transit-club
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Бобик сдох))) Лукас Эпика.
Бобик сдох))) Лукас Эпика.
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 09:59 | Сообщение # 41
Цитата (TimothyUA)
Бош мне нравится! Расход упал, тяга поднялась. Несколько шумнее стало, но то такое, я уже привык.Не знаю, что там с Лукасом, но он меня не радовал в последнее время. честно говоря, я доволен динамикой езды-появилась тяга. Будем посмотреть что дальше.уже и к жесткой педали привык))


Это называется,утеш себя.Если проблемы были с эпиком,то любой бош это выход из положения простоя,и тут любые аргументы в пользу него,а то что он лучше,это просто утешить себя,в том,что другова нет варианта, и я ко всему привыкну.Бош не лучше Лукаса и это 100% факт.


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
TimothyUA Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Odessa
Гуру
Группа: Проверенные
1051 пост
Репутация: 40
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:45 | Сообщение # 42
Цитата (goncharov)
Это называется,утеш себя.Если проблемы были с эпиком,то любой бош это выход из положения простоя,и тут любые аргументы в пользу него,а то что он лучше,это просто утешить себя,в том,что другова нет варианта, и я ко всему привыкну.Бош не лучше Лукаса и это 100% факт.
А причем тут утешать себя? Я лишь терпеливо жду лета, когда верну назад все. А так, если подходить обьективно, надо исходить из реалий быта. Если за сотни км от Одессы нет мастера по Эпикам и приговор всех-ставь Бош, то мудрее будет поставить Бош и настроить его на оптимальные параметры.
 Вот тут Бош в плане надежности и простоты даст фору Эпике.
Кстати пару дней назад сдавал товар, подкатывает Транзит-мотор урчит, рокочет. Я спросил водилу-турбина? Да нет, простая механика. 2000 год. Я был удивлен, если честно. Но я пока еще не распрощался с идеей поставить Лукаса, посмотрим что там будет летом, о результатах, даст Бог, сообщу. Но Бош пусть лежит, я его не отдам никому. Опыт показывает, что это-правильный вывод.
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Бобик сдох))) Лукас Эпика.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: agbanovich, Tema0900, dirik, K190, M485, 100mazda