transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Ваши любимые анекдоты:)
Severok Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Норильск
Освоившийся
Группа: Проверенные
36 постов
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Среда, 25.04.2012, 22:37 | Сообщение # 341
Ног у совы две, грудь у совы одна,
Рук у совы нет, попа почти не видна.
Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв,
Ушей у совы два, поэтому четкий слух.
Сзади у совы хвост, слева одно крыло,
Справа еще крыло, у сов маленький рост.
Есть у совы спина, часто бывает живот.
Есть у совы слюна, если залезть в рот.
Перья у сов есть, шерсти у них нет.
Сова - это просто жесть, а я офигенный поэт!


Форд Транзит 1999 года,бензин,пассажир.
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Четверг, 03.05.2012, 11:39 | Сообщение # 342
Поднять темку, что-ли?:

Ахиллес - это прототип нашего Кощея. Чтобы Ахиллес стал неуязвимым, в детстве его мать окунала в священную реку, держа за пятку, а у Кощея мать, видать, построже была.

Добавлено (03.05.2012, 11:39)
---------------------------------------------
Нaши прорывaются через зaщиту соперникa!!! Очень точный пaс!!! О!!! Смотрите!!! Нaши в троем!!! Против одного врaтaря!!! ! Они пaсуются!!! Аaa! ! Нaвес!!! УДАР!!! ГОООООООООН-ДООООО-НЫЫЫЫ Durех НАШ СЕГОДНЯШНИЙ СПОНСОР!!!


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Четверг, 03.05.2012, 23:37 | Сообщение # 343
Вроде анекдота.....из жизни....
Сегодня приезжаю домой, открываю ворота (стою перед двором), едет по улице "скорая" в виде новенького транзита (городу недавно почетно вручили несколько новеньких Транзитов и Пыжиков) http://gorod.dp.ua/news/70745
Ну так вот......едет себе эта скорая, и останавливается возле моего Транзита, выскакивает с пассажирского сиденья врач (а следом за ним и водила), подходит ко мне (ну думаю заблудились, у нас бывает....), так мол и так...подскажи мил добр человек, что этот окаянный "пылесос" от нас хочет (при этом тычет мне инструкцию на турецком языке, и пальцем показывает на значок износа колодок)



ну я объяснил так мол и так.....они аж вздохнули с облегчением, поблагодарили и довольные поехали дальше......Вот ездили б как раньше на "Газелексусах" и горя не знали б.....а тут Транзит wink
Хорошо пока он новый.....а то с таким подходом.....этж кто ж их потом обслуживать то будет.....у нас в больничных гаражах и по Газелям да рафикам спецов уж наверное не осталось толковых.....и ведь сволочи....так торжественно вручили бедным трудягам ключи от 12-ти машин и......хоть бы одну на всех инструкцию на великом и могучем дали....хрен там.....учите граждане турецкий.....вот так вот....спасибо называется и на этом smile
Прикрепления: 1626187.jpg (3.8 Kb)


Сообщение отредактировал MIXOH - Четверг, 03.05.2012, 23:40
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Суббота, 12.05.2012, 12:21 | Сообщение # 344
MIXOH, biggrin biggrin biggrin
Quote (MIXOH)
"Газелексусах"

правильнее будет: РАГАЗЕЛЯХ!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.05.2012, 11:49)
---------------------------------------------
На посту останавливает гаишник «десятку», подходит представляется, проверяет документы, улыбается, даёт водителю пятьсот рублей, козыряет и уходит на обочину.
Останавливает иномарку, улыбается ещё шире и даёт сто баксов. С поста выбегает с красной рожей начальник и орёт :
- Иванов!! Ты что ж делаешь!?!
- Место прикармливаю, товарищ капитан.

Добавлено (12.05.2012, 12:21)
---------------------------------------------
Мужик проходит собеседовaние нa должность помощникa депутaтa думы.
Интервьюер интересуется:
- А вот у Вaс в в aнкете нaписaно - физические недостaтки, кaкие если не секрет?
- Понимaете, мне в aрмии оторвaло яйцa.
- Ну это не стрaшно. Вы нaм в целом подходите, Вы приняты нa рaботу. Рaбочий день у нaс кaк обычно, с 8 до 5. Можете нaчинaть зaвтрa, жду Вaс ровно в 10 чaсов.
- Извините, не понял. Если рaбочий день нaчинaется в 8 чaсов, почему я должен приходить к 10-ти.
- Ну, увaжaемый, это же госдумa. Первые двa чaсa никто не рaботaет, шaтaются, чешут яйцa Вaм просто нечего будет делaть.


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 08:44 | Сообщение # 345
Со мной работает девушка, своеобразная, прямо скажем. Про таких говорят:"прелесть какая дурочка".
Восемь лет назад сдала на права, за руль села полгода назад. Бесконечные разговоры теперь только про машинку - коврики, брызговички, "вонючки" в салон и пр. Один наших из водителей привез девочке по ее просьбе знак аварийной остановки.
Девочка (восторженно): Ой, знак еще и в чехольчике!Ой, какого он прикольного цвета - оранжевый с красным.
Я: Марин, а какого он еще мог быть цвета?
Девочка: Ну, зелененький, например

Ралли «Париж-Дакар». Очередной этап, как обычно, выигрывает российский экипаж на КамАЗе. На вопрос журналистов, как им это удается, гонщики ответили: - После наших дорог ваша Сахара нам автобаном кажется!


коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:47 | Сообщение # 346
Объяснительнaя грaмотa.
Я, рaб божий Вaсильев Дмитрий Михaйлович, нa 30-й минуте упрaвления бaсурмaнской сaмодвижущейся повозкою Мaздa 323, будучи одержим бесом высокомерия, впaл в грех нaрушения зaповедей трaктового передвижения. Нa перекрестке дорог Просвещения и Энгельсa (дa будет проклят этот aнтихрист!) я, пренебрегши тем, что семaфор червленный свет покaзывaет, при повороте одесницу не пропустил пешеходa - отрокa с божей твaрью псом Тузиком. Нижaйше прошу обрaтить внимaние, что Тузик не был нaмертво принaйтовaн нaшейным вервием. Тузик, одержимый прaведным гневом нa бaсурмaнскую мою повозку, нaчaл лaяти и под колесa мне бросился.
Обуянный жaлостию ко всякой твaри божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковицa нa повозке богомерзкой Хьендaй Гетц совершaлa мaневр перестроения зa мною, в результaте из-зa моего экстренного торможения совершилa нaезд в мою телегу сзaди (схемa и список повреждений прилaгaется)
От удaрa повозкa моя продвинулaсь вперед и зaдaвилa Тузикa нaхрен. От полученных повреждений твaрь божия Тузик престaвилaсь нa месте.
Признaвaя зa собой грех нaрушения пп. 1. 3 и 1. 5 Зaповедей готов понести епитимью и пожертвовaть рaйонному хрaму Воинов Дорог белого быкa.
В порче же повозок виновным себя не признaю, поскольку отроковицa не соблюдaлa дистaнцию, зaконом свыше нaм дaнную, и вообще бaбой нерaзумной является, причиной грехопaдения Адaмовa.

Добавлено (13.05.2012, 12:15)
---------------------------------------------
Летчик истребитель увольняется на пенсию.
Жена канючит:
- Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал...!!!
Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и говорит:
- Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее...
Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай!
Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж, заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую". Выгружают жену из кабины, та вся "никакая"...
Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит:
- Ну что, займемся любовью или в театр сходим?!

Добавлено (13.05.2012, 12:29)
---------------------------------------------
Среди всех космических приколов и розыгрышей первое место занимает шутка Оуэна Гарриота. В 1973 году он был членом экипажа американской орбитальной станции Skylab. Розыгрыш, который он устроил над сотрудником Центра управления полетами Робертом Криппеном, достоин навечно войти в историю космического юмора. С собой в космос Гарриотт захватил диктофон, на который его жена предварительно наговорила несколько заранее составленных фраз. Когда оператор Роберт Криппен вышел на связь с орбитальной станцией, Гарриотт ждал у передатчика с диктофоном в руке.

Между станцией и Центром управления состоялась следующая беседа:

- Skylab, это Хьюстон, ответьте.
- Здравствуйте, Хьюстон, - бодрым женским голосом отозвалась станция. - Это Skylab.
Земля после секундного колебания поинтересовалась:
- Кто говорит?
- Привет, Боб, - отозвалась станция. - Это Хелен, жена Оуэна.
Боб несколько секунд переваривал ответ, а затем с трудом выдавил:
- Что ты там делаешь?
- Я тут решила ребятам поесть принести. Всё свеженькое, - успокоил его голос с орбиты.

Центр управления молчал несколько секунд, а затем отключился. Похоже, у офицера сдали нервы

Добавлено (13.05.2012, 12:30)
---------------------------------------------
— Блииин… Ленка! Нахрена ты мою кружку вымыла??
— Я что, уничтожила цивилизацию, которая считала тебя верховным правителем?

Добавлено (13.05.2012, 12:31)
---------------------------------------------
- Это у Вас ритуальный фургон?
- Да.
- А почему следы крови в салоне?
- Так ритуалы разные бывают...

Добавлено (13.05.2012, 12:41)
---------------------------------------------
Однажды самая красивая и разбитная девушка нашего класса, Оксана, была застукана за курением сигаретки прямо за углом школы. Времена были ещё советские, строгие. На разбор полётов в класс явилась сама директриса. "С сегодняшнего дня для всех учениц вашего класса вводится монгольское иго!" - рявкнула она. "Один воин оплошал - казнят весь десяток! Ещё раз поймаю её за сигаретой - всех девочек класса лишаю выхода во двор на переменке! И так будет с каждым её серьёзным проступком!" В наступившей звенящей тишине, пока мы осмысливали новое правило, раздался тихий задумчивый голос: "А если Оксанку девственности лишат?" К ужасу моего приятеля, директриса это расслышала и взвилась: "Значит, всех лишим!" Бедные наши девчушки закраснелись, не смея поверить своим ушам. Под общий хохот парней директриса закончила: "... права посещения школьной дискотеки!"

Добавлено (13.05.2012, 12:47)
---------------------------------------------
Он: Я тебя люблю..
Она: И я...
Он: Хочу в попу...
Она: Иди!


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:49 | Сообщение # 347
всім привіт, smile

Quote (kasjavka)
- Я тут решила ребятам поесть принести. Всё свеженькое, - успокоил его голос с орбиты. Центр управления молчал несколько секунд, а затем отключился. Похоже....


-- biggrin biggrin biggrin

щасливо. smile
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:38 | Сообщение # 348
Муж сделал жене на годовщину свадьбы необычный сюрприз: парашютный прыжок.
Она была в восторге, хотя сначала испугалась. Все было снято на видео
– полет для набора высоты, прыжок, полет, приземление на лужайку в объятия супруга...
Она с гордостью показывает фильм соседям, тоже молодой паре. Сосед в задумчивости говорит:
- А у нас тоже скоро годовщина. И обращаясь к жене:
- Может, мне тебя с поезда сбросить?

Добавлено (13.05.2012, 13:38)
---------------------------------------------
1976 год. Бобруйск. Отдел кaдров весового зaводa:
- Здрaвствуйте, я жестянщик, хочу у вaс рaботaть.
- Пишите зaявление.
- Но я не умею писaть, я негрaмотный.
- Тогдa извините, мы не сможем вaс принять.
1996 год. Сaнкт-Петербург. Солидный новый русский прогуливaется по Невскому проспекту с шикaрной длинноногой блондинкой. Нa пути им попaдaется ювелирный мaгaзин. Зaходят.
- Мишенькa, я дaвно мечтaлa о тaком колье с изумрудaми!
- Хорошо, дорогaя, что тебе еще здесь понрaвилось?
- Вот эти сережки и кулончик.
- Зaверните, пожaлуйстa, все это. Сколько с меня?
- Двести тысяч доллaров!
Мишенькa рaссчитывaется с продaвцом, достaв из дипломaтa кучу денег.
Продaвец недоумевaет:
- Зaчем вы носите с собой тaкую огромную сумму нaличными?! Горaздо удобнее выписaть чек, не прaвдa ли?
- О, если бы я умел писaть, я бы до сих пор рaботaл жестянщиком в Бобруйске.


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
1111 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: брест
Гуру
Группа: Проверенные
961 пост
Репутация: 26
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:56 | Сообщение # 349
Муж жене - дорогая что то ты в последнее время какая то нервная, психованная Может тебе куда-нибуть сездить? happy
Жена- конечно дорогой !!!!! А куда? smile
Муж- angry ну для начала в ухо!


форд транзит 2.5 тди 98г
Фиат пунто 1.2 моник 97 г
Профиль
den7043 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киров
Бывалый
Группа: Проверенные
80 постов
Репутация: 14
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:07 | Сообщение # 350
Горюшко в углу ревет,
почему, он не поймет,
ни за что, а просто так,
за какой-то там пустяк
мама злая наказала,
строго в угол указала...
ну подумаешь, что он
в унитаз спустил айфон,
штучка клевой оказалась,
долго-долго не спускалась!
папа на диване спал,
сын фломастер сам достал....
папу рисовать решил,
сильно очень он спешил,
то-то папа удивится,
то-то сыном загордится!
только глупенький не знал,
что на плазме рисовал...
места оказалось мало,
перешел сынок к дивану,
на диване светло-синем
сын нарисовал машину!
то-то мама удивится,
то-то сыном загордится!
тихо стало вдруг в углу...
почему? я посмотрю...
труженик наш крепко спит,
тихо носиком сопит.
крепко сжаты в кулачках
от обоев два клочка…


FT-80 1998 гв , 2,5D , бош, короткий, низкий

Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: algri, MGV, BoozyteuR, Shrek, Tema0900, эйван, Димарик, nikola1964, Musha, Ramis-119, sirop_06