transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » наши люди за бугром (работа за бугром)
наши люди за бугром
kuzyma Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк
Знаток
Группа: Проверенные
350 постов
Репутация: 12
Награды: 0
Дата: Среда, 31.08.2011, 19:29 | Сообщение # 61
По телеку показывали эту строику . Да интересно побывать там .Баржу посмотреть это так ради интереса А вось не так всо и плоха

Ford Transit1993г.2.5(51квт)Lucas.DAEWOO NEXIA 1997г 8клп. МАЗ 53366
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Среда, 31.08.2011, 22:41 | Сообщение # 62
Quote (малыш31)
да,на пляже все мужики купаются в шортах.в коротких плавках только"голубые"

Мля,"я худею дорогая редакция...". Эту моду-купаться в "длинном" ввели эти ленивые свиноподобные НИГГЕРЫ angry (долой толерастию- даёшь ККК!) Шорты как у Пятачка (м/ф "Винни-Пух)- от подмышек до щиколоток,что бы не видно было "сисек"(вместо грудных мышц) лежащих на пузе ("это комок нервов") в последних сроках "беременности",ниже-боковые складки в три ряда,дряблая жопа и слабенькие ножки. Да- такое надо скрывать smile - можно даже вводить в моду паранджу...
А если красивая мощная фигура,подчёркнутая узенькими плавками - то сразу из "этих". Удобная "отмазка". Всегда носил на пляже узкие плавки в которых загар получается максимальный,спереди угадывается "потенциал",а сзади круглые накачаные ягодицы (дамочки на это "западают" smile
Пару лет назад,по утру, на пляже у озера (я там "директороствовал"- "пляжменом" был) искупался и стал заниматься гимнастикой (с Малой Сапёрной Лопаткой). Подходит "товарищ" в "характерных наколках" и аккуратно (переспектива "тяжких телесных" или утопление в озере его не прельщали) интересуется- "Я извиняюсь,вы не из "этих"?" - "Нет,дружище,я как раз из "натуральных"- я женщин люблю,а они меня smile . Для них "родных" и стараюсь- загар красивый,пресс в квадратиках,мышцы и "потенция". Сколько мне лет по-твоему?" - "Лет под сорок?",-"Ошибся,родной, на две "пятилетки" -мне "под пятьдесят"!"
"Видишь дамочки приходящие на пляж со мной здороваются-улыбаются,так среди них как говорится-есть и мои "интимные друзья". А ты говоришь-"из этих"" На свете столько прекрасных "недоласканных" женщин. Надо "стараться" ну и для этого "работать над собой". Пока вы -"выпьете пива "сиську"-другую- "и на боковую",мы после "физкультуры"- "выпьем квасу и е.ём по часу!""
Так что пока вы "свинеете" и "рыхлеете" ваши недолюбленные жёны будут находить утешение в наших объятиях...
P.S.
А к "сексменьшинствам" я отношусь так же как "малыш" с моего аватора - уничтожал бы как "биологический брак и мусор" (оружие и патроны свои -лишь бы "лицензию" выписали smile )
Профиль Авто
kuzyma Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк
Знаток
Группа: Проверенные
350 постов
Репутация: 12
Награды: 0
Дата: Среда, 31.08.2011, 23:30 | Сообщение # 63
Прям рассист (свиноподобные НИГГЕРЫ) где -то мы проходили уже Не к истинным ли арийцам вы себя относите? Да. И это 50 лет человеку.... Удивил да и всё остальное- странные рассуждения. Вот меня они не тревожат, всё потому, что мне до них нет дела. Живут как хотят ну и хрен с ними. Не расстреливать же их. А тут попахивает тайными симпатиями.

Ford Transit1993г.2.5(51квт)Lucas.DAEWOO NEXIA 1997г 8клп. МАЗ 53366
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Четверг, 01.09.2011, 15:42 | Сообщение # 64
Quote (Valentinuth)
А к "сексменьшинствам" я отношусь так же как "малыш" с моего аватора - уничтожал бы как "биологический брак и мусор" (оружие и патроны свои -лишь бы "лицензию" выписали )
"всяка тварь имеет право на жизнь"к стати,хорошую фигуру сложно скрыть длинными шортами.я к примеру,мягко говоря,не понимаю мужиков в стрингах,как бы он не выглядел,как гора мышц,либо как желе.сам я тоже далеко не"мистер олимпия".ну да ладно,каждому свое.вот еще маленько фоток.удалось даже радугу заснять.


.рядом с банановой пальмой-это папайя.скоро созреет.на вкус-нечто среднее между дыней и тыквой,прикольно. biggrin
Прикрепления: 1401218.jpg (109.9 Kb) · 7841132.jpg (206.6 Kb) · 2093491.jpg (201.4 Kb) · 0679800.jpg (127.2 Kb) · 2083225.jpg (233.1 Kb)


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Четверг, 01.09.2011, 21:09 | Сообщение # 65
Quote (kuzyma)
Прям рассист (свиноподобные НИГГЕРЫ) где -то мы проходили уже Не к истинным ли арийцам вы себя относите?

Да ну нах.! У нас в городе в университете учатся "угольки" и "узкоглазики" (африканцы и азиаты). Я с ними "пересекаюсь" на спортплощадках- нормальные ребята,умные и тянущиеся к знаниям и общению. Пару раз "впрягался" за наших "афротамбовчан" smile против местных "гопников",а сын "зарядил в бубен"(под одобрение общественности) "люмпену" который стал в маршрутке доматываться к двум студентам-азиатам.
Имею знакомых из Дагестана,из Грузии,из Армении,из Азербайджана и т.д.- достойные люди! Но я ПРОТИВ "ниггеров"- которые устраивали беспорядки в Англии и несколько лет назад во Франции,против "кавказского криминала",против "гастеров"-преступников из Средней Азии,против нашего российского быдла и криминала,против наркоманов.
Да я старый русский фашист (не путать с нацистом) и это не скрываю. И считаю,что "лечение" для наркоманов,преступников-профи,педофилов,пьяных убийц за рулём,"голубых-розовых" только одно -ПУЛЯ (ну если вы такие "гуманисты"- газовая камера или "смертельная иньекция")
"Толерастия погубит этот мир!"...
Профиль Авто
sanek3 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Чигирин
Транзитовед
Группа: Проверенные
668 постов
Репутация: 16
Награды: 3
Дата: Четверг, 01.09.2011, 21:44 | Сообщение # 66
Valentinuth, Где то я уже говорил о Тамбовских парнях.Уних и волки-тамбовские!Без обид!

LDV Convoy 2005г.в 2.4ТDi 90 лс.
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Пятница, 02.09.2011, 15:51 | Сообщение # 67
Quote (Valentinuth)
И считаю,что "лечение" для наркоманов,преступников-профи,педофилов,пьяных убийц за рулём,"голубых-розовых" только одно -ПУЛЯ (ну если вы такие "гуманисты"- газовая камера или "смертельная иньекция")
а вот тут я с тобой полностью согласен.я не против других нация,я против"падали",которая неизбежно присутствует в у каждого народа. cool


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Пятница, 02.09.2011, 17:16 | Сообщение # 68
Quote (Valentinuth)
Да я старый русский фашист (не путать с нацистом)

Да мы и не путаем,Сергей,ведь это одно и тоже.И грань между нацизмом и национализмом очень тонка.
Quote (Valentinuth)
Всегда носил на пляже узкие плавки в которых загар получается максимальный,спереди угадывается "потенциал",а сзади круглые накачаные ягодицы (дамочки на это "западают"

Я думаю,что мужчинам на форуме это очень интересно.Я могла бы конечно предположить,что подобное описание расчитано на меня,но,самой эротичной и возбуждающей частью мужчины для меня является его интеллект(вот его и надо"качать"всю свою оставшуюся жизнь,а не ягодицы)и потом,между нами девочками,"длинный ч..н,короткий ум".Наверное твоим "интимным"подругам и позариться больше не на что,что утешаются в объятьях столь экстремистски настроеного человека."Любовь"взаимна:ты пользуешься ими,они тобой. wink
Quote (Valentinuth)
Так что пока вы "свинеете" и "рыхлеете" ваши недолюбленные жёны будут находить утешение в наших объятиях... P.S.

Ерунда:спать можно с одним,а строить отношения и рожать детей они будут от другого.И ты лучше меня это знаешь!


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Пятница, 02.09.2011, 20:46 | Сообщение # 69
Quote (00Жанна00)
Да мы и не путаем,Сергей,ведь это одно и тоже.И грань между нацизмом и национализмом очень тонка.

Жанна,это тема "запретная" ибо- "экстремизм",а это в РФ запрещено smile . Но истинный фа..зм (изначальный)-"пучёк,связка,объединение"- это нечто другое нежели о чем толкуют. И немцы в Великую Отечественную войну были НАЦИСТАМИ,а не фашистами. В общем кому надо- знает.
Quote (00Жанна00)
Наверное твоим "интимным"подругам и позариться больше не на что,что утешаются в объятьях столь экстремистски настроеного человека."Любовь"взаимна:ты пользуешься ими,они тобой

А мне что - в постели с ними теорему Ферма решать? Секс и не более того... Какая на фиг любовь? Зачем? Я старый эгоист,циник и себялюб smile Открою тайну- весь мир крутится для меня пока я жив,помру - и хрен с ним : со всем человечеством,Космосом и всем мирозданием вместе с богами и прочей фигнёй...
Quote (00Жанна00)
Ерунда:спать можно с одним,а строить отношения и рожать детей они будут от другого.И ты лучше меня это знаешь!

А вот это мне вообще пофиг- все эти "отношения" и детей мне больше не надо smile
. Кстати-завтра у меня юбилей- 10-летняя годовщина со дня развода. С чем себя и поздравляю biggrin
Профиль Авто
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3538 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Пятница, 02.09.2011, 20:58 | Сообщение # 70
мачо-терминатор блин cool biggrin

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » наши люди за бугром (работа за бугром)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: hmarun86, 3323525vova, Trans025, Venders, Tema0900, эйван, borok, garic, nikola1964, Musha, AVD, Юра, Igorek, Путник, qazwer1345, 100mazda, Allupod, Yr4ik82