transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:30 | Сообщение # 411
Цитата 00Жанна00 ()
Может не стоит рисковать?
А чего бояться то?Правды из за кого и куда ушел весь бывший контенгент?
Так ты ж Жанна и сама знаешь.Ты то же там общаешься.


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:42 | Сообщение # 412
Цитата alexbeloglazov ()
Ты то же там общаешься.
Уже нет.
И всё же,в свете последних событий и всего сказанного тобой,я бы так рисковать не стала.Нервная система может и не выдержать biggrin


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:50 | Сообщение # 413
Цитата 00Жанна00 ()
Уже нет.И всё же,в свете последних событий и всего сказанного тобой,я бы так рисковать не стала.Нервная система может и не выдержать
Какая система?Нервная?У кого она может не выдержать? biggrin 
Ааа...ну да.А что такое случилось?Не смогла общаться в обществе которое ушло отсюда по тому что не смогло общаться здесь? wacko  biggrin


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Пятница, 29.12.2017, 20:10 | Сообщение # 414
Цитата alexbeloglazov ()
Не смогла общаться в обществе которое
Да,тема сисеГ меня не сильно колышет,а точнее не колышет совсем.Имею на это право!
Да и интересует меня исключительно техника поэтому я останусь здесь и буду общаться с теми,чьи интересы совпадают с моими. wink


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
F-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Херсон, Каховка
Вне статуса
Гуру
Группа: Администраторы
956 постов
Репутация: 134
Награды: 18
Дата: Пятница, 29.12.2017, 20:19 | Сообщение # 415
Цитата alexbeloglazov ()
Ты спроси лучше по какой причине поуходили те кто уже ушел.
Зачем?
Цитата alexbeloglazov ()
Тут либо убирать одних,либо других.
Поэтому вы баните друг друга? Замкнутый круг.
Цитата alexbeloglazov ()
Сколько можно стучать уже в закрытую дверь?
Дверь открыта. Не факт, что там, за дверью, не имеют своего мнения. Под чужую дудку там точно плясать не станут.
Цитата shamilageev ()
Два модератора устроили "перепалку" в прямом эфире- они уже не модераторы
Одна из немногих мудрых мыслей за последнее время.
Цитата alexbeloglazov ()
Не смогла общаться в обществе которое ушло отсюда по тому что не смогло общаться здесь?
Устал повторять. Общайтесь там, где вам интересно, в интернете немало таких мест.Есть еще "Зеленый форум", если чО. А постоянный срач - это не общение.


С Транзитом по жизни шагая...
Профиль
shamilageev Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: С-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
1767 постов
Репутация: 114
Награды: 4
Дата: Пятница, 29.12.2017, 20:28 | Сообщение # 416
Уважаемый администратор, Андрей, давайте проведем опрос- есть ли желающие модерировать форум в рамках правил Если есть такие желающие- я к примеру готов переводить каждый месяц 100 руб- думаю и многие согласятся чтобы модераторы тоже не работали бесплатно- достаточно 3-5 человек- они могут поочередно "дежурить" Если Вы хотите дать иммунитет Виталию от банов -пожалуйста- главное чтобы был порядок И еще предлагаю обнулить репутацию всех форумчан-и дать возможность модератору контролировать этот раздел чтобы репутация повышалась только за реальную помощь форумчанам

транзит 96 бош атмосф Транзит 92 средний - 20 лет- только Транзит
Профиль Авто
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Пятница, 29.12.2017, 20:47 | Сообщение # 417
Цитата F-Transit ()
Поэтому вы баните друг друга? Замкнутый круг.
Я ни кого не банил первым.Только в ответ.

Цитата F-Transit ()
Дверь открыта. Не факт, что там, за дверью, не имеют своего мнения. Под чужую дудку там точно плясать не станут.
Ну в таком случае,если наши с тобой мнения расходятся,готов оставить (передать) пост модератора и уйти в обычные пользователи как и говорил раньше.
Крышевание провокаторов, скрывающих свой имунитет под личиной модера,я не собираюсь признавать.
Так же как и писал выше,подтирать за ними какашки,не имею желания.Плясать ни кого не прошу.Ты знаешь мою позицию.Я за мир во всем мире.

Цитата F-Transit ()
Общайтесь там, где вам интересно, в интернете немало таких мест.Есть еще "Зеленый форум", если чО.
Если чО,некоторые по ту сторону двери,пришли сюда оттуда.Поверили.А сейчас получается что зря?


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 29.12.2017, 20:48 | Сообщение # 418
Цитата F-Transit ()
Я никого никогда не упрашивал быть модератором и помогать форуму.
Админ. Андрей. ты и сейчас ушел от ответа на поднятые вопросы, оскорбившись на слова про бизнес...а ведь бардак пошел от бездействия, от непринятия мер к систематически нарушающему правила модеру - одному всё, прям корону на голову, а остальным ПРАВИЛА! Вот она причина конфликта!...и она заложена тем, кто стоит за рычагами управления форумом!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Пятница, 29.12.2017, 21:01 | Сообщение # 419
Уважаемый админ!А не имеете ли вы возможности,дабы избежать дальнейшего флуда в теме(ах) по принципу вопрос-ответ,найти время и пообщаться со своими "подчиненными" в СКАЙПе на пример?В любое удобное для ВАС время.Можно же потратить час своего времени собрав всех желающих принять участие в обсуждении вопросов насущных конференциально.
Назначьте заранее дату и оповестите.Все!Многое решится для всех!
Уверен,все всегда можно решить.


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 29.12.2017, 21:06 | Сообщение # 420
Цитата F-Transit ()
Поверь, доходы от этого не уменьшатся
Ты про доходы думаешь или ты думаешь о людях, которых этот форум собрал, кого-то даже подружил?...Люди, отошедшие от форума из-за льющейся здесь грязи, ненависти, политозабоченности одного из модеров, продолжают встречи, общаются, дружат...уже несколько модеров тебе высказались об этом, о нарушениях , а ты закрышевал и думаешь что ты прав. потому что так хочешь как владелец сайта?!...так пропиши это в ПРАВИЛАХ!!!...и все будут знать что черный чак - священная корова форума, и ему позволено ВСЁ!
Я принял модераторство не ради тебя, а ради обслуживания интересов форумчан на форуме!...я к этому относился как к общественной нагрузке, а не как к благодати от Админа!...потому и отошел сам от этого - мне по горло хватило той грязи, которую тут разливают с твоего молчаливого согласия!!!
Уже писал, мы все люди, все мы склонны иногда ошибаться, надо признать свои ошибки и устранить их...если сможем, то можем и пожать друг другу руки в знак примирения!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Пятница, 29.12.2017, 21:14
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: VladDistr