transit-club
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Диагностика Lucas Epic 92-94 годов (Прога от Дениса) (Готов сделать из своего Транзита подопытного кролика.)
Диагностика Lucas Epic 92-94 годов (Прога от Дениса)
mikleGB Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Петрозаводск
Освоившийся
Группа: Проверенные
32 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 30.07.2014, 16:43 | Сообщение # 41
А у меня какая-то фигня случилась... форд постоял годик, потом денёк поездил, и движок перестал заводиться:((( просто приехал и встал, без проблем, а завестись через 10 минут не смог. Подключил ноут с прогой Дениса, начитал кучу ошибок, подёргал всю проводку - завёлся. Но теперь после заводки прога теряет коннект! Кто-нибудь видел такое? я в шоке, как говорится:)
Т.е. включаю зажигание - прога весело определяет машину и крутит палочку в заголовке окна программы (после слова "диагностика"); завожусь - ещё 3-4 секунды она работает, показывает обороты и наддув, а потом как бы теряет связь - палочка замирает, все показатели останавливаются в том значении, в каком были (обороты, подача топлива и прочее).
Ошибок в памяти 9, актуальных 0, но из памяти не стираются - прогресс-бар ещё не дошёл до нуля, а они уже заново читаются... так все 9 и висят. Надо аккумуляторы снять.
Ещё насторажтвает наличие ошибки 35 "блок управления" - может, блоку уже перда приходит...:(


FT 1993г, 190L, 2.5td 100лс lukas, mt75, мост 5.14, груз.фургон
Профиль
Starfopd Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: moskow
Бывалый
Группа: Проверенные
88 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 07.01.2024, 16:12 | Сообщение # 42
Здравия...!!! 
Правильно понимаю, что на 1998 год прога от Дениса не понадобиться и нужно только ELM 1.5 версии с форсканом...??? 
Сайты .уа в рф практически убиты. 
И добраться до проги и распайки шнурка не возможно. 
Может есть у кого в чулане...??? 
Прикрепления: 0410446.jpg (123.7 Kb)


1999 D2.5 Обычный грузовой фургон 100 длинный средний МТ75 bosh краб R14:
1998 TDI2.5 100 длинный, высокий, R14, Lucas Epic, 4GD.
Профиль Авто
lkti Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Знаток
Группа: Модераторы
464 поста
Репутация: 80
Награды: 10
Дата: Среда, 10.01.2024, 22:37 | Сообщение # 43
Starfopd, Причем здесь какие сайты убиты.ВПН рулит в любом случае
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Диагностика Lucas Epic 92-94 годов (Прога от Дениса) (Готов сделать из своего Транзита подопытного кролика.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, -=torpedo=-, Alex009, Shrek, Tema0900, эйван, Starfopd, Musha, Юра, Seriivolk, M485, tolic67