transit-club
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Народ помогите советом потек ТНВД (Потек ТНВД Lucas электронный)
Народ помогите советом потек ТНВД
Kirilltoz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Зачастивший
Группа: Пользователи
25 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 14:50 | Сообщение # 51
Прочитал все ветку сейчас аж вспотел когда все это вспомнил как я мудохолся с этим лукасом !!! бош пахает уже два года прошло пока без проблем

Добавлено (17.12.2012, 14:50)
---------------------------------------------
Всем привет, с наступающим Новым Годом !!! Как писалось выше, пару лет назад я менял Lucas Epic на Bosh механику, до этого по документам у меня было 85 л.с. форсунки я оставил старые, все работает как часики, но есть одна проблема, после минус -10 САМ уже не заводится даже не схватывает !!! _______________________По моим предположениям, нужно поменять форсунки что бы они подходили именно к моему насосу Bosh ??? Или нужно настроить угол впрыска ??? Может кто подскажет прав ли я ??? Как настроить впрыск ведь старые метки уже не подходят я правильно понимаю ???


Форд Транзит 1997 г.в. 2.5 td 85 л.с.
Профиль
алик71 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Оренбург
Местный
Группа: Проверенные
106 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Среда, 19.12.2012, 19:28 | Сообщение # 52
kasjavka, всегда ездил без кожухов ( а теперь задумаюсь

Форд Транзит 1995 г 2,5 ТД лукас эпик Форд транзит 1998г, 2.5 ТД лукас эпик Хай куб
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Народ помогите советом потек ТНВД (Потек ТНВД Lucas электронный)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: петрен