transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » чистка промывка топливнрго бака Транзита
чистка промывка топливнрго бака Транзита
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:14 | Сообщение # 21
Цитата (трактор)
шланги тоже подумывал поменять на резиновые с кислородной аппаратуры,
Если это такие же шланги, как у нас на самолёте стояли (серо-коричневые, армированные металлической спиралью), то очень не советую!!! Резина не бензостойкая, расслаивается. Два с половиной метра топливостойкого шланга Вас не разорят, а вот "попасть" на попытке сэкономить-- как здрасьте!
Профиль
Малыш53 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РОССИЯ ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД г Боровичи
Супергуру
Группа: Модераторы
2721 пост
Репутация: 179
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:51 | Сообщение # 22
Цитата (трактор)
поменять на резиновые с кислородной аппаратуры

раскисают моментом,но на сезон хватит,топливные ненамного и дороже но зато поставил и забыл
Цитата (трактор)
нет насоса, ставь родной или волговски электро

помоему если нет насоса это старый блок и под родной механический там просто нет места(у меня так на блоке),так что электро только


FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс СКОРО С ТУРБО ))) низкий коротыш "Конь-Огонь"

FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький" ПРОДАН
тел +7953-903-6I-2I
SKYPE kochevnik2631969
Профиль
IvankoZvik(BLR) Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Homel'
Зачастивший
Группа: Проверенные
22 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 14:29 | Сообщение # 23
[quote=Babaika80]у меня ФТ 92 г ТНВД Бош и у меня вроде топливоподкачивающего насоса нет хожу вокруг и мыслю бак снять и помыть[/quote]

У тебя подкачивающий есть. Бош ведь стоит. А вот у меня нет(ЛУкас кав).

Кстати, похожая беда и у меня. Сегодня с утра завел, норм все. Проехал 1 км, отключил НАМАКОН на фильтре и опп.... стала колом. Помпой качал качал, рука аж замлела. Солярка не идет до фильтра. Закончиться не должно еще вроде. Открутил сливную пробку фильра, а там пусто и грязный лед на пимпе крышечки. Наверное бак. Щас поеду к другу в гараж на печку бак положу пусть вода растает и вылью потом. Кстати бак у меня от газ 66.


Ford Transit, 1987, 2.5 D. Lukas, грузовик, 4-ст КПП, делитель.
____________________________
Цi як хочаш, цi ня хочаш
Цi як глядзi, цi не глядзi
Яшчэ пабачуць твае вочы
Як будзем тут i мы людзьмi
Профиль
igor-ya Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Belogorye (Khmelnitsk)
Освоившийся
Группа: Проверенные
44 поста
Репутация: 13
Награды: 3
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 14:36 | Сообщение # 24
Продаю по запчастям транзит. Контакты в подписи. Бак пластиковый (оригинал) в наличии.

Продам Транзит 97 г. -НА ЗАПЧАСТИ. ЦЕНУ НА ДЕТАЛИ ПРЕДЛАГАЙТЕ тел.096-201-14-24 почта: igor-yaremko@ukr.net ВСЕГДА МОЖНО ДОГОВОРИТСЯ!!! МОЯ ТЕМА - http://transit-club.com/forum/14-10159-1
Профиль
трактор Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Костанаи
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 22.01.2013, 19:23 | Сообщение # 25
[quote=IvankoZvik(BLR)] грязный лед на пимпе крышечки. Наверное бак[/quote]
за одно сними шланг подачи топлива с подкачивающего насоса(механического снизу на блоке с водительскои стороны) и продуи его, я это делал насосам от машины ножным, как правило там много грязи и вода отстаивается тоже. И придется снимать штуцер на обратке там в штуцере есть сетка, тоже продуи и промои там тоже наверняка грязь, только сетку ни вытаскиваи из штуцера это делать нельзя.


Форд транзит 91-96
дизель 2.5
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » чистка промывка топливнрго бака Транзита
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: бублик2, anisim86, agbanovich, петрен, Trans025, Tema0900, dirik, nikola1964, Musha, Walerii, K190, Юра, M485, 100mazda