Суббота, 20.10.2018, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: -=torpedo=-, alexbeloglazov  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » Запуск форд транзит в зимнее время .Новинка!!! (Заменитель свечи накала.)
Запуск форд транзит в зимнее время .Новинка!!!
v_aДата: Среда, 07.02.2018, 00:00 | Сообщение # 16
Мой город: Краснодар
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 23
Старлайн А91 диалог, с квартиры до машины хватает, у меня провод допканала подпаян прямо к плате минитаймера, подаёт импульс на кнопку старта и если брелок достал до машины, он пикнет 3 раза - это гарантия, что таймер включился.

Transit 2,5Di-turbo 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!

IL43Дата: Среда, 07.02.2018, 12:02 | Сообщение # 17
Мой город: Кирово-Чепецк
Местный
Статус: Меня здесь нет
Награды: 0
Цитата k750 ()
Может вместо краба на форда купить мотор со старого мерса , 2,3 литровый

а смысл я уже думал про него если ставить на бус то 5 цилиндровый а на бортовики 5 или 6. Выйгрыш только в мощности и тяге а сколько нужно переделок. Да и на мерс запчасти подороже будут, а по надежности наши трактора не хуже.

Ford Transit 1992г.в. 2,5D БОШ турбоатмосферный бортовой двухскат с дублем

Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » Запуск форд транзит в зимнее время .Новинка!!! (Заменитель свечи накала.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:F-Transit, kropa, dimar, k750, Боря, vodilka, Рауль, v_a, Iurcuandrei, Valentinuth, СЕЛЬПО, Sерж666, Dron, BoozyteuR, Genadii, ОлегА, Фелuкс, sergey_851, петрен, Shrek, tikoss, Fragill27, Pleymeyker, bumer750, Tema0900, LesterPt, Justinea, Dominicst, PatrickVet, Randallwant, Westonot, [Полный список]

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz