transit-club
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » ТОПЛИВНЫЙ БАК (Уход за баком.Ремонт пробоин.)
ТОПЛИВНЫЙ БАК
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 06.11.2013, 20:52 | Сообщение # 221
Цитата ярос_лав ()
-- а может это пАдарок от доброжелателей ...
нЕ ПОХОЖ. Былоб ещё а так только 1 комок в заборнике.
Профиль
Ольг Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: апратыпурчия
Свой в доску
Группа: Проверенные
209 постов
Репутация: 10
Награды: 0
Дата: Четверг, 07.11.2013, 00:43 | Сообщение # 222
Цитата ярос_лав ()
-- що именно, Вас, удивляет и настораживает в этом процессе,- реакция заправщиков ?
 Да нет, как это все выглядит. А потом едешь, а в салоне аромат солярки, это вместо освежителя воздуха, ага?


пешеход
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 07.11.2013, 03:48 | Сообщение # 223
Цитата Ольг ()
А потом едешь, а в салоне аромат солярки, это вместо освежителя воздуха, ага?

 -- во первых если не нравится аромат солярки,- надо поменять авто на более экологическую бензинку  wink
 -- во вторых лейка заматывается в два кулька, и всё чётко.
 -- и в третьих,- если машина служит жоповозкой или семейным авто которое не ходит на большие дистанции,- заправлять можно раз или два в месяц, отстоявшуюся в гараже соляру, и лейку оставлять там же..... элементарно ватсон...  smile
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 07.11.2013, 06:06 | Сообщение # 224
Что-то разговор неочом идёт . Мне запах солярки нравится и пользуюсь этим парфюмом раз в 3-4 дня.
Профиль
Ольг Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: апратыпурчия
Свой в доску
Группа: Проверенные
209 постов
Репутация: 10
Награды: 0
Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:34 | Сообщение # 225
Цитата ярос_лав ()
-- и в третьих,- если машина служит жоповозкой или семейным авто которое не ходит на большие дистанции,- заправлять можно раз или два в месяц, отстоявшуюся в гараже соляру, и лейку оставлять там же..... элементарно ватсон...
 У меня авто не "жоповозка" но тем не менее, солярка в салоне, в особенности когда на дальнее расстояние, этоне для меня, и тем более не для пассажиров.
 Люблю, что-бы было чистенько и уютно.


пешеход
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:48 | Сообщение # 226
Цитата Ольг ()
У меня авто не "жоповозка" ...... в особенности когда на дальнее расстояние... 1989г...

 --  смотрю,- экстремал Вы батенька(ну и, ваши попутчики),- таким не молодым авто пускаться в дорогу, где одной заправки не хватает.. smile
Профиль
Ольг Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: апратыпурчия
Свой в доску
Группа: Проверенные
209 постов
Репутация: 10
Награды: 0
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 19:56 | Сообщение # 227
Волка ноги кормят smile что делать, жить то как то надо, а кормилец не подводил, вообще мне нравится форд, простой и надежный, я правда пока на электронные дэвайсы не переходил, предпочитаю простые дизеля. Я на CDI mers поработал, по плевался, неееет ребята, лучше форда авто нет.

пешеход
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 12.11.2013, 02:45 | Сообщение # 228
Цитата Ольг ()
простой и надежный

 -- дааа тут Вы правы на все сто,- простой как трахтор wink
Профиль
Pleymeyker Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Белая Церковь
Бывалый
Группа: Проверенные
80 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 10.06.2014, 21:35 | Сообщение # 229
Помогите решить проблемку,плиз.
Хочу залить полный бак ,по горловину.Но не выходит по такой причине.
Соляра при переливе идет не через верх(горловину),а вытекает с трубки перелива которая идет с бака,та я так понмаю должень стоять клапан/поплавок который выпускает вохдух и закрывается при попадании соляры,но он почему то не держит....
Что делать?Можна ли наглухо закрыть этот перелив или воздуху не будет куда деватся?


Форд Транзит , 2,5Д, низкий,короткий 1999г.
Профиль
Ольг Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: апратыпурчия
Свой в доску
Группа: Проверенные
209 постов
Репутация: 10
Награды: 0
Дата: Вторник, 10.06.2014, 21:56 | Сообщение # 230
Цитата Pleymeyker ()
Соляра при переливе идет не через верх(горловину),а вытекает с трубки перелива которая идет с бака
 У меня, моем кормильце, эта трубка идет в горловину, а у Вас куда?


пешеход
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » ТОПЛИВНЫЙ БАК (Уход за баком.Ремонт пробоин.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Alex009, Shrek, Tema0900, borok, nikola1964, Musha, Юра, 100mazda, VladDistr, Allupod, chec70