transit-club
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Подскажите с автономкой. Что поставить. (Вебасто - не вижу смысла - дороговато. какие есть аналоги.)
Подскажите с автономкой. Что поставить.
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:46 | Сообщение # 41
Привет, пока есть тока две фотки, но в другом компе.
В общем поставили под седуху пассажира среднего назад дует - народ пока доволен, тока чтой то зимы нет, ниже -5 не было ешо, даже переночевал в машине разок, мне хватало на убавленной мощности. Извините парни спешу. Щас аппарат как всегда в командировке. Вобщем фоты позже моё мнение как зима наступит и поюзаем.
Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:46 | Сообщение # 42
Только подробнее Андрей, подробнее. Цена, фото, время установки. Жду с нетерпением. Точнее хозяева и пассажиры нового Транзита.

2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:46 | Сообщение # 43
Серега, имею инфу по Краснодару установка вебасто от 30 тыс.руб. и выше, в зависимости от мощности. Фирма Мастер климат. Кондеи устанавливают так же. Предполагаю, что по Москве подобные фирмы изобилуют.

Кен
Профиль Сайт
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:46 | Сообщение # 44
По Москве некогда, да и не хочется в ней проводить лишнее время. Ставится скорее всего будет у дилера. Хотя, спасибо за идею присмотрется к сторонним установщикам. Вебасты ставят, осталось спросить про гарантийку. Музыка и антикорр гарантии не лишает.

2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:46 | Сообщение # 45


Вот, обошлось в 46тыр у дилера.
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:47 | Сообщение # 46
Quote (Толстый)
Вот, обошлось в 46тыр у дилера.

А комментарии ??? sad


Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:47 | Сообщение # 47
Quote (Толстый)
В общем поставили под седуху пассажира среднего назад дует - народ пока доволен, тока чтой то зимы нет, ниже -5 не было ешо, даже переночевал в машине разок, мне хватало на убавленной мощности.

См. выше.
Нового пока ничего нет.
Установка: позвонил дилеру, посадил пилота, через 2 дня приехал с девайсом, в ремзону не пускали, да и никто не рвался.
Есть вопросы задавайте.
Профиль
Albert24my Меня здесь нет
Меня здесь нет
Зачастивший
Группа: Пользователи
10 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 11:29 | Сообщение # 48
Пока думаю что поставить, на сайте "Установака Вебаст" наткнулся на вот такую приблуду Как думаете поможет в холодную зимнюю погоду заветсись? А главное цена, всего 1600р. Вот от сюда - http://www.autoklimat.ru/ak/nomacon.html
Прикрепления: 0228277.gif (8.2 Kb)
Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:04 | Сообщение # 49
Quote (Albert24my)
Как думаете поможет в холодную зимнюю погоду заветсись?

Как я думаю, эта приблуда поможет на ходу не заглохнуть от парафина. Если за ночь схватилась солярка, то максимум она отогреет фильтр.


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
ov1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: жодино-минск
Гуру
Группа: Проверенные
847 постов
Репутация: 266
Награды: 3
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 14:36 | Сообщение # 50
у меня батька ставил мокрую вебасту! вещь хорошая, но нужен хороший аккумулятор!сейчас аккумулятор старенький уже и не тянет печку на неработающем двигле! у него ещё стоит боп печка как у VOVA. в салоне хорошо! а мне предлагает доп печку от запорожца, бензиновая помоему, но пока свечу не можем найти!

TRANSIT 100, краб, пассажир, короткий, низкий...
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/by/6797BX5.png[/img][/url]
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Подскажите с автономкой. Что поставить. (Вебасто - не вижу смысла - дороговато. какие есть аналоги.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, MGV, Мелкий, Alex009, Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha, vetal777, radon1