transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Ваши любимые анекдоты:)
kima2017 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: спб
Новенький
Группа: Пользователи
4 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 20.06.2016, 23:37 | Сообщение # 1461
Лежат муж с женой в постели тут звонок в дверь пришёл сантехник Звонит звонит никто не открывает   Решил посмотреть в замочную скважину В это время муж подошёл к двери Сантехник ему - ну что кудрявый нос повесил отец то дома .....

фт 2 5 диз атм 98 год
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Вторник, 21.06.2016, 08:12 | Сообщение # 1462
Цитата kima2017 ()
Лежат муж с женой в постели тут звонок в дверь пришёл сантехник Звонит звонит никто не открывает Решил посмотреть в замочную скважину В это время муж подошёл к двери Сантехник ему - ну что кудрявый нос повесил отец то дома .....

Вот вам подобное в виде картинки biggrin
Прикрепления: 9576636.jpg (76.7 Kb)
Профиль Авто
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:03 | Сообщение # 1463


Как-то вечером, после работы, я заглянул в свой любимый магазин <Охота> посмотреть, нет ли в продаже чего-нибудь новенького. Продавец тётя Вера знала меня ещё любопытным мальчишкой-шестиклассником, который бегал сюда через день посмотреть на настоящих охотников и послушать их рассказы. Повезло - она обрадовано позвала меня к своему прилавку и сказала, что, когда разойдутся покупатели, она мне что-то покажет. В нетерпении я ждал около получаса. Наконец народу стало поменьше, и тетя Вера с заговорщицким видом достала из-под прилавка маленькую коробочку и новый глянцевый журнал <Охота и охотничье хозяйство>.

- Вот - читай, - сказала она, открыв закладку. Читаю и обалдеваю. Оказывается, в Чехии охотники изобрели манок, имитирующий крик раненого зайца. Если в манок дунуть, то через 10 - 15 минут со всех сторон сбегутся лисы, и за вечер их можно настрелять 14 - 15 штук. Неужели у тети Веры в руках именно эта штукенция?
- Держи, - говорит тетя Вера и протягивает мне манок. - Звонила тебе в больницу, но ты уже ушел.
Оказывается, манков в магазин пришло три штуки. Два отошли отцам города, а вот один оставили мне. Вынимаю из коробочки заветный манок и, вопросительно глядя на тетю Веру, приставляю его к губам. <Пробуй>, - разрешает она. - <Но не очень громко, потому что звук уж очень страшный>.
Как кричит раненный заяц, охотникам объяснять не надо, а не охотникам объясню. Чувствуя близкую смерть, косой кричит так, что у меня мурашки по коже бегут. Крик напоминает истошный вопль младенца, жуткий и одновременно неприятный, пробирающий до костей. Не понимаю, как из такого милого зверька извлекается такой жуткий звук.

Ну так вот. Дунул в этот манок. Пронзительный визг испугал меня самого, но реакция посетителей была еще ужасней. Двое упали на пол, а у остальных волосы встали дыбом. - Отлично! Беру, - говорю я тёте Вере и тороплюсь уйти из магазина: как-то неудобно получилось с испуганными посетителями.
Прибежав домой, немедленно звоню председателю отдаленного степного колхоза, то ли дочь которого, то ли жену я когда-то спас не то от смерти, не то от беременности, и кричу: <Завтра выезжаю, готовь машину! Охота будет с новым западным суперприбором>. Завтра наступает с большим трудом, после беспокойной ночи, проведенной с женой в разработке модели лисьей шубы до пола, заряжанием дополнительных патронов, перебиранием охотничьих шмоток. Манок попробовал дома с друзьями-охотниками - все в панике и в ужасе. Хорошая вещь!

Бесконечная дорога, встреча, проба деревенской вкуснятины: борщ, вареники, сметана. Неизбежные расспросы: как работа? как родители? Отвечаю автоматически, с нетерпением жду вечера. Хозяин, Николай Иванович, не охотник. Поэтому предложил от чистого сердца сегодня поспать, а утром погулять с ружьецом вокруг деревни. Не обижаюсь.
Но вот водитель с местным охотником уже стоят у ворот, не глуша <Урал>, на котором меня надо везти. Снега выпало много, <УАЗ> не проедет. Местный охотник Санька, я с ним уже знаком, с восторгом смотрит на манок и говорит, что с таким можно на две шубы настрелять.

До места далековато, километров восемь в поле. Там стога со всей степи свезли - зимой мышей и лис полно. На улице минус тридцать, январь. Одевают меня трое. Штаны из верблюжьей шерсти водолазные, сверху ватные, сверху белые маскировочные. Тулупа тоже два. Один так, а другой председательский задом наперед, для тепла. Валенки, шапка с завязанными ушами - короче, чучело огородное, но по-другому нельзя. Холодно, сидеть часа три. В кабине я не поместился, запихали в кузов. Ехали долго, куда-то в ночь, буксовали два раза. Когда остановились, и я выпал из кузова, иначе мой выход не назовешь, было около десяти часов вечера.

Восхождение на стог заняло около двадцати минут. Сам я в такой одежде даже ходить не мог, а забраться на стог сена четырехметровой высоты и подавно. Повезло, что у стога нашлись вилы и грабли. Их обратную сторону упёрли мне в заднее место, меня удалось задвинуть наверх. Я раскопал себе в сене нору и очень уютно оборудовал место для стрельбы. Затем, махнув ребятам, сказал, чтобы раньше, чем часа через четыре, за мной не приезжали. <Урал> мощно фыркнул мотором, развернулся и уехал в темноту, оставив меня одного в жуткой январской ночи, в казахстанской степи.

Страшновато одному-то. Минут десять сидел тихо, потом думаю: <Ну что ж, пора>. Достаю манок, укладываю рядком патроны, чтобы были под рукой, картечь на всякий случай тоже поближе. Ну, пора! Набрав воздух в легкие, дую в манок, и рвущий душу крик разносится по дикой ледяной степи. Мамочка! Зачем я это сделал?! Сейчас какие-нибудь черти или лешие сбегутся. Кое-как пришел в себя, успокоился, ну, думаю, лисы-то сейчас точно сбегутся. Караулил, караулил и незаметно заснул.

Тонкий слух охотника даже во сне не подводит, и на сей раз тоже не подвел. Слышу, поскрипывают шаги, рядом где-то. Сдвигаю предохранитель вперед, тихо поворачиваю голову, вижу: не лиса и не волк, а обычная лошадь с санями подъезжает к моему стогу. Из саней вылезает деревенский мужик в ушанке с вилами, хитро озирается по сторонам, удостоверяясь, что вокруг никого нет. Не торопясь, начинает почти из-под меня набивать сани сеном. Подними мужик голову хотя бы чуть, он уперся бы взглядом как раз в дуло моего ружья. Но зачем ему смотреть наверх стога, когда в середине сена полно. Сижу, еле сдерживая смех. Сказать ему, что воровать нехорошо, или пусть себе ворует? Им и так тяжело живется.

Решение пришло исподволь. Тихо приставляю манок к губам и изо-всех сил дую, направив его прямо на мужика. Передать тяжело, но попробую. Лошадь, не поднимая от стога головы, подпрыгивает необычайно высоко на всех четырех ногах, грива и хвост у нее встают дыбом, и она, будучи в двух метрах над землей, начинает бежать. Бежит она по воздуху, как мне показалось, минуты две. Потом, согласно законам гравитации, всё-таки падает на землю и исчезает в степи, несясь каким-то нездоровым галопом, которым ей, видимо, до этого бегать не приходилось.

Как от лошади оторвались сани, я так и не понял. Они даже не тронулись с места, так резко она все это проделала. Мужик на долю секунды позже лошади тоже подпрыгнул, как мне показалось, выше стога, при этом как-то конвульсивно взбрыкивая руками и ногами. Шапка при этом катапультировалась с его головы, видимо, из-за резко вставших дыбом волос. Кричал он в полете так, что я испугался за его здоровье.
Мужик исчез из виду чуть медленнее лошади, даже не коснувшись земли. Через минуту все было кончено. Опять я остался один на один с ночью, степью, зимой, а также с санями с сеном.
Приехавший за мной водитель минут десять ходил вокруг саней, почесывал затылок и, наконец, сказал: <Саней-то вроде и не было>? <Сначала не было, - подтвердил я, - а потом приехали>.

Утром в сельсовете на заседании правления колхоза актив внимательно слушал рассказ сторожа, о том как во время охраны им колхозного сена на него напал снежный человек, лошадь сожрал, а самого догнать не смог...

Добавлено (02.07.2016, 21:04)
---------------------------------------------
Вчерашний вечер был полноценно насыщен событиями, парами и стопками алкоголя, женщинами и мелкими приключениями, поэтому пробуждение оказалось не радостным.
Лежа в кровати в новой, только что снятой квартире, с закрытыми глазами я понимал, что моему сну помешало что то не совсем обычное. Будильник на телефоне по субботам не срабатывал, поэтому его мерзкий и противный звук не мог меня разбудить.
Я постепенно просыпался, а мозг вяло, но настойчиво искал причину побудки.
В этот момент из-за окна стали доносится, все усиливающиеся и вполне характерные звуки.
Кого то очень качественно драли. Женский голос стонал с тем качественным придыханием, которое выдает полное удовольствие, получаемое женщиной при соитии.
Стоны все усиливались.
- Вот, блин, бесстыдники. - подумал я.- Разбудили.
Взглянув на часы, я понял, что мог бы спать и спать еще несколько часов. Циферблат показывал половину шестого утра.
Ах, а, ааааа - качественный секс у соседей совсем меня разбудил, а в трусах предательски зашевелилось.
Предательски, потому, что с Дашей Кулачковой общаться не хотелось, а подруга сослалась на красносельские праздники и свалила вчера домой.
Ах, ооооо, аааа - бабца трахали очень серьезно, а открытые в жару окна совсем не способствовали интимности процесса. Она уже орала так, что слышал весь двор.
Лежать в кровати под такой аккомпанемент совсем не хотелось. Я встал, натянул домашние штаны и поплелся на балкон.
Похоже, мне таки придется закурить, хоть в соседском сексе и не участвовал.
- А вообще, это конечно полное безобразие. Так громко сообщать всему двору и в частности соседскому дому на против о своей интимной жизни, это не совсем комильфо. Я бы даже сказал стыдно и неприлично.
Надо же брать в расчет красносельские праздники у подруг соседей, а также соседских подростков в самом горячем пубертатном возрасте. Им похоже сейчас совсем херовастенько.
По дороге налив стакан воды, я вышел на балкон, закурил, и помахал рукой такому же страдальцу как и я на балконе в доме напротив.
Мы молча вдыхали сигаретный дым и прислушивались к соседской оргии.
А тетка разошлась не на шутку. Судя по ее вскрикам, мужик вошел в ритм и долбил ее основательно, как отбойный молоток.
- Походу соседушка тоже с похмела. Кончить никак не может. - Заметил я своему соседу напротив. 
- Да. - Завистливо протянул тот. - А вообще, задолбали они так орать. Эта стерва так орет через каждые два дня.
- Ха, вы уже график их сексуальной жизни выучили? - кивнув головой в сторону оргазмирующих окон, спросил я у соседа.
- А как тут не выучишь, их ведь даже зимой слышно. Окна на проветривании, а орет она так, что никаких усилителей не нужно.
- А что, пообщаться сними не пробовали. Не культурно это. Некрасиво.
- Пробовали конечно. Говорить не говорили, неудобно как то, а вот записки в подъезде вешали. Не реагируют. Участковый сказал, что не скандалят ведь, поэтому у него нет причин вмешиваться в чужую половую жизнь.
- А хотите, я прекращу это дело?
- Да конечно. У меня жена каждый раз тыкает на них, зараза - пожаловался сосед.
Тетка уже орала на полную мощность. К ее стонам добавилось мужское похрипывание. Ритм вскриков стал четко выверенным, участившимся и глубоким. Кажется дело шло к концу. Ну то есть к завершению.
Я сложил руки рупопром, направил этот импровизированный рупор в сторону секс окон и как только мог, громко стал подбадривать, стараясь попасть в их ритм.
- Давай, давай, давай, давай.
Сосед сразу же просек тему и присоединился. Теперь мы вдвоем поддерживали трахающихся соседей.
-Давай, давай, давай, давай.
В этот момент к нам неожиданно присоединилось еще два голоса из окон напротив. Пятницкий хор мальчиков организовал импровизированную группу поддержки соседского секса и дружный коллектив мощными басами скандировал в ритм с бабскими стонами.
-Давай, давай,давай, давай.
Меня в такой ситуации уже давно бы смутил тот факт, что кто то меня слышит, а тем более принимает участие. Я бы не смог продолжать. Но сосед попался упертый. 
Казалось, что его наше участие только подзадоривает, потому что баба стала орать еще громче и чаще. Оргазм был не за горами.
Постепенно я стал замечать, что фанатский хор поддержки зачатия нового человека пополнился еще несколькими голосами, и не только мужскими. Положив свои груди на подоконники из соседских окон повысовывались женщины и вместе с нами радостно и весело скандировали.
-Давай, давай,давай, давай.
Бабец уже подвывала и собиралась кончить бурным и продолжительным оргазмом, но в этот момент с балкона, что был слева от меня оочень громко, да так, что разом заглушила и стон сексодрома и хор фан клуба проорала баба Лида, моя квартировалделица.
- Машка, сука, ты заебала весь двор своими криками, когда кастрюлю вернешь?
Стоны мгновенно прекратились.
Фанаты еще пару раз издали возгласы поддержки, но тоже завяли. Однако было понятно, что кончить не удалось ни одному ни другой.

С балконов потянуло сигаретами.

Добавлено (02.07.2016, 21:08)
---------------------------------------------
- Буду помирать!

Слова Дмитрия Васильевича прозвучали, как приговор. Еще бы, ведь сегодня его температура поднялась до критической отметки в 37 градусов. К тому же появился насморк и ломота в теле, что, по мнению Дмитрия Васильевича, неизбежно сулило скорую кончину. Развалившись на кровати в драматической позе, он принялся смиренно ждать смерти. Она, естественно, не заставила себя долго ждать, ведь желание клиента - закон, аксиома, истина и надбавка к заработной плате за перевыполнение плана.
- Да сколько можно?! - вздохнула смерть, увидев лицо своего очередного клиента, - вам самим не надоело еще?
- Не заводись. Сегодня - точно! - уверенно кивнул Дмитрий Васильевич и протянул своей гостье градусник.
- И что? Тридцать семь... - покрутив его в руках, пуще прежнего опечалилась смерть.
- А вчера было тридцать шесть и шесть!

Смерть несколько секунд молча смотрела на умирающего, затем, покачав головой, присела на стул, стоящий у кровати. Подперев подбородок ладонью, она уставилась на старика.
- Послушайте, Дмитрий...
- Васильевич, - быстро подсказал он.
- Да, Васильевич... Скажите мне, вы понимаете, что своими липовыми умираниями вы постоянно отвлекаете меня от работы?
- Какими липовыми? - возмутился дед, - ты не видишь что ли? Все болит, все ломит, насморк еще этот...
- Так помирайте уже! Я прихожу к вам в третий раз и вы снова показываете мне этот свой градусник! Потом проходит три дня и вы уже снова на ногах! А я сижу тут с вами все это время и заканчивается всегда одним и тем же. Почему вы такой безответственный и необязательный?
- Да не кипятись, старая, - примирительно закряхтел Дмитрий Васильевич, - в этот раз действительно конец. Прям чую. Я тебя заранее позвал, чтоб совета попросить.
- Какого еще совета?
- Да тут дело такое... - засомневался старик, - в общем, хочется помереть достойно. Чтоб честь по чести. С последними словами и так далее... А вот слова эти придумать никак не могу. Поможешь?
- Какие еще слова?
- Ну что ж ты, дурная, не поймешь никак? - дед махнул в ее сторону рукой, - с последними словами. Чтоб когда обо мне в книжках потом писали, так и заканчивали мою биографию: "Последними словами Дмитрия Васильевича были...". И всё. Дальше не могу ничего придумать. А хочется же красиво так закончить, так сказать, на высокой ноте.
- Да кто там будет вашу биографию писать?
- Ну, мало ли! Что, не бывает такого, что человек помер, а только потом известным стал? 
- Бывает конечно, - согласилась смерть, - были у меня такие.
- Ну вот! Так что, к славе нужно подготовиться заранее, а у меня не получается никак. Поможешь?
- Ну, не знаю... - смерть почесала затылок и откинулась на спинку стула, задумчиво подкатив глаза к потолку, - скажите, например: "Я умираю".
- Фу, - скривился дед, - избито, банально и безвкусно.
- Ну, может тогда: "Я ухожу, прощайте".
- Ой, а это прям свежо и это... креативно, да?
- А у вас самого есть варианты? - смерть, уставшая от своей монотонной работы, с явным удовольствием включилась в поиск решения проблемы своего клиента.
- Я думал, может подойдет: "Увы и ах, всё кончено! Не плачьте милые друзья, я помер, ну и что с того..."?
- Нет, как-то пафосно и пессимистично что ли, - смерть покачала головой, - а что, если: "Вот и пришел мой час"?
Дмитрий Михайлович покосился на смерть и усмехнулся.
- Какой час? А если я в три помру, или в полседьмого? Нет, тоже не годится. Еще был у меня неплохой вариант: "Пейте кефир молочного комбината номер три", но они не ответили на мое письмо... Кстати, дарю идею. Может получиться прибыльный бизнес. Кстати, а что обычно говорят?
- Да по-разному всегда, - пожала плечами смерть и ненадолго задумалась, - послушайте, а может вы просто издеваетесь надо мной? 
- Да что ты говоришь, старая? Не видишь, как мне плохо?
- Нет, не вижу.

Дмитрий Михайлович артистично подкатил глаза и тяжко вздохнул.
- Какая же ты эгоистка все-таки! Никакого сострадания в тебе нет. 
- Да почему я вообще должна тут сострадать? - возмутилась смерть, - в прошлый раз вы мне весь день рассказывали о своем наследстве и спрашивали, кому его лучше оставить, в позапрошлый раз советовались, какой костюм лучше будет смотреться на вас в гробу. До этого еще какая-то проблема у вас была, а теперь вам нужно срочно придумать последние слова. Вы просто уже достали меня!
Смерть вскочила со стула и принялась в негодовании расхаживать по комнате.
- И каждый раз вы клянетесь, что всё.. Что теперь точно всё. Когда это уже закончится?

Дмитрий Михайлович присел на кровати и серьезно посмотрел на гостью.
- Ладно, смертушка, не обижайся. Видимо, сегодня тоже не получится. Но в следующий раз - точно. Вот прям сто процентов. 
- Обещаете? - с надеждой в голосе спросила смерть.
- Чтоб мне провалиться, - кивнул дед.
Смерть несколько секунд посомневалась, затем присела на стул и протянула руку.
- Ладно, поверю еще раз. Давайте, что там у вас?
Старик быстро достал из кармана небольшой листок бумаги и протянул его ей.

***

- Пожалуйста, с вас две тысячи триста рублей.
- А скидка? - женщина в черном платье вопросительно посмотрела на аптекаря.
- Ах да. Простите. Тогда две тысячи сто пятьдесят.
Женщина протянула продавцу деньги и взяла с прилавка пакет с лекарствами.
- А можно я вам на сдачу аскорбинок дам?
- Ага.. Чтоб он вообще никогда не помер? 
- Простите, что вы сказали? - удивленно протянул продавец.
- Ничего. Сдачи не надо, - буркнула смерть и вышла из аптеки.

Добавлено (02.07.2016, 23:26)
---------------------------------------------

Добавлено (03.07.2016, 12:03)
---------------------------------------------
Приходит мужчина к психиатру и говорит: — Доктор, мне каждую ночь снится один и тот же странный сон. 
Будто я тяну за собой электропоезд от станции «Красногвардейская» до «Павелецкой», а утром чувствую себя таким усталым, как будто бы тащил его наяву. Помогите, доктор… Доктор советует: — Перед сном внушите себе, что ваша обязанность — тащить состав только до «Домодедовской», а там пусть кто хочет, тот и тащит его дальше. — Хорошо, доктор, спасибо. 
Спустя некоторое время тот же мужчина приходит снова. — Доктор, теперь мне снится другой сон: будто я всю ночь занимаюсь любовью с десятью девушками, и утром чувствую себя, как убитый. До работы еле доползаю, помогите! — Внушите себе перед сном, будто ваша обязанность — заниматься любовью всего с четырьмя девушками, а дальше пусть кто хочет, тот и продолжает. — Доктор, а нельзя ли хотя бы двух девушек? — Разве плохо четырёх за ночь? Многие мечтают о таких снах… — Доктор, не забывайте, что мне ведь ещё надо поезд от «Красногвардейской» до «Домодедовской» тащить!


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...


Сообщение отредактировал kasjavka - Суббота, 02.07.2016, 20:56
Профиль Сайт
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Среда, 27.07.2016, 13:10 | Сообщение # 1464
— Ваш банк даёт кредиты под честное слово?
— Без проблем...
— И никаких документов?
— Никаких! Мы доверяем своим клиентам!
— А вдруг я не верну?
— Тогда Вам будет очень стыдно перед Всевышним, когда предстанете перед ним...
— Та! Когда это ещё будет?!...
— А вот если 5–го кредит не вернёте, то уже 6–го предстанете.


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Среда, 27.07.2016, 21:10 | Сообщение # 1465
Сейчас лето , пляж , речка и анекдот в тему:

"Иисус идет по воде. Рядом с ним плывет один из апостолов, приговаривая:
- Зря вы это, учитель... Вода сегодня, как парное молоко!..
" (с) biggrin
Профиль Авто
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Четверг, 28.07.2016, 08:08 | Сообщение # 1466
У меня сегодня родилась забавная мысль, которая помогла бы одиноким девушкам, желающим познакомиться:Берем бутылку моторного масла и
переливаем её в пустую бутылку из под растительного.Затем с умным видом
заливаем её в свою машину в людном месте.Остается только слушать советы и
предостережения от сбежавшейся толпы мужиков и удивленно хлопать
глазками.


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
axxmett Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сватово луганск
Знаток
Группа: Проверенные
369 постов
Репутация: 32
Награды: 0
Дата: Суббота, 30.07.2016, 21:09 | Сообщение # 1467
Цитата 00Жанна00 ()
:Берем бутылку моторного масла и переливаем её в пустую бутылку из под растительного.Затем с умным видом
заливаем её в свою машину в людном месте.Остается только слушать советы и
Вот ,какой коварный план.Только бы на моторном масле картошечку жарить не начали biggrin


Opel Rekord 2.2i 86г. (рекс)
Ford Transit 2.0 oxc газ бензин низ кор хлоп
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Суббота, 30.07.2016, 22:35 | Сообщение # 1468
Цитата axxmett ()
Вот ,какой коварный план.Только бы на моторном масле картошечку жарить не начали biggrin

А разве в макдональдсах  и проч. общепитовских точках не на нём жарят? Я всегда думал , что на "отработке" biggrin (потому то в них и не питаюсь)
Профиль Авто
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1133 поста
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Суббота, 30.07.2016, 23:38 | Сообщение # 1469
Что у нас к чаю?
- Там пончики есть.
- Сама жри свои тампончики.


http://vovan.by/
Профиль Сайт
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 09:08 | Сообщение # 1470
00Жанна00, дурь полная ..................... что люди дапьтоники...................машинное не отличтиь от столового.....

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, shamilageev, Мелкий, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, ZNAK, Beardan, Юра, kent46, Путник, stan08, Запчасти-Европа, Amereh, vetal777