transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Ваши любимые анекдоты:)
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Четверг, 15.03.2012, 03:09 | Сообщение # 321
Сорри что скопипастил с "зеленого" форума порвало просто....

Лицо спросило как-то жопу: "Скажи мне, милая, как так, Что ты румяна и упруга Я ж вся в морщинах и слезах" В ответ ей жопа: "Понимаешь, Секрет простой, чего скрывать? -Ты вечно всё переживаешь, А мне всегда на всё насрать!"


Сообщение отредактировал MIXOH - Четверг, 15.03.2012, 03:09
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Среда, 28.03.2012, 13:48 | Сообщение # 322
Ввели четвертую программу телевидения.
В первый же день гражданин сел к телевизору, включил первую программу и увидел, что по ней выступает Путин.
Переключил на вторую — снова Путин.
На третью — опять Путин.
Переключил на четвертую. Там сидит полковник ФСБ и грозит пальцем: "допереключаешься!"

Добавлено (28.03.2012, 13:48)
---------------------------------------------
Встречаются как-то американка, француженка и русская. Ну, американка говорит:

— Я своему мужу после свадьбы так и сказала: «Я тебе готовить не буду!» Ну, день его не вижу, второй, а на третий он приносит микроволновку и сам себе готовит. Благодать!

— А я, — говорит француженка, — тоже своему сказала, что стирать ему не буду. День его не вижу, второй, а на третий приносит стиральную машину и сам стирает. Классно!

Русская говорит:

— Я ему тоже сказала, мол, готовить, стирать и убирать я тебе не буду! День его не видела, второй, третий, а на четвертый день правый глаз немного стал видеть.


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 08:37 | Сообщение # 323
- Колян, с тебя тост!
- Да не умею я тосты говорить!
- Нет уж, давай говори!
- Ну ладно. Мудаки вы все и пидоры!
- Что!?!?
- Я же говорил, что не умею...

Добавлено (01.04.2012, 16:36)
---------------------------------------------
Самая мелкая денежная купюра в Республике Беларусь – 10 рублей. Геометрический размер этой ќупюры 6х11см, соответственно площадь данной купюры 0,06х0,1=0,0066м2. Стандартная трубка обоев 10,5х0,5м, площадь: 10,5х0,5=5,25м2. В площади трубки обоев содержится: 5,25/0,0066=795,45 купюр по 10р, то есть 7960р. Курс $ - 8300р, а значит, клеить стены зайцами получается из расчета: 0,96$ за трубку. Для комнаты в теплых тонах - купюры 20р, они больше: 15х6,8см=0,01м2. Их надо 5,25/0,01=525 шт.=10500р=1,27$ за условную трубку. Что дешевле обоев в 3-10 раз. Для купюр 50 и 100 рублей цена обоев: 3,16 и 6,33$ за трубку. Комбинируя разные купюры, выкладывая узоры можно достигнуть очень даже красивого результата, и главное дешево.

Добавлено (01.04.2012, 16:37)
---------------------------------------------
Корпорацией РосНано разработано новое разрушительное оружие. Наглые
рыжие молекулы за полгода уничтожают энергосистему любого государства.

Добавлено (01.04.2012, 16:37)
---------------------------------------------
- Ты кем работаешь?
- Телохранителем...
- Круто.... а где?
- В телохранилище...

Добавлено (01.04.2012, 16:40)
---------------------------------------------
Идёт урок Украинского языка. МарьИванна (учительница):
- Дети, завтра у нас в школе будет комиссия, надо хорошо себя проявить. Я тебя, Вовочка, спрошу — как по украински «декабрь» будет, положу руку на грудь, и ты ответишь «грудэнь»…
На следующий день на уроке украинского сидит комиссия… Дети хорошо отвечают… МарьИванна спрашивает Вовочку:
- А декабрь как будет по-украински?
…и кладёт руку на грудь.
- Сисэнь!, — отвечает Вовка.
Учительница начинает нервничать. Рука опускается ниже…
- Пупэнь!
…Рука ещё ниже…
- Писень!!!
… учительница падает в обморок.
- Что, неужели трупэнь?!…

Добавлено (01.04.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Муж целую неделю без настроения.
Жена:
-Дорогой! У тебя какие то проблемы? Давай поговорим и может быть решим их вместе.
Муж:
-Хорошо. Моя любовница беременна...Что будем делать?

Добавлено (01.04.2012, 16:43)
---------------------------------------------
- Доктор, у меня там больной - тот, что новенький, в какую-то пищалку крякает. Может, психиатра позвать?
Доктор:
- Не, не надо. Это профессиональный охотник. Он так, наверное, утку просит.

Добавлено (02.04.2012, 08:26)
---------------------------------------------
На мой вопрос "Как вас встретила Москва?" приятель рассказал о первом впечатлении:

Останавливаю мотор в районе московской окружной, за рулем водила кавказской национальности...Сговорились в цене, едем. Впереди пост ГАИ....нас останавливают. Водила во всеоружии выходит, прихватив с собой паспорт, права, еще целый гамуз каких-то бумаг.
После 15 минутной беседы с размахиванием руками, разворачиванием бесконечных бумаг водила достает кошелек-вопрос решен.
Вернувшись в машину он резко давит на педаль с и возмущенно восклицает:
Долб**б!!! Фотогрфия в паспорте не моя...права с чужой фамилией...машина с просроченой доверенностью...в бардачке героин.....А он до**ался есть ли у пассажира регистрция?!! Долб**б!

Добавлено (02.04.2012, 08:37)
---------------------------------------------
Вчера по служебным делам посетил один из райцентров. И проезжая по улицам этого городка наблюдал поразительную картину. Представьте себе: на проезжей части дороги огромная лужа, через которую несутся машины, не снижая скорости. Рядом с дорогой — тротуар, по которому пройти пешеходу, и не быть обрызганным — совершенно не возможно. И вот по тротуару идут две девушки, лет по восемнадцать, причем одна из них в белой курточке.... Все — думаю, сейчас белая курточка будет иметь жалкий вид! Но оказалось, что я сильно недооценил находчивость вологодских девчат!
Перед лужей девушка отдала свой пакет и сумочку подруге, а сама, отбежав к какому-то забору, вернулась, держа в руке половинку красного кирпича. Теперь обе девушки стали медленно идти вдоль лужи, при этом та, которая в белой курточке угрожающе покачивала кирпичом в руке, глядя при этом на проезжавшие мимо автомобили. Весь ее вид выражал полную уверенность в том, что она не задумываясь запустит этот кирпич в ту машину, которая окатит ее грязью! Сам был в этой колонне, и получить камнем в стекло реально не хотелось!
Машины не просто сбавили скорость, а ОСТАНОВИЛИСЬ! И стояли до тех пор, пока девушки не прошли опасный участок.

smile


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Вторник, 03.04.2012, 09:10 | Сообщение # 324
Я тока что стуканул в аську однокласснику, который сейчас живет в Штатах, чтобы он сказал мне мобилу своей бывшей подруги,
которая сейчас живет с мужем в Новосибе, чтобы у нее по смс узнать, скока лет ее маме, потому что моя мама (подруга её мамы,
по-прежнему живущей В СОСЕДНЕМ ПОДЪЕЗДЕ в нашем зло*бучем Куркино), попросила заказать ей в кондитерской торт к послезавтрашнему юбилею с надписью, а бумажку с количеством лет я про*бал.


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:07 | Сообщение # 325
kasjavka, Саня.....Санта-Барбара отдыхает biggrin :D biggrin
Хоть сценарий пиши епть...


Сообщение отредактировал MIXOH - Вторник, 03.04.2012, 10:07
Профиль
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1133 поста
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Среда, 04.04.2012, 21:25 | Сообщение # 326
Отгадайте загадку.Русский мальчик кушает бутерброд с маслом и когда роняет его он падает то маслом то хлебом вниз.А у еврейского мальчика всегда маслом в низ.Почему?

http://vovan.by/
Профиль Сайт
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Среда, 04.04.2012, 22:23 | Сообщение # 327
vovanvovanich, наверное у Абраши слой масла толще

Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
Mousekiller Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Reutov
Супергуру
Группа: Проверенные
1238 постов
Репутация: 181
Награды: 6
Дата: Среда, 04.04.2012, 22:41 | Сообщение # 328
Quote (kasjavka)
ри бухгалтерши. Первая:

— Вчера потрогала у мужа яички — оказывается они у него теплые!

На следующий день, вторая:

— Я у своего потрогала, — тоже теплые!

На следующее утро смотрят — у третьей весь фэйс разбит напрочь.

Они к ней:

— В чем дело?

Она:

— Да-а…Потрогала у своего мужа яички и сказала, что у всех мужиков почему-то яйца теплые, а у него холодные… Больше ничего и сказать не успела.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


PEUGEOT 307 SW 2006, 110 лягушек под капотом

Профиль
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Среда, 04.04.2012, 23:13 | Сообщение # 329
Quote (vovanvovanich)
Отгадайте загадку.Русский мальчик кушает бутерброд с маслом и когда роняет его он падает то маслом то хлебом вниз.А у еврейского мальчика всегда маслом в низ.Почему?

А у евреев даже бутерброды на КАСКО!


VOLVO XC 90 2.5T 2009

Сообщение отредактировал alexbeloglazov - Среда, 04.04.2012, 23:14
Профиль Авто
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1133 поста
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:34 | Сообщение # 330
Пока ни кто не угадал.

Добавлено (10.04.2012, 22:34)
---------------------------------------------
Интрига не удалась.Просто еврейский мальчик масло с двух сторон на хлеб масло мажет.


http://vovan.by/
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: shamilageev, hmarun86, Alex009, agbanovich, BoozyteuR, Trans025, Tema0900, эйван, Димарик, Sergei173, Musha, Юра, 19940722, Piratt, SergMFord, Allupod, semmsk