transit-club
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Кончилось топливо завоздушило систему, стою посредине поля.. (ХЕЕЕЛП=)!)
Кончилось топливо завоздушило систему, стою посредине поля..
sergey_851 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Группа: Проверенные
3390 постов
Репутация: 120
Награды: 12
Дата: Вторник, 13.08.2013, 19:38 | Сообщение # 21
Цитата (vovanvovanich)
автор в теме"Помогите не могу заглушить"
  lol .


1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 14.08.2013, 00:40 | Сообщение # 22
Цитата (lalo16061966)
просто жаль, что человек так и не отписался...... чем же дело кончилось. А вдруг кому-нибудь это помогло бы!?

 -- да-да, очень правильные слова... отчёт,- должен быть отчёт !
Профиль
audison1000 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: falesti
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:31 | Сообщение # 23
ребят!помогите кончилась соляра на транзите 2.4 никак не могу завести

Добавлено (19.08.2013, 15:31)
---------------------------------------------
транзит 2004 di 2.4 вот что я увидел закачиваю соляру в фильтр с помощью элбезонасоса вазовского и только с двух форсунок выходит соляра с других двух не выходит что делать и где рыть?

Профиль
сережа Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Гуру
Группа: Проверенные
992 поста
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:51 | Сообщение # 24
audison1000
нужно прокочать форсунки по очереди или только с галстука


фёдор 2009г 2.2 макси комплектный
Профиль
sergey_851 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Группа: Проверенные
3390 постов
Репутация: 120
Награды: 12
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:53 | Сообщение # 25
Цитата (audison1000)
ваю соляру в фильтр с помощью элбезонасоса вазовского и только с двух форсунок выходит соляра с других двух не выходит что делать и где рыть?
А если прокрутить коленвал с других не польется?


1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 20.08.2013, 01:28 | Сообщение # 26
Цитата (сережа)
или только с галстука

 -- ребята,- про "галстук" надо забыть на всегда,- только стартер даже если в моторе чёто не то, стартером большой беды не натворишь,- а с "галстука" можно попасть на крупные неприятности.. "галстук" это только в без выходных ситуациях...

audison1000, если уже идёт топливо с двух трубок, ставьте всё на место и не выключая насоса пробуйте заводить...
Профиль
DmitriyARH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Знаток
Группа: Проверенные
280 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Вторник, 20.08.2013, 02:06 | Сообщение # 27
Цитата (k750)
DmitriyARH, не забудь отписатся по окончанию .
отписуюсь, завёлся после потлтора километра галстука на 3-4 передаче...в чём может быть причина?

Добавлено (20.08.2013, 01:58)
---------------------------------------------
Цитата (lalo16061966)
Ещё в поле. biggrin
ай на-на как говорит мой племяник=))))

Добавлено (20.08.2013, 02:00)
---------------------------------------------
Цитата (MURZIK)
так гдеж такое поле то???? я б уже домой бы веревкой добрался( не вобиду сказано ,но когда у меня осенью загорелась проводка в 100км от дома в 23 часа(предохр выдержал все,который на датчик воды в топливе),то вызвонил 2ного брата жены в 1ночи и он меня приволок домой ,а я как перец в майке(печка ж зверь) и пипец змерз как падла последняя). неужто некому подволочь к дому. Бульбяндия то не такая ж и большая то. а дома то с любым гемором разбираться проще.и как успехи то? как вариант, вообще мимо фильтра бросить подачу, чтоб до дома доехать,если подкачивающий живой.
ребят, я извиняюсь, только понял как работает форум, смотрел по началу а там пусто, а потом посмотрел в коне списка...извиняюсь ещё раз!

Добавлено (20.08.2013, 02:01)
---------------------------------------------
Цитата (vovanvovanich)
Нет ребята, biggrin автор в теме"Помогите не могу заглушить"
biggrin

Добавлено (20.08.2013, 02:06)
---------------------------------------------
Цитата (ярос_лав)
-- да-да, очень правильные слова... отчёт,- должен быть отчёт !
по отчёту...вызвал грузовое такси, когда тянули думаю попробую с передачи, протянул на 3-4 где-то с полтора километра, завелась, потом своим ходом доехал домой, через 15 дней повторение эфира: http://transit-club.com/forum/24-10777-2#293553...пока ещё ничего не делал, стоит под домом, нет времени, работы куча и начальство прижимает...где-то с первого сниму бак и продую всю систему и отпишусь.... извините что не ответил сразу...недавно только понял как работает форум, ещё раз извините!!!
Всем спасибо за помощь!!!


Ford Transit 2.5 D 1993г.в. Краб, Короткий Низкий R-14, ТНВД Бош
Неудачи дают только повод начать снова и более умно. Честная неудача не позорна. Позорен страх перед неудачей.
http://vk.com/sdvua
skype: SDV.Kh


Сообщение отредактировал DmitriyARH - Вторник, 20.08.2013, 02:12
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 20.08.2013, 10:18 | Сообщение # 28
Цитата (DmitriyARH)
сниму бак и продую всю систему
Возможно, там и причина найдётся. Я имею ввиду загнутые трубки: Обратка (датчик уровня заклинил) и заборная (выше уровня топлива). Это предположение из собственного опыта. Случаем, не было такого, что при открытии пробки бака воздух "устремлялся" туда из-за разряжения?
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 20.08.2013, 13:07 | Сообщение # 29
Цитата (DmitriyARH)
.в чём может быть причина?

 -- да не в чём,- просто когда по взрослому завоздушивает систему,- её надо хорошо прокачать, а стартером это пачти невозможно,- была бы ручная подкачка не говоря о "ГРУШЕ",- то тогда плёвое дело... а на передаче мотор почти имеет рабочие обороты и легко закачивает, и прокачивает сам.
Профиль
DmitriyARH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Знаток
Группа: Проверенные
280 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Вторник, 20.08.2013, 19:31 | Сообщение # 30
Цитата (lalo16061966)
Возможно, там и причина найдётся. Я имею ввиду загнутые трубки: Обратка (датчик уровня заклинил) и заборная (выше уровня топлива). Это предположение из собственного опыта. Случаем, не было такого, что при открытии пробки бака воздух "устремлялся" туда из-за разряжения?
Нет, такого не было, датчик уровня я так понял надо менять, это не первый случай, но раньше проще заводилась...
Цитата (ярос_лав)
-- да не в чём,- просто когда по взрослому завоздушивает систему,- её надо хорошо прокачать, а стартером это пачти невозможно,- была бы ручная подкачка не говоря о "ГРУШЕ",- то тогда плёвое дело... а на передаче мотор почти имеет рабочие обороты и легко закачивает, и прокачиваюююда
даа...то что подкачки нет плохо, но что-же сделаешь, будем так бороться...я предполагаю что у меня это началось после того как водитель на ней месяц покатался...это было давно...но машина то стояла


Ford Transit 2.5 D 1993г.в. Краб, Короткий Низкий R-14, ТНВД Бош
Неудачи дают только повод начать снова и более умно. Честная неудача не позорна. Позорен страх перед неудачей.
http://vk.com/sdvua
skype: SDV.Kh
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Кончилось топливо завоздушило систему, стою посредине поля.. (ХЕЕЕЛП=)!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: shamilageev, Alex009, agbanovich, BoozyteuR, Tema0900, эйван, Sergei173, Musha, Юра, 19940722, Piratt, SergMFord, semmsk