transit-club
Модератор форума: tourneo  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Система охлаждения » радиатор
радиатор
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 01:50 | Сообщение # 201
Цитата Shrek ()
отря какие пенсионеры... У моего бывшего шефа жена судья, у нее что-то около 80 тыр пенсия, больше тысячи долларов, то есть. По меркам развитых стран не густо, конечно, но для нашей провинции, где за 20 тыр работу еще поискать надо, очень даже завидная.
Дед мой, царство небесное, под 40 пенсию получал, но и досталось ему, конечно. В 14 лет к станку встал, под бомбежками колеса паровозные точил...

Ну,а у бывших депутатов знаешь какая пенсия?Давай думать о простых людях...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
SyretsUa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Хмельницкий
Бывалый
Группа: Пользователи
75 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 02:01 | Сообщение # 202
Понамаете мужики что харит, извините, кто нифига не делает, берет взятки, приносит 0 пользы, сидит на корыте тот живет.
У меня сейчас суд, точнее 4 года, пришел на участок а у меня снесен забор и фундамент стоит, суд 4 года, я проиграл, сейчас апеляция идет. Блин украина это не страна это хуже гондураса. В 31 около 15 судов, за свое, во вторник 16й намечается. Ниукогоничего не украл, не обманул, заканчиваю о догадках что меня неправильно родители воспитали, склоняюсь к версии аксиомы.


Временно пешеход=)
В миру Dmitriy Arh
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 02:06 | Сообщение # 203
Цитата SyretsUa ()


Мой город: Хмельницкий
Освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%
Статус: Я где-то здесь
Награды: 0 [ Вручить награду ]
Понамаете мужики что харит, извините, кто нифига не делает, берет взятки, приносит 0 пользы, сидит на корыте тот живет.
У меня сейчас суд, точнее 4 года, пришел на участок а у меня снесен забор и фундамент стоит, суд 4 года, я проиграл, сейчас апеляция идет. Блин украина это не страна это хуже гондураса. В 31 около 15 судов, за свое, во вторник 16й намечается. Ниукогоничего не украл, не обманул, заканчиваю о догадках что меня неправильно родители воспитали, склоняюсь к версии аксиомы

У нас в России тоже дури с участками до хрена,увы и ах...И судами тоже далеко не айс,увы sad


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
SyretsUa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Хмельницкий
Бывалый
Группа: Пользователи
75 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 02:10 | Сообщение # 204
Сама суть что у меня 5 документов включая генплан что это мой участок и выдань раньше. Называется докажи что ты не идиот и при этом эти твари получают около 3000долл в украине....за какой я спрашивается плачу каждый мес около 200 долл налогов? Думаете пенсия?? Моя пенсия на данный момент составляет 4долл за 12 лет стажа.

Временно пешеход=)
В миру Dmitriy Arh
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 02:13 | Сообщение # 205
Цитата SyretsUa ()
, 02:10 | Сообщение # 204

Мой город: Хмельницкий
Освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 4  ±
Замечания: 0%
Статус: Я где-то здесь
Награды: 0 [ Вручить награду ]
Сама суть что у меня 5 документов включая генплан что это мой участок и выдань раньше. Называется докажи что ты не идиот и при этом эти твари получают около 3000долл в украине....за какой я спрашивается плачу каждый мес около 200 долл налогов? Думаете пенсия?? Моя пенсия на данный момент составляет 4долл за 12 лет стажа

У нас тоже бардак,если честно,как чего коснешься с дачными участками,столько времени потратишь, например,в МФЦ... surprised


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
alexweis Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Волгоград
Свой в доску
Группа: Проверенные
165 постов
Репутация: 14
Награды: 1
Дата: Понедельник, 18.05.2020, 09:48 | Сообщение # 206
Братцы, выручайте. Не деньгами ессесно,а дельным советом или ссылочкой или же каталожным номером. В EMEX'e есть,но какого производителя брать я "внепонятках".
Слетел сегмент сцепления педали и путь мой преградила куча металлолома. В итоге: радиатор,решётка радиатора и фара под замену.
По теме- какой радиатор посоветуете ? Разборок в "нижних ипенях" нет, а посему брать новый,но не оригинальный,ибо по стоимости будет, как раз пол машины, а ей 100 лет в обед,ну или в ужин.  biggrin   относительно сегмента пойду в ветку сцепления.
Всю ветку читать некогда,но от конца просмотрю несколько страниц,ибо и по другим деталькам надо пройтись, а время в обрез. Заранее благодарен. victory


2.5TD(Lucas/EPIC/85л.с.)100
(EAS-4GA)(низ/кор)_12/1993г.


Сообщение отредактировал alexweis - Понедельник, 18.05.2020, 09:49
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Понедельник, 18.05.2020, 12:37 | Сообщение # 207
Цитата alexweis ()
Братцы, выручайте. Не деньгами ессесно,а дельным советом или ссылочкой или же каталожным номером. В EMEX'e есть,но какого производителя брать я "внепонятках".
Слетел сегмент сцепления педали и путь мой преградила куча металлолома. В итоге: радиатор,решётка радиатора и фара под замену.
По теме- какой радиатор посоветуете ? Разборок в "нижних ипенях" нет, а посему брать новый,но не оригинальный,ибо по стоимости будет, как раз пол машины, а ей 100 лет в обед,ну или в ужин.     относительно сегмента пойду в ветку сцепления.
Всю ветку читать некогда,но от конца просмотрю несколько страниц,ибо и по другим деталькам надо пройтись, а время в обрез. Заранее благодарен

Если радиатор подешевле,то Polcar(тут несколько человек брало и довольный или Termal(про этот я просто слышал,но не факт,что хороший) ,если подороже и получше,то Denso,Ava или Nissens,вот Nissens самый лучший...Что касается фары,то конечно Depo и думать не стоит...Вообще скажи сам номера,так искать очень сложно и времени уйдет уйма...А если скажешь номера,посмотрим...Решетка недорогая,можно брать какую-нить Турцию...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3111 постов
Репутация: 135
Награды: 13
Дата: Понедельник, 18.05.2020, 22:54 | Сообщение # 208
alexweis, посоветую выкинуть нахрен систему привода сцепления с сегментом и перейти на трос с винтом.

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
alexweis Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Волгоград
Свой в доску
Группа: Проверенные
165 постов
Репутация: 14
Награды: 1
Дата: Вторник, 19.05.2020, 18:17 | Сообщение # 209
Выписал Denso DRM100-97 взял за 4 679 ₽,но щас другая цена,другой поставщик ессесно.
Цитата Димарик ()
alexweis, посоветую выкинуть нахрен систему привода сцепления с сегментом и перейти на трос с винтом.

Поподробней плиз или ссылочку на чтиво-видео. Как SWAG 99 90 1386 будет давать знать о кончине,буду переделывать. Malo 23104 больше не вжисть не куплю,оно мне сразу подозрительным показалось,да и "проработало" не более 3000км.
И ещё(не по теме).
Задние фонари какого производителя лучше взять Polcar/Depo ? Ибо выгорели да  и покоцаны временем. 
Заранее благодарен.


2.5TD(Lucas/EPIC/85л.с.)100
(EAS-4GA)(низ/кор)_12/1993г.


Сообщение отредактировал alexweis - Вторник, 19.05.2020, 18:27
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Вторник, 19.05.2020, 18:48 | Сообщение # 210
Цитата alexweis ()
адние фонари какого производителя лучше взять Polcar/Depo ? Ибо выгорели да  и покоцаны временем. 
Заранее благодарен

Я се взял Depo,отличные фонари,есть минус,ну где штыри с резьбой на которые прикручивать гайки,закреплять к машине фонари,то они короче чем на оригинале,но прикрутить все-равно можно wink Без проблем,это единственный минус!!!А так качественные,но и Polcar качественные,они вообще неплохо делают многое...Что дешевле,то и бери...Ещё фонари можно купить Tyg ,тоже хорошие,ещё есть испанская фирма,забыл,они тоже норм,но подороже будет...Короче чё из этих дешевле,то и купи...Можешь Polcar попробовать wink

Добавлено (19.05.2020, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата alexweis ()
SWAG

Этой фирмы я бы лучше тоже запчасти не покупал...

Добавлено (19.05.2020, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата alexweis ()
Выписал Denso DRM100-97 взял за 4 679 ₽

Кстати в Питере стоит в тех инет магазинах где я покупаю от 6200 рублей surprised А Ниссенс и АVA те же 4700 biggrin

Добавлено (19.05.2020, 19:04)
---------------------------------------------
Кстати фары передние у меня тоже Depo ,очень ими доволен, стеклянные...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Система охлаждения » радиатор
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, -=torpedo=-, Alex009, Shrek, Tema0900, эйван, Starfopd, Musha, Юра, Seriivolk, M485, tolic67