transit-club
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » НЕ ЗАВОДИТСЯ ДВИГАТЕЛЬ (Транзит, дизель, 1993года)
НЕ ЗАВОДИТСЯ ДВИГАТЕЛЬ
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 24.04.2012, 13:27 | Сообщение # 31
Всем спасибо завел!!!!заполнил до полна фильтр поставил,окрутил трубку подачи топлива на самом тнвд и туда соляры брызнул та и завелась!!!! по всей видимости нехотело авто ехать поработать решила отдохнуть!!!!
Профиль
Andrew020191 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кострома
Зачастивший
Группа: Проверенные
24 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 11:39 | Сообщение # 32
Здравствуйте, проблема такая как и у всех с утра на холодную машина не заводится((( при чем она перестала заводиться уже при +5. При +5 крутил стартер, из глушака шел белый дым, так и не завелась. Прыснул быстрого старта, тут же схватила. Но посадил аккум. Купил зарядник для аккамулятора. зарядил их(их 2 у меня)_. Через несколько дней уже при -2 она вобще никак не хотела заводиться, стартер крутил хорошо(так как акумы заряжены, но машина не заводится. Прыснул быстрого старта - эфекта ноль, все равно не заводится!!!((( не знаю в чем и дело.....а может топливо уходить??? или нет??? что еще может быть???

Ford Transit 2,5л дизель 4DA 5ст.МКПП 1992г. Фургон средний длинный
Opel Ascona C 1,6л 16SH карб Солекс083 4ст.МКПП 1985г. 4-х дверн. седан
Ваз 21213 Нива 1,7л карб. 5ст.МКПП 1994г. 3-х дверн.
Профиль
alex1985 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красный Луч
Транзитовед
Группа: Проверенные
693 поста
Репутация: 34
Награды: 2
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 12:38 | Сообщение # 33
выйми три первых форсунки и влей в цилиндры через отверстия форсунок по паре-тройке столовых ложек моторного масла и ставь форсунки.
Если после такой процедуры заведется со стартера-компрессия! рецепт biggrin от черный_чак biggrin


transit 100L 1999г 2.5tdi lucas epik длинный,высокий,грузпасс 8+1 R14
Профиль
Andrew020191 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кострома
Зачастивший
Группа: Проверенные
24 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 31.10.2012, 11:19 | Сообщение # 34
[quote=alex1985]выйми три первых форсунки и влей в цилиндры через отверстия форсунок по паре-тройке столовых ложек моторного масла и ставь форсунки.
Если после такой процедуры заведется со стартера-компрессия! рецепт от черный_чак [/quote]

не такой способ не катит))))))пока форсунки выкрутишь и т.д.
Вобщем завел, лампой паяльной поддон погрел, феном впускной коллектор, аккамуляторы еще раз зарядил. Завелась с пол оборота без всякого эфира, на летней солярке(фильтр не грел) а на улице было утро и t -12С!!!. вобщем значит солярка не уходит, да и не думаю что уж на столько компрессии нет, что колец нет совсем - масло то ведь вобще не жрет(тьфу тьфу тьфу)))
Вобщем буду заказывать себе подогев от 220в который сам и тосол гоняет. стоит в пределах 2000руб. + шланги, тройники купить, и не будет проблем с заводкой думаю)))


Ford Transit 2,5л дизель 4DA 5ст.МКПП 1992г. Фургон средний длинный
Opel Ascona C 1,6л 16SH карб Солекс083 4ст.МКПП 1985г. 4-х дверн. седан
Ваз 21213 Нива 1,7л карб. 5ст.МКПП 1994г. 3-х дверн.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » НЕ ЗАВОДИТСЯ ДВИГАТЕЛЬ (Транзит, дизель, 1993года)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: петрен