Четверг, 14.12.2017, 09:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЭТО ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ И КЛУБ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ-БУСОВОДОВ. ЛЮБЫЕ РАЗГОВОРЫ О ПОЛИТИКЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ.
Страница 31 из 40«1229303132333940»
Модератор форума: alexbeloglazov 
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петренДата: Вторник, 05.12.2017, 00:49 | Сообщение # 451
Мой город: Рубежное
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 13
Цитата Бендер ()
вот обычно когда у нас срач дома - мы к богатому соседу присоеденимся , что бы у нас чисто было или всё таки начнём веник брать в руки ?
 Бендер, я именно об этом и говорил ещё в 2013 году в теме, тогда спецом открытой здесь на форуме по поводу что мы ждем от подписания этой самой ассоциации, тогда особо верующие утверждали что ЕС нам во всём поможет и накормит и оденет...ну типа, тем деньги больше девать некуда, как нам украинцам их давать, прям свой скудный столик из столовки придвинем к богатому столу в элитном ресторане и начнем с чужого стола на свой блюда перетаскивать!!!  wink Наивные!!!!!!!!!!!!!!!!

FТ 125Т350,2004,2.4тди - "кроха"
Ниссан Атлеон 35/13,2005,3.0тди - "монстр"
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."

Сообщение отредактировал петрен - Вторник, 05.12.2017, 00:50

Dnepr-TransitДата: Вторник, 05.12.2017, 00:51 | Сообщение # 452
Мой город: Днiпрo
Гуру
Награды: 6
Цитата петрен ()
.а вот разрушив нашу экономику они получили массу дополнительных потребителей на свою продукцию!..
Экономика дает денгьги, и если они разрушат экономику у них бомжи не смогут купить их продукцию. Ты заблуждаешься. Люди тратят деньги только когда они есть. Поэтому запад сейчас пытается вкладывать в нас деньги. Если ты учился в институте, то должен знать основной закон для развития экономики. Запад боится делать большие вливания, из-за коррупции, воровства и т.д. Вот вы так хаите пиндосов. Победили они Японию. И , что япошки моют унитазы в америке? Победила Европа Германию.И, что немцы обслуживают французов? Вы хоть немного проанализируйте ситуацию. Почему вы все так рассказываете про горшки и Украину?

Transit80, конец1994г."улыбка", 2,5D, ТНВД Bosh, коротыш, 14"

БендерДата: Вторник, 05.12.2017, 00:54 | Сообщение # 453
Мой город: Dnepropetrovsk
Знаток
Награды: 4
sashalesh, тоже правда , у моего деда было семеро детей . и хозяйство своё , и даже пивоварня была, и тем не менее пошёл воевать , погиб в апостолово под кривым рогом , много чего бабушка расказывала и хорошего и тяжёлого , но никогда я не слышал что бы брат на брата пошёл.

форд транзит короткий 2.0 бензин 15 ходовая грузо-пассажир

sashaleshДата: Вторник, 05.12.2017, 00:55 | Сообщение # 454
Мой город: Д-городок
Свой в доску
Награды: 1
Цитата петрен ()
самим у себя дома создавать конкурентноспособную экономику
По кондитерке у вас все очень не плохо! Наш рынок вы процентов на 50 держите.В Европе тоже спрос есть.Одежду в последние годы классную шить научились.
Цитата петрен ()
.мы им нужны как потребители и
???? В Украине покупают дорогие немецкие товары? biggrin Как потребители Европе нужны США.
Цитата петрен ()
кто нас в ЕС звал?.
Кто Польшу и Чехию в ЕС звал? Это как поступить в престижный вуз!
Цитата петрен ()
того чтоб РФ ввязло в разборки и ослабло!...кому нужен сильный конкурент?
Конкурент в чем? В производстве высокотехнологичных товаров?

транзит 1997г 2,5дизель

Dnepr-TransitДата: Вторник, 05.12.2017, 00:57 | Сообщение # 455
Гуру
петрен, асоциация просто открывает новые возможности и свободу в перемещении и все. Знакомые студенты ездят на семинары и обучение в Польшу.Ты мог о таком мечтать? Гугл проводит обучение программистов на новых платформах. Перспекива огромная. Если у тебя есть мозги перед тобой открывается  много перспектив. А если с пивасиком сидеть во дворе, то нафига это евроинтеграция нужна?

БендерДата: Вторник, 05.12.2017, 00:58 | Сообщение # 456
Знаток
Dnepr-Transit, говоришь ты вроде бы правильно , но это только на первый взгляд, вот приведи мне хоть один пример кто из твоих знакомых деньги в соседей вливал что бы они жить стали лучше , без какого либо шкурного интереса?

Dnepr-TransitДата: Вторник, 05.12.2017, 01:01 | Сообщение # 457
Гуру
Цитата Бендер ()
брат на брата пошёл.
это как раз и доказывает, что нет братьев. Почему брат оказался в твоем огороде без разрешения хозяина?

Добавлено (05.12.2017, 01:00)
---------------------------------------------
Бендер, без шкурного интереса денег не дают.Это законы экономики.

Добавлено (05.12.2017, 01:01)
Если тебе дают деньги просто так, значит тебя покупают. Все кредиты МВФ под проценты.

sashaleshДата: Вторник, 05.12.2017, 01:04 | Сообщение # 458
Свой в доску
Цитата петрен ()
тогда особо верующие утверждали что ЕС нам во всём поможет и накормит и оденет.
Петрен! У меня куча родни в Польше.Занимаются сельским хозяйством.На вопрос что дало вступление в ЕС отвечают следующее: Рынок сбыта дешевые кредиты и дотации сельскому хозяйству.Польский фермер знает заранее по какой минимальной цене он продаст не выращенный еще урожай wacko Про уровень жизни в бедной Польше...ну вы же лучше меня знаете сидя за 2000км smile  Мы вот беларусики и в одкб и в таможенном союзе а жизнь чего-то хреновая! В Россию на зароботки уже не бегут бо их там нет.Бегут в проклятую Европу...Про бизнес? Его у нас уже нет...

транзит 1997г 2,5дизель

Dnepr-TransitДата: Вторник, 05.12.2017, 01:06 | Сообщение # 459
Гуру
Я уже вам пытался объяснить. Этот пут протяженность в 200 лет. Но можно его пройти быстрее. Все зависит только от нас. А деньгами нам помогут - это самая простая проблема. Вот мозги купить нельзя.

Добавлено (05.12.2017, 01:06)
Ладно, пошел спать .Завтра на работу.

петренДата: Вторник, 05.12.2017, 01:07 | Сообщение # 460
Супергуру
Цитата Dnepr-Transit ()
Если ты учился в институте, то должен знать основной закон для развития экономики.
Увы, не учился...только техникум, но с красным дипломом.
Цитата Dnepr-Transit ()
Экономика дает денгьги, и если они разрушат экономику у них бомжи не смогут купить их продукцию. Ты заблуждаешься. Люди тратят деньги только когда они есть. Поэтому запад сейчас пытается вкладывать в нас деньги.
Ты всё верно говоришь!...только вот за всю их "помощь" будем мы расплачиваться  своими ресурсами, а не заработанными деньгами на угробленной экономике!...ведь по нормальному-то зачем давать деньги коррупционной власти?...деньги украдут просто!...а можно создавать совместные предприятия, привлекать местную рабочую силу и прибыль направлять на рост экономики!...тогда хоть видна будет цель чего ради  жить и трудиться!!! А так во что они сейчас вкладывают деньги?...ты их видел или ощутил?...много предприятий открылось?...много рабочих мест создали?...а деньги надо будет возвращать!!!...хотя есть мечтатели что нам их просто спишут!...ты сам ощути себя европейцем и дай кому-то денег "вдолг", понимая что тебе их не вернут!!! wink ...не дашь!...значит  ты не европеец?  biggrin

"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."

БендерДата: Вторник, 05.12.2017, 01:08 | Сообщение # 461
Знаток
Цитата Dnepr-Transit ()
Если тебе дают деньги просто так, значит тебя покупают. Все кредиты МВФ под проценты.
правильно говоришь , так вот к чему эта ассоциация нас привела 42000 гр по моему если не ошибаюсь каждый житель украины сейчас торчит мвф , и ещё  берут, и не кто не спросит что бы эти подонки отчитались куда потратили предыдущие займы... вот она горькая правда , и это не законы экономики это полная тупая намвность светлого будущего за чужие деньги...  а по поводу братьев в чужом огороде это вопрос к самим крымчанам это их выбор , и они на это имеют право,

петренДата: Вторник, 05.12.2017, 01:13 | Сообщение # 462
Супергуру
Цитата sashalesh ()
На вопрос что дало вступление в ЕС отвечают
sashalesh, в этом и есть твое заблуждение - в Польшу -то как раз и вливали деньги чтоб она вошла в ЕС, а нам принятие нас в ЕС никто не обещал!...только ассоциация!...разница, однако!
Ладно, я тоже спать...зарабатывать бабки пока никто не отменял, а для этого надо на утро быть отдохнувшим.

БендерДата: Вторник, 05.12.2017, 01:14 | Сообщение # 463
Знаток
Всем доброй ночи , благодарю за беседу.

Быть добру на нашей земле, не зависящей ни от европы ни от россии . Сильной и могучей стране! smile и уж точно не с этой властью .

krendellДата: Вторник, 05.12.2017, 01:17 | Сообщение # 464
Мой город: Елец
Освоившийся
Награды: 0
[quote=Dnepr-Transit;450744]Поэтому запад сейчас пытается вкладывать в нас деньги.[/quote]
ЧТООООО? biggrin
[quote=Dnepr-Transit;450744]Запад боится делать большие вливания, из-за коррупции, воровства и т.д[/quote]
шозабред biggrin
ежели вы обучались в институтах, то должны понимать что значит лоббирование wink
[quote=Dnepr-Transit;450744]Победила Европа Германию.[/quote]
чивочиво? biggrin я чёта пропустил))))) это когда это? когда франция сдалась за две недели?
[quote=Dnepr-Transit;450744]И , что япошки моют унитазы в америке?[/quote]
я понял вашу логику.
этапять!
предлагаете подставить попу в надежде что вас с кондомчиком напялят? biggrin
[quote=sashalesh;450746]По кондитерке у вас все очень не плохо! Наш рынок вы процентов на 50 держите.В Европе тоже спрос есть[/quote]
болары думали что будут в европе свой мед продавать))) только присоединились - брюссель тут же снял квоты на импорт китайского biggrin
и у болгар слиплось
[quote=sashalesh;450746]Кто Польшу и Чехию в ЕС звал?[/quote]
дадад, поляки-то раньше корабли океанские строили. а теперь даже их картошка не нужна biggrin
ща все памятники поснесут и усё... самих рядом уложат)))
[quote=Dnepr-Transit;450747]Знакомые студенты ездят на семинары и обучение в Польшу.Ты мог о таком мечтать?[/quote]
ого! да это прорыв!
осталось рассказать как эти студенты применили полученные знания в жизни.
рассказывайте.
сколько новых предприятий открыли?
изобретений совершили?
ну хоть тупо стали долларовыми миллионерами?
разскажыте, прошу вас!
[quote=Бендер;450748]вот приведи мне хоть один пример[/quote]
а не будет примеров.
нет их.

вроде здравые мужики, а такую дребедень пишете))

спокойной ночи!

125T300 2013 передний L3H3

sashaleshДата: Вторник, 05.12.2017, 01:22 | Сообщение # 465
Свой в доску
Цитата krendell ()
поляки-то раньше корабли океанские строили. а теперь даже их картошка не нужна
 ну ты же сидя за 2000км лучше знаешь biggrin

транзит 1997г 2,5дизель

Сообщение отредактировал sashalesh - Вторник, 05.12.2017, 02:07

Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Страница 31 из 40«1229303132333940»
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:kropa, k750, alexbeloglazov, mizin_andrei, Бендер, v_a, Мелкий, Valentinuth, сережа, hmarun86, Klim, Haker_ua, Dnepr-Transit, влад710, Про100Я, vovanvovanich, sashalesh, Фелuкс, александр75, Trans025, sannav, ООО_Транзит, ArturikFrus, GREENDRAGON, эйван, macho, Scottfab, максим03, Vasya1986, krendell, ref155, [Полный список]

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2017

Хостинг от uCoz