transit-club
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » "Белорусская мечта" (вот посмотрел такое кино....)
"Белорусская мечта"
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:45 | Сообщение # 51
http://fishki.net/comment.php?id=91449

Добавлено (04.03.2012, 15:45)
---------------------------------------------
Да, в школу бедолага ходить перестал - дети не любят - бьют иго бедного...


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:51 | Сообщение # 52
не могу скачать видео, у меня скорость скачивания 230-250кб/с. а это видео в 245мб оно качать собираеться как НD фильм при скорости 3кб/с.....

Добавлено (04.03.2012, 17:51)
---------------------------------------------
ОН БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК!У НЕГО БЫЛА И ПОХОДУ КАК ВИДИМ ОСТАЛАСЬ ПРОБЛЕМА С МОЗГОМ...........
когда это чудо в окружении своих питбулей катится по городу,перекрывая все что угодно на своем пути, то после возобновления движения сразу появляется большой спринтер "реанимация" и спешно следует по пути движения картэджа.....
это личные заметки....

прошлой весной....сново этот, решил посетить маленький конструкторский завод(к тракторам всякую там хрень делают,пашни, плуги....сеялки...)который находится совсем рядом с моим домом....его охрана за три дня до приезда по всему этому райнчику вешает объяву машины не ставить и такого то числа чтоб там вообще машин не было ото эвакуация и тратата! короче О_о было прикольно,от метро мне домой 900метров по пути один перекресток...было то число календаря котором говорилось чтоб машины в этот день не ставили.....ШЕСТЬ гаевых тракторов занимаются активной эвукуацией застоявшихся машин, иду всматриваюсь а че то в 9.40 утра так много компашек стоит по 2 по 3 чела-понял гб, но думал все!!!!!!!!!!!! подхожу к подъезду там какой то с рацией просит каго то из какой то квартиры по домофону чтоб тот балкон закрыл (думаю ага страшно кому то что из незакрытого балкона пристрелят когото)...... захожу в подъезд 9 человек внизу стоит(-ну я такой парень вообще простой,прямой,и пох мне что за это будет!)эти 9человек разбиты на три группы(большой дом)я прохожу такой мимо последней тройки я им "не курите здесь-а то убирать не кому (а я салапед для них мне 25лет) "мне в ответ "вот и уберешь здесь мусор" я офигел ))))как мне убрать этот мусор если от метро стоите и снайперы на крышах.....и славо богу что лифт приехал, только потом вкурил что сказал! подымаюсь на 8ой этаж там ШЕСТЕРО стоит,проверили пакет(у меня там трупы для собаки), куда идешь спросили............в жопу носом
когда это блятство закончится.....мне 25 лет,да грешен, да не сахар, бля вот как мне заработать себе на квартиру?
кредиты мне никто не даст(очень бурное прошлое)зарплата 500$(сталилитейный цех)это еще хорошая, а один кв/м 1200$, а их надо ну 80 или 110 кв/м......физдец

Quote (Микола)
"Ну как там жизнь?"(????).

мы тут не живем!мы тут выживаем и ничего не видим

а перед выбарами я попросил брата поиметь одну фирму проверками-они там спят и видят кого порвать,пред выбарами был издан указ чтоб проверки ни какие не проводились за пол года до выборов))))чтобы склонен народ на переизбрание
Профиль
shuik73 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мариуполь
Местный
Группа: Проверенные
107 постов
Репутация: -4
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:20 | Сообщение # 53
хохлятская дерьмократия с назалежностью это переход с задницы в онал... и97 мягко говоря хреново и поморанчь и бело-голубые.есть прискаска скоро станет легче,привыкнем.альтернативы нет и невидно.украина место выживаня.надо делать своему СОЛНЫШКУ светлей будущие.надежда умирает послед...никогда не умрёт.чёт мене понесло
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:22 | Сообщение # 54
Гы, подниму темку:

http://youtu.be/RqzXJ4UYKek



Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
sashalesh Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Д-городок
Свой в доску
Группа: Проверенные
234 поста
Репутация: 18
Награды: 1
Дата: Суббота, 12.01.2013, 20:43 | Сообщение # 55
А нафига вам русская армия дух и пр имперская фигня Ноги у наших проблем растут из прошлого Кто не учит белорускую мову учит российскую растаможку вот так!

транзит 1997г 2,5дизель
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 04:45 | Сообщение # 56
Цитата (zh170671iaa)
31 августа 2011 года прошел совместный рейд сотрудников отдела государственной исполнительной службы Ворошиловского районного управления юстиции г. Донецка с представителями ККП «Донецкгортеплосеть», сообщает «Спротив».

Вот как он выглядел глазами блогера pauluskp.


Я бы ей купил телевизор другой не барахлящий и дал бы во временное пользование,что бы эти не знаю как их назвать не могли его забрать так как он мой !Только вот недавно глянул и думаю в такой стране как наша нужно жить как волк особенно с государством и всякими службами иначе они тебя съедят.


divide et impera
Профиль
Wayder Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Donetsk
Свой в доску
Группа: Проверенные
169 постов
Репутация: 17
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:32 | Сообщение # 57
Досмотрел кинчик. Наивныя!... Они думают, что вообще где-то есть эта самая свобода. Она у нас исчезла в 1917 году и не появлялась. Историю, историю учить и знать надо, а то боритесь, как Дон Кихот с мельницами, а не с их владельцами.

Ford Transit Chasis 1992 2.5D, 59kW, Bosh-механика, краб, 150L, R15
https://www.drive2.ru/r/ford/162231/


Сообщение отредактировал Wayder - Воскресенье, 27.01.2013, 20:34
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » "Белорусская мечта" (вот посмотрел такое кино....)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Musha, AVD, VladDistr, semmsk