transit-club
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Замки (достали.)
Замки
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:08 | Сообщение # 71
Quote (Green)
Не могу снять личинку замка с водительской двери, 1994 год. В книжке рисунок непонятный и я не могу понять что там надо отогнуть отверткой (тягу я снял).

Скобу из пропилов в корпусе достать надо.
Quote (nafanya59)
Сейчас в размышлениях: заказывать полный комплект личинки+ключи и произвести замену по кругу, или закрывать как сейчас сигналкой 2 двери?

Тут решение только твое. (я бы поставил новые замки)Доступ в машину должен быть не только с кнопки сигнализации.


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
ssspit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кременчуг
Знаток
Группа: Проверенные
416 постов
Репутация: 25
Награды: 2
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 16:05 | Сообщение # 72
Quote (ft-master)
Тут решение только твое. (я бы поставил новые замки)Доступ в машину должен быть не только с кнопки сигнализации.

Не должен, я замки у себя вообще все поубирал. А как открыть при поломке цз писал выше

Добавлено (13.09.2010, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (nafanya59)
Создал себе проблемку на пустом месте: сначала сломался ключ от замков(1 открывал и закрывал все двери по кругу, все личинки и замки в рабочем состоянии).На следующий день собрался идти заказать новый, и как по закону подлости потерял обломок ключа. Сейчас в размышлениях: заказывать полный комплект личинки+ключи и произвести замену по кругу, или закрывать как сейчас сигналкой 2 двери?

В (нормальной)мастерской по изготовлению ключей могут сделать ключ по замку (зажигания).


Ford Transin 89г/в 2л бензин кузов 100 низкий пассажир 8+1
Ключник :)
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 22:45 | Сообщение # 73
Поснимал я замки с водительской двери, со сдвижной и с задней. Почистил их...

Судя по поведению цигаликов, все замки разные )) Вот и думаю, то ли купить набор замков 5 шт за 250 грн, то ли собрать один рабочий на водительскую дверь, а остальные - на кнопку. По опыту как лучше? Лично мне будет удобнее на кнопках )

Профиль
Vlad73 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Каменец-Подольский(Укр.)
Супергуру
Группа: Проверенные
2483 поста
Репутация: 195
Награды: 16
Дата: Вторник, 14.09.2010, 09:23 | Сообщение # 74
центральные замки и...тяги от личинок к замку поснимать....только на одном рабочем оставить....и с брелка .....
заодно -противоугонное свойство увеличивается


Ford Transit 2,2TDCI (2015) 125Т310 H2L3
Ford Tourneo Courier 1.5TDCI (2017)
моб 067382937(один)
Масло Petro-Canada для форумчан..
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 15.09.2010, 00:21 | Сообщение # 75
Короче из четырех замков собрал рабочих два. Но второй можно только закрыть. Если открыть, то ключ не вытащить, его поставил назад. Рабочий на 100% поставил на водительскую. А правые двери замажу когда буду кузов чинить ) Пока заглушками поставил назад нерабочие замки...

5 замков на транзит стоят 250 грн, без замка для бака. Замки, правда, непонятно какого производства, метал на вид не очень. Но меня чет жаба задавила, там были БУшные, которые не хотели продавать почему-то о_О, они со значками форд - эти бы взял ) Посмотрим как эти зиму переживут, все равно уже расколупал )

Сообщение отредактировал Green - Среда, 15.09.2010, 00:23
Профиль
plotnikov19 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 23.09.2010, 20:22 | Сообщение # 76
подскажите пожалуйста: транзит 2003 года (дельфин). боковая сдвижная дверь не открывается совсем ни снаружи ни снутри. Личинки замка нет. с пульта не открывается тоже. щелкает, но не открывает. к самому замку не подобраться, я уже изнутри на стойке два отверстия просверлил, но подобраться к замку все равно не могу. как открыть, может кто знает?

Транзит 2003 г., короткий, переделанный в грузопассажирский...
Профиль
@werewolf@ Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: есть и город
Транзитовед
Группа: Проверенные
547 постов
Репутация: 39
Награды: 4
Дата: Четверг, 23.09.2010, 20:47 | Сообщение # 77
biggrin болгаркой.... не пробовал карту дверей снять?

"Не показал поворот - напомнит Ф-1 , а пересек сплошную - тут уж извини, воздух-земля..."
йа плакалЪ :D
Профиль
passat191 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: КАНДАЛАКША
Гуру
Группа: Проверенные
830 постов
Репутация: 46
Награды: 5
Дата: Четверг, 23.09.2010, 21:31 | Сообщение # 78
@werewolf@, какие подколки angry у человека проблема и он просит помощи

Добавлено (23.09.2010, 21:31)
---------------------------------------------
салага


мерседе спринтер 315 сди 150 л.с. скайп: passat1913
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:24 | Сообщение # 79
Quote (plotnikov19)
подскажите пожалуйста: транзит 2003 года (дельфин). боковая сдвижная дверь не открывается совсем ни снаружи ни снутри. Личинки замка нет. с пульта не открывается тоже. щелкает, но не открывает. к самому замку не подобраться, я уже изнутри на стойке два отверстия просверлил, но подобраться к замку все равно не могу. как открыть, может кто знает

Отрывай обшивку и смотри по ситуации.


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
plotnikov19 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:20 | Сообщение # 80
обшивку снимал - ничего пока не дало, тросики привода замка работают нормально как с внутренней, так и с наружной ручки, дело похоже в самом замке. доступ к нему есть только через небольшое отверстие в стойке кузова, но как его открыть я, к сожалению, не знаю sad

Транзит 2003 г., короткий, переделанный в грузопассажирский...


Сообщение отредактировал plotnikov19 - Четверг, 23.09.2010, 23:20
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Замки (достали.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: shamilageev, 00Жанна00, miltorg, петрен, Shrek, Trans025, Tema0900, эйван, Димарик, nikola1964, Musha, ZNAK, K190, Юра, amang, Sany1994, Путник, 19940722, rihleai, Андрей89