transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Алкоголь ! (думаю нахрена он нужен человеку .)
Алкоголь !
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3973 поста
Репутация: 334
Награды: 19
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:13 | Сообщение # 321
Цитата -=torpedo=- ()
хорошо приложиться к спиртному могу только если есть хороший повод,закуска мясная и отличная компания! если этого нет,то даже и не начинаю.
 Блин, думал я один такой...
Цитата -=torpedo=- ()
и еще один совет от меня. садясь за стол пить,не обманывайте организм всякими закусками(типа огурчик,помидорчик,салат и т.п.),лишь только мясная закуска с вечера облегчит утреннее состояние.
100%!!!

А вообще для себя не вижу проблемы с алкоголем...просто не злоупотребляю!  biggrin ...хотя, конечно, бывало всякое, но проблем не имел! smile


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Малыш53 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РОССИЯ ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД г Боровичи
Супергуру
Группа: Модераторы
2721 пост
Репутация: 179
Награды: 15
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:13 | Сообщение # 322
Цитата петрен ()
..хотя, конечно, бывало всякое, но проблем не имел
счастливый, я именно из-за проблем стараюсь ограничить biggrin ,даже если просто употребил утром полюбому проблемы,а если злоупотребил,а это три дня минимум, то и проблем дня на три biggrin
живу по принципу пить так пить,не пить так не пить вообще,если ящик водовки не стоит,то и начинать не буду,чего там рот пачкать еще и с похмельем biggrin


FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс СКОРО С ТУРБО ))) низкий коротыш "Конь-Огонь"

FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький" ПРОДАН
тел +7953-903-6I-2I
SKYPE kochevnik2631969
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3973 поста
Репутация: 334
Награды: 19
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:14 | Сообщение # 323
Цитата Малыш53 ()
если ящик водовки не стоит,то и начинать не буду
О нет...я не "спортсмен" в этом деле!
Хотя вот было пару раз на спор меня пытались напоить...и таки напоили!...но самое хреновое другое - поильщики потом ничего не помнили, а я наоборот - всё помню! biggrin  ...почему-то у пьяного память не отключается - наверное из-за того что начинаю себя ещё больше контролировать! Не так давно жена вспоминала в компании как тащила меня домой со свадьбы друга (ещё в молодости - более тридцати лет тому назад), говорит "Притащила, он ничего не помнит...лежит никакой!"...а я просто взял и рассказал ей всё подробно как она меня домой тянула, где останавливались, что говорил...мда, давненько я не видел такого удивления на её лице!!!  biggrin


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Shrek Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Великий Новгород
Транзитовед
Группа: Проверенные
624 поста
Репутация: 28
Награды: 3
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:14 | Сообщение # 324
У меня память выключается, когда до дома дошел  wacko Захожу домой- помню, дальше помню не всегда  biggrin

Transit фургон 100L, 94 г, двиг пять поллитров Lucas EPIC 4GA 85 сил
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:14 | Сообщение # 325
Цитата петрен ()
я не "спортсмен" в этом деле!
Не мастер спорта по литроболу?  biggrin


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Малыш53 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РОССИЯ ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД г Боровичи
Супергуру
Группа: Модераторы
2721 пост
Репутация: 179
Награды: 15
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:14 | Сообщение # 326
всю жизнь завидовал тому кто мало несет, они и пьяные и похмелья нет, фигли их стопарик организму не переработать, три часа и все, а тут как накачаешься ведрами чтоб охмелеть,утром видно как печень шевелится,пережевывает эту заразу biggrin

FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс СКОРО С ТУРБО ))) низкий коротыш "Конь-Огонь"

FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький" ПРОДАН
тел +7953-903-6I-2I
SKYPE kochevnik2631969
Профиль
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
827 постов
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:14 | Сообщение # 327
Малыш53biggrin Это точно, я за, нет смысла просто протянуть пару стопок, все равно нас этим не возьмешь))) а много- или плохо,или долго.
мыж водители)))).
Янтаркой тоже спасалась, но друг желудок таперь не может кислятину воспринимать...((( добухался.


Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
Пилот Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Транзитовед
Группа: Проверенные
512 постов
Репутация: 94
Награды: 7
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:14 | Сообщение # 328
Очень хороший для меня способ, раскисления организма. Утром на тощак, 0,5 чайной ложки столовой соды гасим кипяточком 0,5 стакана, после, разбавляю холодной водой и пить её, завтрак через пр. 30 мин. Потом минут через 20- 40, произходит выхлоп из организма шлаков, очищается дыхание, улучшается общее состояние. Болезни нет! http://www.youtube.com/watch?v=Q5_n5t3l02I

1999г.Пилот- БЫВШИЙ-renasad .
Профиль
MadMaks Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Костюковка, Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
1235 постов
Репутация: 128
Награды: 6
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:15 | Сообщение # 329
Пилот, А если сразу после стакана с содой, стакан с чутком лимонной кислоты - то выхлоп шлаков произойдет почти сразу. И не надо ждать 20-40 минут. biggrin biggrin Про кислое слышал (и сам иногда спасаюсь), но чтобы содой????

От перегара (в смысле убрать запах, ПРОВЕРЕНО) хорошо помогает горячая еда (завтрак, обед, ужин - кто когда очнется), в смысле не чай, а посерьезнее, супы, второе. Только горячее (Я понимаю, не лезет, да еще горячее), запускает организм и убирает перегар.


FT (Tourneo) 100S, 2000г., 2.5TD,
Профиль
Пилот Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Транзитовед
Группа: Проверенные
512 постов
Репутация: 94
Награды: 7
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:15 | Сообщение # 330
Цитата MadMaks ()
Пилот, А если сразу после стакана с содой, стакан с чутком лимонной кислоты - то выхлоп шлаков произойдет почти сразу. И не надо ждать 20-40 минут. biggrin biggrin Про кислое слышал (и сам иногда спасаюсь), но чтобы содой????
Чё про шипучку типо тему повёл, так мы с тобой лимонад замутим!, ну а в остальном зачем ждать (20-40мин.), нужно сразу, типо брать.


1999г.Пилот- БЫВШИЙ-renasad .
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Алкоголь ! (думаю нахрена он нужен человеку .)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, петрен, Tema0900, эйван, Димарик, Musha, ZNAK, Юра, rihleai, Yura969