2 мес, с водительской стороны. Рад если кому сгодится. а тоже полный фестиваль был.

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
Ростислав Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 18.05.2013, 23:56 | Сообщение # 15
Доброго дня, у меня одновременно перестали мигать задние правый и левый поворотники. Передние и боковые работают, но мигают часто.
При включении аварийки - передне и боковые фонари мигают, а задние нет. Где может быть проблема?


ford transit 2004 2.0D
Профиль
bus
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 25.09.2014, 20:12 | Сообщение # 16
Уважаемые сторожилы,подскажите плиз.может кто разберёт мою проблему....
Ситуация такая:
отказали поворотники по правому борту,левый работает нормально,правый совсем не хочет ни на поворот,ни на аварийке.Но в тоже время на постановке на сигналку всё работает.На приборке так же правый молчит.
Я так понял что сигналка выведенна в обход реле или что там ещё...три дня перерывал все блоки предохранителей и реле,хотел отключить работающую сторону,но даже вытащив все предохранители,левый поворотник работает.Такое ощущение,что ни реле ни предохранителя нет...а если есть,то подскажите где искать.в подкапотном перерыл всё,в бардаке 2 блока тоже все переворошил,возле колонки тоже пусто....уже голову сломал((
Транзит 2012 года, автобус,движок 2,2. 155 лошадей.....


Сообщение отредактировал bus - Четверг, 25.09.2014, 20:13
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:26 | Сообщение # 17
Всем привет,помогите пожалуйста!поворотники не работают,аварийка работает,вначале трещала релюшка,потом перестала.В чем может быть дело?Заранее спасибо!
____________________
FT 2.0td 85лс 2005г Белый высокий 8 мест


Сообщение отредактировал arzu150290 - Воскресенье, 09.11.2014, 18:30
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Не работают повороты и аварийка! (Не работают повороты и аварийка!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, петрен, Tema0900, эйван, Musha, ZNAK, Юра, rihleai, Yura969