transit-club
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » "Белорусская мечта" (вот посмотрел такое кино....)
"Белорусская мечта"
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Среда, 16.11.2011, 19:38 | Сообщение # 11
ПаCXa, И это страна - банкрот.... Бл.. , если у меня нет денег, то я не иду на авторынок, не развожу людей на новую кухню и не затеваю ремонт в квартире!!!!! УРОДЫ, жопализучие... Кроме показухи никакой работы не видят, все ремонты и подготовки "за месяц" стоят как полнообъёмные, но делаюцца абы как, как и потом стоят и эксплуатируюцца через задницу... Деньги, которых нет, тупо продолжают засовывацца по старой доброй привычке, в ЖОПУ и только ради того, чтоб услышать "ДОБРА" от мозаичного...

Добавлено (16.11.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Valentinuth, точно! Много раз слышал от ментов и прочей швали что они не такие, работа мол... Уволься, не будь уродом!!!


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
farmer Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Иршанск
Гуру
Группа: Проверенные
886 постов
Репутация: 140
Награды: 14
Дата: Среда, 16.11.2011, 20:49 | Сообщение # 12
Как быть в Белорусии из провелдением бусовок .У вас же все несанкционованые собрания,флеш мобы и тпд запрещены??

2007, 2.2,130 лс
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Среда, 16.11.2011, 21:31 | Сообщение # 13
Quote (Valentinuth)
.ля! Ну что за рабская психология

Valentinuth, ну что за мысли? Конечно,она и не повесилась бы,но этот момент был расчитан именно на определённую категорию людей(ведь испугались же электрики,не стали "свет обрезать").И вообще моя подруга больше по рождению(теперь у неё их 3-е),а не по убийствам. wink
Quote (Valentinuth)
Это не люди ("исполнители")- не жалко.

Если у них нет в карманах ПМ,то это вовсе не значит,что они"не люди",да при ином раскладе ,прежде чем ты даже успеешь подумать чтобы схватить свой пистолет,выпущенная чьей-то умелой рукой пуля,уже будет приближаться к твоей голове.Уж не думаешь ли ты, Valentinuth,что в любой момент своей жизни ты способен предугадать любой сценарий.Вряд ли... Лично я считаю,что носители оружия слабые люди,сильным и уверенным в себе личностям оно не надо.Конечно если ты не бандюган tongue
Valentinuth, ты чего злой-то такой в последнее время? Что твоих бальзаковских барышень перестали возбуждать упругие ягодицы и спортивный загорелый торс? biggrin


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Среда, 16.11.2011, 21:55 | Сообщение # 14
Quote (00Жанна00)
Лично я считаю,что носители оружия слабые люди,сильным и уверенным в себе личностям оно не надо.

00Жанна00
Так я сам весь-"оружие". Кстати,пистолеты я как раз не очень... больше "холодное" и "подручно-ручное". И главное- "оружие не светить",просто в нужный момент-оно в руках :). И всё...

Quote (00Жанна00)
при ином раскладе ,прежде чем ты даже успеешь подумать чтобы схватить свой пистолет,выпущенная чьей-то умелой рукой пуля,уже будет приближаться к твоей голове

00Жанна00
У меня не тот "уровень",что бы удоститься "заказняка". Хотя тоже не плохо:"Чик- и ты уже на небесах!"(с)
Quote (00Жанна00)
Valentinuth, ты чего злой-то такой в последнее время? Что твоих бальзаковских барышень перестали возбуждать упругие ягодицы и спортивный загорелый торс?

00Жанна00
Так "осень в сердце"! Спокойно перезимуем,а там новый "весенне-летний половой сезон" biggrin Весна настанет непременно!!! (я знаю tongue )
Профиль Авто
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Среда, 16.11.2011, 22:11 | Сообщение # 15
Quote (Valentinuth)
Так "осень в сердце"!

А ты знаешь,КАКИЕ дивные восходы солнца по осени!!Сегодня утром опоздала на рынок(фотографировала восход:утром -4,руки примерзают к фотокамере,а я...довольная!!!!!),на обратном пути не могла вернуться домой с рынка:"цепляют"то дым из котельной в розоватой дымке,то тронутое льдом маленькое озёрко,ласково именуемое карасятником. Как только будет доступен более выскоскоростной интернет,похвастаюсь обязательно! wink


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР


Сообщение отредактировал 00Жанна00 - Среда, 16.11.2011, 22:12
Профиль Авто
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 16.11.2011, 22:32 | Сообщение # 16
Quote (kasjavka)
Много раз слышал от ментов и прочей швали что они не такие, работа мол... Уволься, не будь уродом!!!

Я уже писал,езжу на работу метро.
Стоит на эскалаторе или в вагоне мент,вокруг него пустота.
Не хотят люди к говну приближаться.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Romanson Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Свой в доску
Группа: Проверенные
161 пост
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Среда, 16.11.2011, 22:51 | Сообщение # 17
ПаCXa, размах расточительности этого идиота (А.Л) просто в шок вгоняет, земляк!

F-Transit, 1994, длинный, подвыш., 14", Mercedes 207, BMW Х5
Профиль Сайт
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Среда, 16.11.2011, 22:56 | Сообщение # 18
Quote (00Жанна00)
А ты знаешь,КАКИЕ дивные восходы солнца по осени!!

"И Вы таки будете мне это говорить?" (с)
Конечно знаю! И не только-ВИЖУ! smile
Я вообще- имею такую паскудную привычку- радоваться жизни smile (иногда портя(порча)-в общем х.з. как правильно- её другим sad ).
Профиль Авто
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Среда, 16.11.2011, 23:32 | Сообщение # 19
zh170671iaa, ----Почитал про пенсионерку, пи-ц как такому государству можно доверять вообще.

divide et impera
Профиль
Vlad73 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Каменец-Подольский(Укр.)
Супергуру
Группа: Проверенные
2483 поста
Репутация: 195
Награды: 16
Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:34 | Сообщение # 20
Quote (черный_чак)
Стоит на эскалаторе или в вагоне мент,вокруг него пустота.

именно так...на этих людях клеймо (тавро -выжженное на лбу)


Ford Transit 2,2TDCI (2015) 125Т310 H2L3
Ford Tourneo Courier 1.5TDCI (2017)
моб 067382937(один)
Масло Petro-Canada для форумчан..
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » "Белорусская мечта" (вот посмотрел такое кино....)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Musha, AVD, VladDistr, semmsk