transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 06.09.2017, 16:29 | Сообщение # 81
Цитата sergey_851 ()
бусика продать пришлось
Мда, ещё одна грустная весть от тебя... sad


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
827 постов
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Среда, 06.09.2017, 16:36 | Сообщение # 82
sergey_851, Привет! рада Вас лицезреть! Бусик-дело наживное, здоровье-не купишь!

Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
shamilageev Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: С-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
1767 постов
Репутация: 114
Награды: 4
Дата: Среда, 06.09.2017, 16:38 | Сообщение # 83
Цитата sergey_851 ()
не то что бы дорого вообще не подъемно
Точно Но нужно двигаться дальше НЕ УНЫВАТЬ


транзит 96 бош атмосф Транзит 92 средний - 20 лет- только Транзит
Профиль Авто
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
827 постов
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Четверг, 07.09.2017, 00:31 | Сообщение # 84
1. Не продавай того, что не купил бы сам.
2. Не оставайся с начальником/хозяином, если не уважаешь его и не восхищаешься им.
3. Работай только среди людей, с которыми тебе приятно.

1а. Я продаю пенобетонное оборудование ( у меня дом ( полы залиты пенобетоном-400мкв.))-полезная штука ( планирую строить 2 дом и баню)
2а. Я  уважаю  и восхищаюсь собой. ( а потом, от себя не уйти)
3а. Работаю со своим отцом - и горжусь этим!

Только до успехов нам далеко и еще дальше. Както Так.


Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА



Сообщение отредактировал ovbikova - Четверг, 07.09.2017, 00:32
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 07.09.2017, 06:37 | Сообщение # 85
Цитата ovbikova ()
Только до успехов нам далеко и еще дальше.
 ovbikova, Оля, ну чего-то всё-же достигли надеюсь!...оно-ж понимание успеха у всех людей разное - одного устраивает потолок в палатке, а кому-то мало к облакам подняться - хочет выше облаков быть!...для кого-то духовное развитие превыше всего, а другому прежде всего важен рост материального благосостояния...и т.д.  wink


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
MadMaks Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Костюковка, Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
1235 постов
Репутация: 128
Награды: 6
Дата: Четверг, 07.09.2017, 11:18 | Сообщение # 86
Цитата петрен ()
для кого-то духовное развитие превыше всего, а другому прежде всего важен рост материального благосостояния
Диогенство сейчас не в моде. Если только конечно бочка не в несколько этажей, в нее не заезжает Феррари.
Сколько знаю людей у которых завороты с циркуляцией Ци или прочищением чакр на Тибете, все они обеспеченные люди, и выбившиеся в основном в перестроечные времена.

Добавлено (07.09.2017, 11:18)
---------------------------------------------
https://42.tut.by/559185
Во кадр это ж надо спалить целый БТР, это нужно суметь


FT (Tourneo) 100S, 2000г., 2.5TD,
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 07.09.2017, 12:12 | Сообщение # 87
Вчера ездил на оптовый рынок...сразу на въезде уселся голубь на дворник, сидел пока я ходил товар выбирал, потом надо уже было ехать по рядам загружать закупленное, начал двигаться - так этот голубь залез на крышу и просидел там пока ездил по рынку, заснял его уже на выезде - хотел прогнать, а он ни в какую, забился в угол, тут ехать надо, а он сидит, думаю сейчас на скорости поломает себе чего...вообщем отгоняли его, а он подпрыгнет или на вверх залезет и тут-же назад...так и уехал с ним с рынка!  biggrin
Прикрепления: 3256011.jpg (104.2 Kb)


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 07.09.2017, 12:28 | Сообщение # 88
Ещё про голубя, но другого...девчата на торговой точке подкармливают голубей, но есть один особый - прилетает первым всегда, может садиться к дочери на руку и клевать с руки, но нахалюга ещё тот!...и на товар лезет не боится, и со всеми голубями бьется за зерно...жена в последнее время чтоб и другим хватало насыпает несколько кучек и этот орёл (мы его прозвали орлом) бегает от кучки до кучки прогоняя всех сородичей...но птица глупая - пока он с кем-то бъется у одной кучки, остальные спокойно склевывают у другой - в итоге он так бегает и бегает, весь в боях-разборках...И ОСТАЕТСЯ ГОЛОДНЫЙ!!!  biggrin Жена засняла этого драчуна...
Прикрепления: 2274856.jpg (190.8 Kb) · 1474796.jpg (183.9 Kb)


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Четверг, 07.09.2017, 15:36 | Сообщение # 89
Цитата MadMaks ()
Во кадр это ж надо спалить целый БТР, это нужно суметь
 -
Что то мне подсказывает что это утка я любитель военного обозрения и смотрел про маскировочные сетки их пытались факелом поджечь показывали как они скручиваются ,но не горят ,и заметь это разумно так как во время боевых действий если сетки горят от костра для еды  то даже не знаю что сказать !
Цитата MadMaks ()
Диогенство сейчас не в моде. Если только конечно бочка не в несколько этажей, в нее не заезжает Феррари.
Я бы так категорично не утверждал я у нас видел многое в том числе как молодёж отдавала  весь доход на войну как волонтёры и продавали имущество тоже отдавали ))) Просто у вас уже другие времена !


divide et impera
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Четверг, 07.09.2017, 16:06 | Сообщение # 90
Про Голубей+!
Приятель живёт на:земле:,4 квартирный дом,1 этажный.
Остаются у меня мясные отходы-в пакет и в заморозку.Частенько в авто семечки лежат.
Еду к нему-везу заморозки и семечки.
1.Заморозки для 2 псов:дворян:.Они каждый день делают обход:своей:территории(пара кварталов)и собирают дань biggrin .
2.Семечки для голубей.Садятся на ладонь и смело с руки клюют!
А тут повадилась чайка.Хлеб клюёт,Но,основная её задача-отгоняет:чужих:!И голубей(кто не свои) и чаек(всех)!!!
Кто ей отдал сей приказ???!!!Непонятно!Но,стоит на страже чётко!


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: