transit-club
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » Ford Transit 2.5D или 2.5 TD (Определиться с выбором)
Ford Transit 2.5D или 2.5 TD
mouse812 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург обл. Кингисепп
Свой в доску
Группа: Проверенные
224 поста
Репутация: 6
Награды: 1
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:24 | Сообщение # 21
stas_barabass, ну насчет бензинки, необязательно легковушки, ведь Транзиты тоже бензиновые существуют и даже очень нечаго)))
ТОРОПИТЬСЯ НЕ НАДО )))!!!!!


Форд Транзит 100L <10.1995г.в.> 2.5TDI 85л.с. Lucas EPIC R14 длинный FIN Человековоз ПРОДАЛ!
Теперь Mersedes Sprinter 313 2002г.в. 18 мест ))
Профиль
2koko Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Острог
Местный
Группа: Проверенные
113 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:07 | Сообщение # 22
да, ребятки прочитал все... действительно все поровну... лично я брал машину по деньгам ... как базарний вариант атмосферник вполне справляэтся.. у нескольких колег с турбинами -- 90% турбини уже поменяли или кастрировали... дорого холера! а на бзар ми приезжаэм все равно одновременно. будь ти с турбиной или без-- все равно больше 100км.,час не попреш зачем гробить двигатель. а если ищеш динамики возьми что-то после 2000 года.удачи

Добавлено (23.03.2010, 20:07)
---------------------------------------------
www.forder.ru/articles/FordTransit.html


2,5 Д
Профиль
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:52 | Сообщение # 23
2koko smile В пользу атмосферника ещё на одного больше!!

Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Вторник, 23.03.2010, 22:45 | Сообщение # 24
У мну атмосферник ДОВОЛЕН и ПИПЕЦ. ВЕЩь. Ездил на транзите Руматы с турбиной тоже ВЕЩЬ 0,5т положил а ему похеру будто пустой ,подрывает шустрее,ехать приятнее. НО заморочки с насосом (если крякнет,а у нас то пару мест где нормально сделают,, турбина не 1000уев а мона на магазе со скидонсом взять за 350) езда в удовольствие есть запас по мощности.здорово все. думаю еслиб попал нормальный турбо первым авто, то атмосферник и не хотел бы,потому как разница чуствуется.
А ездил зимой на транзите САМОДА так ваще ПУЛЯ,но все электронное и турбированнное.
Но зачастую получается чем проще тем надежнее, но от прогреса никуда не денешься , и придет время все сядем на электронные моторы,вопрос времени и средств.
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:47 | Сообщение # 25
Quote (MURZIK)
и придет время все сядем на электронные моторы,вопрос времени и средств.

Если Китай свом автопромом "кислород" не перекроет sad
На грузовиках ChinaMotors дешевого разлива электроникой и не пахнет, а стучит топливная так ....... , но люди берут их, зарабатывают на них и строят свой собственный, как им кажется устойчивый финансовый мир.


Профиль
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Среда, 24.03.2010, 18:56 | Сообщение # 26
Quote (zh170671iaa)
Если Китай свом автопромом "кислород" не перекроет

Мне кажется не стоит недооценивать Китай с их автопромом!!! Они молодцы!!! Развиваются и всех садят по полной программе!!! Чем не могут похвастаться остальные "надёжные" фирмы!
Например Вольво Джили выкупила за 2 млр. долларов под свою собственность и это не предел!!!..
smile Вот у моего папика Джилька СК полный фарш, бензин!!! Машинка бомба во всех отношениях!!! Гарантия 3 года, тихая, приёмистая, много не жрёт бензину!!! ПОЛНОЕ СООТВЕТСВИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА!!!
Чего нельзя сказать о российском автопроме, где 10-ка стоит практически на 6 тыс. грн. ДОРОЖЕ и АБСОЛЮТНО ГОЛАЯ!!! (нет ни кондея, эл\ пакета, ГУР и прочих функций!).
Так что вот вам и Китай!!!


Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Четверг, 25.03.2010, 01:26 | Сообщение # 27
Quote (stas_barabass)
Так что вот вам и Китай!!!

Да погоди ты с выводами. А пока можешь краштесты посмотреть в сети. И отзывы по гарантии. smile


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
-=torpedo=- Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта!
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
1734 поста
Репутация: 169
Награды: 25
Дата: Четверг, 25.03.2010, 10:23 | Сообщение # 28
Quote (stas_barabass)
Так что вот вам и Китай!!!

сыт по горло всем китайским.
уж лучше пешком буду ходить(даже полезно)чем передвигаться(а не ездить)на китайском. не говоря уже про бытовую технику(но это уже другая тема)


Mazda -bosozoku
KIA -sportik
Largus -shuttle
Профиль Авто
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Четверг, 25.03.2010, 16:55 | Сообщение # 29
Quote (Sirrega)
погоди ты с выводами. А пока можешь краштесты посмотреть в сети. И отзывы по гарантии.
biggrin

А ты видел краш тесты российского автопрома??? В которых ТОЛЬКО С НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ появились подушки безопасности, а в китае уже давненько,молчу уже о системе АБС...
А про гарантию могу сказать, что когда дают на китай 3 года, то пусть там хоть поршни вывалят... Всё равно заменят!.. cool

Quote (-=torpedo=-)
не говоря уже про бытовую технику(но это уже другая тема)

Про бытовую технику спорить не буду... много попадалось говнеца, НО!.. Всё равно китай завоёвывает мир!! smile


Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
2koko Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Острог
Местный
Группа: Проверенные
113 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Пятница, 26.03.2010, 20:39 | Сообщение # 30
ми уже созрели чтоб гробить електронику, но не созрели чтоб безболезненно платить за ейо ремонт кароче как всегда ---- в європу через жопу ................

2,5 Д
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » Ford Transit 2.5D или 2.5 TD (Определиться с выбором)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, MGV, Мелкий, Alex009, Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha, vetal777, radon1