Четверг, 18.01.2018, 08:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ВСЕХ ФОРУМЧАН, ВСЕХ ГОСТЕЙ ФОРУМА, ВСЕХ ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ 2018 ГОДОМ! ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ПРИНЕСЕТ МИР НАШИМ СТРАНАМ, ЗДОРОВЬЕ НАМ И НАШИМ БЛИЗКИМ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ, СЕМЕЙНЫХ РАДОСТЕЙ. ГЛАВНОЕ - ВЕРИТЬ В СЕБЯ И ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ! МИРА И ДОБРА ВСЕМ!
Страница 2 из 18«12341718»
Модератор форума: -=torpedo=-, черный_чак 
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Замки (достали.)
Замки
SirregaДата: Суббота, 28.02.2009, 14:23 | Сообщение # 16
Мой город: Бежица
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 10
Quote (nick191)
Поделитесь, плиз, где и какую сигнализацию и др. "прибамбасы" брали?

Если для ЦЗ, то поставь самую простую сигналку и будет тебе счастье. Контор по установке думаю везде хватает. У меня уже лет пять трудится KGB 100 вроде бы? Кароче самая простая. Только один раз сменил батарейку в пульте.

2.5TD Lucas EPIC 150L '92

stas_barabassДата: Суббота, 28.02.2009, 19:46 | Сообщение # 17
Мой город: Харьков
Супергуру
Награды: 4
Quote (MURZIK)
Я разбирал на днях при помощи молоточка тюкнул пару раз и пошло, а так тож намертво стояло.Когда разберешь смотри внимательно чтоб пружинку не посеять что закрывает сердцевину маленькая очень.

А тюкать сильно надо?? А обратно ставить не сильно сложно?? surprised

Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош

MURZIKДата: Воскресенье, 01.03.2009, 09:56 | Сообщение # 18
Мой город: Минск
Супергуру
Награды: 14
Ну тюкнул пару раз чтоб вылезло, а ставить так грязь почистишь по краям мож смазать чем , становится с усилием надавил оно и стало. Оно ж с завода придумано разбиратся так что дерзай.

stas_barabassДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:58 | Сообщение # 19
Мой город: Харьков
Супергуру
Награды: 4
Quote (MURZIK)
комплект сердцевин на все двери меняешь(меняются довольно просто ничего сложного)

Я поменял на ляде, на боковой двери кузова, на крышке бака! А вот с дверями кабины там сложновато!... Ты менял сам? Там нужно снимать и стеклоподъёмник со стеклом и только тогда доступ будет открыт к сердцевине замка...

Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош

algriДата: Среда, 18.03.2009, 21:06 | Сообщение # 20
Мой город: С-Петербург
Зачастивший
Награды: 1
Подскажите умельцы, а если на капоте х-во открывается замок, кто-нить сталкивался? Блин открыл, как снять замок не доходит до меня-
Спереди экранчик-чёрная сетка, как-то снимается или только с фартуком вместе?
Если её сниму то замок просто снять для переборки, а так повесил амбарный на ночь, только припёрся домой, надо завтра
с замком мучиться!!!

Добавлено (18.03.2009, 21:06)
---------------------------------------------
Справился с сеткой, ночью не было видно как её снять-:
может кому понадобиться- вытаскивается вперёд аккуратно сначала верх затем низ.
Соответственно снял замок, разобрал -конечно не работает вставка-либо грязь, либо погнута пластинка, либо выработка ключа. Стоит эта х-ня 2,500р. Отдал ключнику(не было время разбирать), он меня выгнал за полчаса разобрал, что-то сделал, вставка работает, взял с меня 300р.
-завтра пойду поставлю замок. В дальнейшем думаю надо ставить замок на тросике, как на предыдущих моделях,
ваши мысли ----получиться установить тросовый замок или нет????

Ford Transit, 280s, 2004г., дизель, 2,0л, 85лс

Сообщение отредактировал algri - Среда, 18.03.2009, 21:07

муровейДата: Пятница, 20.03.2009, 15:02 | Сообщение # 21

Может кто подскажет, как снять зомок передней двери? Немогу освободить наружнюю накладку под ключ, а по другому замок из двери не выходит.

CooperOffДата: Среда, 15.04.2009, 07:03 | Сообщение # 22
Мой город: Санкт-Петербург
Свой в доску
Награды: 0
Такая же проблема ожидает и меня, стоял полчаса смотрел как снять лечинку, снаружи сломал пласстмаску, там тоже ничего, еще почесал репу и ушел домой, скоро буду залазить второй раз с новым комлектом личинок... Если сделаю отпишусь, если раньше конечно никто не напишет

delta_proДата: Среда, 15.04.2009, 15:34 | Сообщение # 23
Мой город: Беларусь
Свой в доску
Quote (nick191)
Поделитесь, плиз, где и какую сигнализацию и др. "прибамбасы" брали? У меня Транзит 2002 года, "личинки" замков надоело менять. Хочу поставить центральный замок, а на станции отказали, заявили, что не занимаются "этим".
С уважением...

Не знаю за 2002 г. А у меня на 98 г не хотят браться. Говорят на старые Транзиты влегкую, а на попозже геморойно. Один пытался взяться, потом выяснил, что обычные моторчики не подходят. Надо какие то винтовые, по 15 уе (против 4-5 обычные). Короче, вместе с простенькой сигналкой 160-180. Думал-думал, и пока по старому езжу. Залезаю через пассажирскую.

Транзит 98 2,5D 55,9кВт

MURZIKДата: Среда, 15.04.2009, 15:57 | Сообщение # 24
Мой город: Минск
Супергуру
Награды: 14
У меня брат загнал (авто 97г) в Минске на фордовскую контору и ему за сутки поставили за 150уев. Я себе такую же сигналку воткнул за 70уев и 2е выходных. Смотрел потом как у него сделано немного геморней чем у меня но самому тож не большая проблема. Приезжай 25апр на сходнячок там и посмотришь если что.

MGVДата: Среда, 15.04.2009, 17:31 | Сообщение # 25
Мой город: Катманду
Супергуру
Награды: 7
Вчера ремонтировал себе замок двери.Еду и вдруг дверь ни с того ни чего, открылась на повороте(пассажирская), хорошо рядом никого не было!!
Я остановил, вышел, хлоп ее -она в обратную отскочила, не зафиксировалась!! Захлопнул ее прижав вплотную, по другому замок не фиксировал ее. И привязал ее внутри для страховки. Приехал домой, снял замок с двери -разобрал, рассмотрел. Оказалось лопнула пружинка, которая фиксирует язычок, который охватывал болт на стойке. Образца нет - давай выдумывать. вобщем через три часа умственной и рукодельной работы, я ЕГО СДЕЛАЛ!! Теперь все НОРМ!! Фотки выложу позднее1

Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

RooFERДата: Среда, 15.04.2009, 18:09 | Сообщение # 26
Мой город: Киев
Гуру
Quote (MGV)
Оказалось лопнула пружинка, которая фиксирует язычок, который охватывал болт на стойке

Я смею предположить что енто такая болячка...... У себя тоже сталкивался с данной проблемой.... в виду наличия донора, с восстоновлением не заморачивался.... а обошолся заменой.... пока.... cool

TRANSIT 2.5ТD 190L 98
Клубный гараж "ГРУЗОВИЧОК" Ремонт микроавтобусов FORD-Transit

MGVДата: Четверг, 16.04.2009, 00:37 | Сообщение # 27
Мой город: Катманду
Супергуру
Quote (RooFER)
в виду наличия донора, с восстоновлением не заморачивался.... а обошолся заменой....

Донора не было!! НО дело в том, данный замок был заменен в том году (300р), с родным произошло тоже самое - лопнула пружинка!! Осенью поменял замок!
Просто вчера, решил попробывать сделать -получилось, а то как то влом было опять идти брать б/у замок( мож опять на полгода), а за новый лупанули 1 т.р. - правая сторона, Турция (по осени дело было).
И самое интересно - что, ПРАВАЯ сторона!!!
Ладно бы левая!! ТЬФУ!! ТЬФУ!! ЧУР меня!!! cool
А правая не часто открываю -по сравнению с левой!
В закормах есть еще один правый(сломаный) - тож сделаю и фотки счелкну, что и как - Авось кому поможет!!

Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

RooFERДата: Четверг, 16.04.2009, 00:56 | Сообщение # 28
Мой город: Киев
Гуру
MGV,
Quote (MGV)
И самое интересно - что, ПРАВАЯ сторона!!!

Меня это тоже смущает!!! У меня тоже с правой стороной приключилось!!! dry wink

TRANSIT 2.5ТD 190L 98
Клубный гараж "ГРУЗОВИЧОК" Ремонт микроавтобусов FORD-Transit

муровейДата: Четверг, 09.07.2009, 14:10 | Сообщение # 29

Уже две недели не могу открыть капот, ключем замок не открывается.Может кто что подскажет?

francusДата: Четверг, 09.07.2009, 19:46 | Сообщение # 30
Мой город: ЧЕБОКСАРЫ
Супергуру
насчёт разборки и установки моторедуктора передней двери транзита 95 -99..... двери разбираем снимая все болты на нём... ручку стеклоподъёмника - капроновой ниткой или шпагатом, оборачивая его у основания в пол-оборота...высверливаем все заклёпки защитной крышки замка (предварительно запасаемся ими), отворачиваем болты крепления, вырезаем герметик залитый между крышкой и дверью,язычок личинки и вытаскиваем весь механизм,отсоединив конец крепления троса ручки двери....на подвижный язычок механизма я приварил кронштейн с закруглённым концом под тягу с накончником от гозели...... фотоотчёт как нить предоставлю....кстати редукторы подходят стандартные, не винтовые....

Ф. Т. 300 Синий модель 2011 год 3L2H 115 кобыл В203ХЕ21 Имею....
Ф. Т. 300 Серебристый L2H2 8+1 2008 год 110 кобыл Е419КЕ21...
Viber 89O5345O96O - стучитесь.

Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Замки (достали.)
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:kropa, k750, alexbeloglazov, McSimoff13, Бендер, ov1, сережа, transit150, мореман, neznaika, Danila-Master, Малыш53, Dron, wower, vovanvovanich, victor17, Фелuкс, Shrek, Tema0900, GREENDRAGON, AIACI, luchik, Aphrodite, Vasya1986, FT2005, krendell, DiGiTaL, Vovaaa, noise

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz