transit-club
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » "Белорусская мечта" (вот посмотрел такое кино....)
"Белорусская мечта"
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Среда, 16.11.2011, 10:06 | Сообщение # 1
Белорусская мечта
вот действительно всей стране показать...

Добавлено (16.11.2011, 10:06)
---------------------------------------------
...истинно считаю, что в этой стране так жить дальше неззя, но так же искренне не панимаю почему мы в ней живём... smile


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...


Сообщение отредактировал kasjavka - Среда, 16.11.2011, 09:45
Профиль Сайт
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Среда, 16.11.2011, 10:18 | Сообщение # 2
То у вас дипресия,я так думал сначала о совке потом о Украине, но в итоге приспособился и имея возможность жить не тут ,хочу сделать что бы мне тут было хорошо всётаки.
У Тани брат сейчас в Америке работает может там и грин карту получить и своё дело есть,но хочет вернутся на Украину,там ему нравится но здесь если нормально зарабатывать то жить лучше,так то.

Добавлено (16.11.2011, 10:18)
---------------------------------------------
Посмотрел видео,ну власть борется что бу у неё остатся,хотя хз если бы была машина времени и посмотреть что будет если они все уйдут носильственно скажэем,как правило десятилетия беспридела начинаются.
Если честно единственый положительный пример это Грузия пока что,что бы там не говорили но факт.


divide et impera
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Среда, 16.11.2011, 10:45 | Сообщение # 3
Quote (k750)
ну власть борется что бу у неё остатся

Да обидно что так, когда нет игры по правилам, получается ты - в шахматы, а они в бейсбол, там, или городки... И ведь выигрывают, пусть номинально, формально, но выигрывают, причём твою шахматную партию бейсбольной битой...
Quote (k750)
что будет если они все уйдут носильственно скажэем,как правило десятилетия беспридела начинаются

для того чтобы так не случилось, нуна победить менталитет и МАГИЮ КОРМУШКИ ВЛАСТЬЮ, я не ворую - торгую, но наш правитель давно поставил знак равенства между этими понятиями, почему? да потому что он не видит разницы... Сам искренне считает что мана быть ЧЭСНЫМ, убивая и грабя народ... Настолько привыкли на территории бывшего совка решать все проблемы за счёт таких как я, да надоело: мне на новый год были должны 190 000 000 зайцеф, арифметика простая скока стали должны счас, но и отдавать никто не собираецца... Думаете я один??? нас многа, и долгов у этого гасударства многа, и ано грабит не тока меня, людей каторые мне поверили и заработали эти деньги, деньги которые мона было потратить на новый погрузчик, купить нормальный кусок земли и оборудовать производственную базу, обновить и отремонтировать технику... кароче труда многа было потрачено всего коллектива, а он "ЭЛЕГАНТНО ВЫИГРАЛ ВЫБОРЫ"...


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
Vlad73 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Каменец-Подольский(Укр.)
Супергуру
Группа: Проверенные
2483 поста
Репутация: 195
Награды: 16
Дата: Среда, 16.11.2011, 11:10 | Сообщение # 4
kasjavka, ......посмотрел фильм.............................. surprised surprised surprised surprised
...шокирован увиденным...особенно пустые полки----стало страшно , потом некоторые кадры вызвали агрессию и зло.....а потом комок в горле(в конце) особенно рэп mad

Добавлено (16.11.2011, 11:10)
---------------------------------------------
Держитесь братья!!! wink


Ford Transit 2,2TDCI (2015) 125Т310 H2L3
Ford Tourneo Courier 1.5TDCI (2017)
моб 067382937(один)
Масло Petro-Canada для форумчан..
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение # 5
Quote (Vlad73)
отом некоторые кадры вызвали агрессию и зло.....а потом комок в горле(в конце) особенно рэп

согласен, я бы многое отдал, чтоб по центральным каналам его крутануть, шоб жители деревень, которые ему оды пели хоть увидели, что за их разваливающимися агрогородками творицца.... Блин, читал хдето в барановичах аквапарк строим, зимний бл...


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Среда, 16.11.2011, 13:51 | Сообщение # 6
у нас тоже не сахарно ....

31 августа 2011 года прошел совместный рейд сотрудников отдела государственной исполнительной службы Ворошиловского районного управления юстиции г. Донецка с представителями ККП «Донецкгортеплосеть», сообщает «Спротив».

Вот как он выглядел глазами блогера pauluskp.

«Сегодня вместе с исполнительной службой и представителями Теплосети отбирал у пенсионерки видавший виды телевизор и старую швейную машинку, пишет блогер. Всё как и полагается в капиталистическом обществе: старушка задолжала за отопление, поэтому к ней в дом заявилась целая толпа в мундирах и без, чтобы описать имущество.

Представители Теплосети, исполнители, милиционеры, журналисты — все чувствовали себя не в своей тарелке. В квартире обнаружилась ветхая мебель, нищая пенсионерка, ее сын-инвалид с палочкой в руке и рыжий одноглазый кот. Бабушка задолжала более 3000 гривен за отопление.

— И какая пенсия у вас?

— 1034 гривны.

— И сколько вы платите за коммунальные услуги?

— 234 только за отопление, а всего — 500-600 в месяц. Сын получает пособие по инвалидности 750 гривен…

Исполнители тоскливо оглядели квартиру и поинтересовались:

— Телевизор рабочий?

— Рабочий, рабочий, только барахлит все время, — с готовностью ответила старушка.

Кроме телевизора “Электрон” из “ценностей” нашли еще старую швейную машинку с ручным приводом. Началась опись, после которой вещи должны отправить на склад и продать с аукциона.

Маховик системы проворачивался, хоть и скрепя сердце. Все были при исполнении, все не могли поступить иначе — закон есть закон.

А мне подумалось: любое дело нужно доводить до конца. Если чиновники с олигархами отобрали у старушки под конец ее жизни средства к существованию, а затем попытались еще раз на ней нажиться, увеличив стоимость коммунальных услуг — пусть сами ставят жирную точку в своих свершениях. Пусть приходят к ограбленному ими человеку, смотрят ему в глаза, забирают последнее. Почему это должны делать девушки-исполнители и милиционеры? Почему это должен делать я?»

Покращення


Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Среда, 16.11.2011, 14:32 | Сообщение # 7
Quote (zh170671iaa)
у нас тоже не сахарно ....

Тоже самое и у нас,где-то даже и хуже...У моей подруги 2 детей: один из них совсем малютка,пособие на детей 700 руб(тогда было),комунальные услуги заоблачные.Долги копились с каждым месяцем. Военнослужащую Российской армии,непьющего и некурящего человека,с двумя высшими образованиями,мать двоих детей таскали по судам как преступницу.Судебные приставы,которые пришли описывать её имущество,кроме детских вещей,старенького телевизора и ещё более допотопного компьютера,доставшегося в "наследство" от умершего мужа-поэта,ничего не увидели.Последней каплей стали электрики,решившие обрезать в квартите свет,лишив тем самым последнюю надежду к существованию(ведь с газом вечные проблемы и готовить приходилось на электроплитке).И вот когда пришли электрики,чтобы отключить свет и расписаться в соответствующем акте,она показала на два крючка над дверью(от "прыгунков"для малыша)и сказала,что если посмеют отключить,то на одном будет висеть она,на другом малыш...Аргумент был действенным.Я знаю её 16 лет как адекватного во всём человека и на её месте сделала тоже самое.Это только тот случай,который известен во всех подробностях мне...


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Среда, 16.11.2011, 17:40 | Сообщение # 8
00Жанна00, zh170671iaa, Речь идёт даже не о людях, которых любое цивилизованное общество обязано содержать достойно и поддерживать на должном уровне социальные выплаты... У нас разъехались здоровые умные люди по заграницам... Те люди, которые головой и руками могли строить эту грёбаную страну и её грёбаную экономику.... В Витебске увольняюцца целыми бригадами во главе с мастерами и бригадирами: автобусники, водилы, про строякоф молчу вааще.. А бабушек, матерей одиночек и прочих рпазных людей, которых оставил и исчо оставит за бортом этот провитель у нас хватает...

Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1688 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Среда, 16.11.2011, 17:46 | Сообщение # 9
kasjavka, Саш, ты про аквапарки говоришь. Мы сейас делаем город Горки к дожинкам. Так вот проект на него нужно сделать за месяц! Слабо город за месяц запроектировать под ключ. Так вот там и ледовый, и стадион шикарный, и эстраду на воде. А еще в Круглом аквапарк. smile Городки примерно тысяч по 30 населения. smile

МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Среда, 16.11.2011, 19:35 | Сообщение # 10
Quote (00Жанна00)
)и сказала,что если посмеют отключить,то на одном будет висеть она,на другом малыш...

.ля! Ну что за рабская психология sad Прям "буду ходить без шапки,отморожу уши -назло маме!" Да насрать "маме"("родине") на "своих детей". Ну убъёт она себя и ребёнка- и что? УБИВАТЬ надо "властных" и их "исполнителей". Пусть в данном случае- это электрики. Если: "Да мы понимаем- но служба такая!" и отключают - рви зубами,грызи,режь... Это не люди ("исполнители")- не жалко.
"забери с собой" одного-двух - другие подумают идти ли на такую работу ("кровопийцы") и у "власти" не будет "рук".
Помните: " Никто не дас нам избавления-ни Бог,ни царь и не герой..." НИКТО!!! Только САМИ
Прикрепления: 6689670.jpg (36.3 Kb)
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » "Белорусская мечта" (вот посмотрел такое кино....)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, nikola1964, Musha, AVD, STEAM, VladDistr, semmsk