transit-club
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » Что с собой возим (Что возит с собой владелец Транзита!!)
Что с собой возим
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:28 | Сообщение # 51
Я только приветствую инициативу российских властей по удалению из автоаптечки всех сильнодействующих препаратов.
У меня дважды выбивали стекла в машине (Жиге) и крали аптечку.После того,как перестал возить аптечку-перестали стекла бить.Аптечки нет уже лет восемь.Нехрен на граждан перекладывать обязанности государства по бесплатной медицинской помощи.
В российской аптечке перечислено практически все,с чем может управиться человек без мед.образования,и вроде нет лишнего.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
den7043 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киров
Бывалый
Группа: Проверенные
80 постов
Репутация: 14
Награды: 5
Дата: Среда, 11.11.2009, 18:46 | Сообщение # 52
из своего опыта знаю-- ломается то,чего с собою НЕТ. smile самый оптимальный набор- второй транзит на жесткой сцепке

FT-80 1998 гв , 2,5D , бош, короткий, низкий

Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 11.11.2009, 21:13 | Сообщение # 53
Quote (den7043)
самый оптимальный набор- второй транзит на жесткой сцепке

Самый оптимальный набор-голова на плечах и руки из положенного места.Все в запас не возьмешь.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Среда, 11.11.2009, 21:16 | Сообщение # 54
Как непытайся-все непредусмотриш. cool Но стараться надо! wink

коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
2koko Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Острог
Местный
Группа: Проверенные
113 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:36 | Сообщение # 55
ОЧЕНЬ УДОБНО ИМЕТЬ ВСЕ.......но щас не о том.... залог успеха проверений електронасос, домкрат, 2 набора инструмента.... а небольшая лебедочка всегда готова виручить.со мной всегда наконечеик, шаровая, ремень генератора, и хит сезона коренной лист ресори.практика показала что нада........

Добавлено (14.02.2010, 19:36)
---------------------------------------------
ой забил-----тросик сцепления


2,5 Д
Профиль
arz60 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Освоившийся
Группа: Проверенные
53 поста
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Среда, 03.03.2010, 23:45 | Сообщение # 56
А я вожу с собой жидкости- масло, антифриз, тормозуху и соляру- всего по немногу. Да ещё- галстук, насос ремень для гены, и ящик с отвёртками и головками. Ну и насос с балонником и домкрат , разумеется. Набор, конечно же небольшой. Может потому, что не подводил меня мой друг ещё по-крупному. А вот о жёсткой сцепке я подумывал. Даже искал. Даже нашёл, было дело , но дорого, не купил. Бывает, отгонишь микрик на обслуживние, оставишь в ремзоне, а самому надо возвратится домой, или запчасти какие искать. Было бы здорово с собой жигулёнка прихватить. А так приходится жену прихватывать вместе с жигулёнком.
Прикрепления: 0482162.jpg (34.3 Kb)


Низкий красный коротыш 1988-2,5D. Лукас, R-14, из Финляндии. (продал, обстоятельсва) Сейчас Хюндай Н-1 2011 бенз 2.4 АКПП+Хюндай Траджет 2006 бенз 2.0 АКПП 89119193008 Эдуард
Профиль
митрич Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киров
Знаток
Группа: Проверенные
405 постов
Репутация: 82
Награды: 6
Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:02 | Сообщение # 57
А у меня в пассажире ездит походный чемоданчик.А в нём кофе,сахар,миски,кружки,газовая плитка,спальник ну и рюмки.А рядом складной столик.Турист я.Был случай:у знакомого движок крякнул за 200км от города,зимой.Я приехал его тянуть,а его колбасит как тузика.Посадил в салон,замотал в спальник,напоил горячим кофе.А уж после-поволоклись. smile

Транзит 2,5 D,уже БОШ, 89г.в.бортовой
Транзит2,5D,БОШ,91г.в. ц/м переделан в пассажира
Транзит 2,0 ОНС бензин короткий,низкий сыну купили
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:30 | Сообщение # 58
arz60, я тоже подумывал о жесткой сцепке, благо "дури" в Транзита хватает, если мы говорим о классике Ваза, то там есть уже симетричные буксирные проушины.
Осталось "паука" сварить и сцепное от прицепа прикупить. biggrin

Прикрепления: 4220336.jpg (23.6 Kb)


Профиль
XpandeR Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Cherkassy
Гуру
Группа: Проверенные
885 постов
Репутация: 35
Награды: 4
Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:49 | Сообщение # 59
Вожу домкрат на 3 тонны, канистру с горючкой, "дай прикурить", галстук, набор ключей, отверток, запаску, фонарик. Насос как вытащил месяц назад, так и забываю назад закинуть))
Да, и чё, я хуже всех, конечно же нацюцюрныкы, только в кошильке его храню)
Где-то читал, что их возле метала держать нельзя, мол прижмешь, протрется, будет дырка... последствия сами знаете...


Ford Transit 100, 1990г.в., 2.0 ОНС, Solex, грузпас, 7+1.
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Четверг, 04.03.2010, 01:02 | Сообщение # 60
Quote (XpandeR)
что их возле метала держать нельзя, мол прижмешь, протрется, будет дырка...

они ж в упаковке, или ты покупая каждый проверяеш, так сказать не доверяеш проверке ихней электроникой.. ?


Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » Что с собой возим (Что возит с собой владелец Транзита!!)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, agbanovich, Shrek, Tema0900, эйван, Starfopd, nikola1964, lordtu, Musha, Юра, Путник, Amereh, 100mazda, SergMFord, Ford2023, master_disel