transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Алкоголь ! (думаю нахрена он нужен человеку .)
Алкоголь !
sas5308 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: котлас
Местный
Группа: Проверенные
110 постов
Репутация: 17
Награды: 0
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:12 | Сообщение # 311
Доброго.Ну брат лихой ты задвинул,не посредник и подельник,а переводчик.Т.Е переводит с ихнего на наш.Да тебе псалмы писать надо.Молодца.

Форд Транзит 2007 2,2 дизель
Профиль
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:12 | Сообщение # 312
Цитата (Малыш53)
одни верят что бог есть,другие что нет,ни то нито не доказуемо


Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать заявленные ими постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать. Это, безусловно, не так. Если бы я стал утверждать, что между Землей и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите вращается фарфоровый чайник, никто не смог бы опровергнуть моё утверждение, добавь я заранее, что чайник слишком мал, чтобы обнаружить его даже при помощи самых мощных телескопов. Но заяви я далее, что, поскольку моё утверждение невозможно опровергнуть, разумное человечество не имеет права сомневаться в его истинности, мне справедливо указали бы, что я несу чушь. Однако, если бы существование такого чайника утверждалось в древних книгах, о его подлинности твердили каждое воскресенье и мысль эту вдалбливали с детства в головы школьников, то неверие в его существование казалось бы странным, а сомневающегося передали бы на попечение психиатров в эпоху просвещения, а ранее — в опытные руки инквизиции.
Бертран Рассел

Цитата (sas5308)
а то действительно у тебя ничего не поймешь.

А и не надо. Ходи в церковь, получай удовольствие, пользуйся плодами науки. Зачем знать про критерии научного метода и фальсифицируемость, когда попы все пояснят.

Кардан, Можно задавать вопросы? Бог - выглядит и устроен как человек? Что сказал Петр, когда Мария изменила ему с богом? Бог не всемогущ, если не может отменить свои решения? Почему он не может просчитать карту вариантов последствий своих решений? Не низвергни он ангела, не было бы зла и ада. Как получилось, что творение бога, стало равным ему по силе, если он не может с ним ничего сделать?


Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:12 | Сообщение # 313
Не не не..теперь сам читай, если хочешь писания. Там найдешь многие ответы для себя сам. А они там точно есть, может и мне что растолкуешь...  Я против того чтоб человек, получал знания не от первоначального источника. Православные уже и так отсебятины наговорили. Так что только сам.
И я хочу  чтоб ты знал, что ещё десять лет назад, я по круче чем ты в голове имел твёрдое убеждение, что всё это не доказуемое, что только дураки и фанатики  говорят о каком то Боге и верят в него. 
И со мной  не было ни каких потрясений и ни каких жизненных ситуаций, чтоб могло как то подтолкнуть меня взять и поверить. Всё гораздо проще. wink


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.


Сообщение отредактировал Кардан - Воскресенье, 20.01.2013, 19:58
Профиль
vavruk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Брест
Зачастивший
Группа: Проверенные
25 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:12 | Сообщение # 314
А ещё,хорошо перед застольем,выпить угля активированого,из расчёта 1таб. на 10кг веса,уголь адсорбирует алкоголь и быстрее выводит его из аргонизма.
Также по утряни люблю запарить бурды быстрого приготовления,типа "Роллтона" или "Мивины",их солёненький бульончик заходит в горло,как в сухую землю!


Ford Transit. 1997. 2.5 TDI. 85л.с. 100L. Lukas EPIC. R14. Грузопасо.
Профиль
romanovich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: belgorod
Освоившийся
Группа: Проверенные
35 постов
Репутация: 2
Награды: 0
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:12 | Сообщение # 315
А ЛУЧШЕ ПОВРЕМЕНИТЬ С ВЫЕЗДОМ СЕЙЧАС ЛИШИЛИ ЗА СПЛОШНУЮ 4 МЕСЯЦА ВОТ ОСТАЛОСЬ ЕЩЁ ЧУТЬ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ЛИШЁН ВПЕРВЫЕ ЗА 23 ГОДА СТАЖА НЕПРИЯТНО ЖУТЬ ЕСТЬ ПРАВДА ПРАВА У ЖЕНЫ НО ОНА ПОСЛЕ АВАРИИ 3 ГОДА НАЗАД ПОПАЛИ ПОБАИВАЕТСЯ ДА И Я КАК НЕ В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ ЛУЧШЕ СЕЙЧАС НЕ ЕЗДИТЬ ПОСЛЕ ПЬЯНКИ ДОРОГОВАТО БУДЕТ ОБХОДИТЬСЯ

ford 2.5 дизель 1991г
Профиль
vavruk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Брест
Зачастивший
Группа: Проверенные
25 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:12 | Сообщение # 316
Ну в общем-то я думаю,что здесь речь идёт не о том,как поехать с бодуна,а о том как в выходной день из бодуна выйти,без тяжёлых последствий.
Я например зная,о том,что наутро надо ехать,вашпе не употребляю,ну или разве-что немножко,благо СТОП-КРАН работает!
После получения В У,спустя пол года сам попался с бодуняры,итог на 1 год пешеход,не ну конечно ездил понемногу,но очко играло. Короче научили на всю жизнь.
Пьяный либо с бодуняры,да ни в жизнь! ИМХО


Ford Transit. 1997. 2.5 TDI. 85л.с. 100L. Lukas EPIC. R14. Грузопасо.
Профиль
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:13 | Сообщение # 317
Приветствую однодумцы! Не пинайте ногами что поднимаю эту тему, но советом как побороть перегар на какой то время всё таки хочу!  wink Кстати, не только перегар, но и запах чеснока или ещё чего! 
                       У нас в аптеках продаются таблетки под названием "петруша" (прошу не считать за рекламу!) на основе вытяжки из семян петрушки. То есть полностью безопасна для водителей и здоровья! Так вот! Пару пилюль перед походом в гости или на встречу и запаха изо рта нет. Правда на какое время не засекал, но помогает это точно! Если надо могу фото сделать!


Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
827 постов
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:13 | Сообщение # 318
Всем Привет!В Гаграх меня научили кусочек мускатного ореха мусолить, вроде помогает, не проверено на гаишниках - и слава богу. С этого года, с4 числа - ни ни - до 8 марта, дала обед трезвости., иббо стоп кран сломался и если приоткрыть потом течет)))недели полторы.))))Всем доброго здравия и легкого выхода!
А с утра помогает от мерзости внутри, но не от выхлопа( в моем случае) морс из брусники и клюквы, чем ВыРви ГлАз, тем лучше!!!!!


Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
Shrek Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Великий Новгород
Транзитовед
Группа: Проверенные
624 поста
Репутация: 28
Награды: 3
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:13 | Сообщение # 319
Если уж накануне перебрал до неприличия, янтарную кислоту принимаю. От перегара не спасает, но похмельную вибрацию организма здорово снижает.

Transit фургон 100L, 94 г, двиг пять поллитров Lucas EPIC 4GA 85 сил
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:13 | Сообщение # 320
Обычный активированный уголь, из расчета 1 таблЭтка на 10кг живого веса.
Но принимать нужно во время бухания (или непосредственно перед), а не после...
Лично мне, при весе около 90кг, 5-6 таблеток помогают оставаться в сознании, даже если вокруг уже царство теней  biggrin .
И наутро гораздо бодрее себя чувствую.
Это раз.
Два: здорово зависит от типа напитков: например, от коньяка похмелье у меня отсутствует. От пива - наоборот, самое сильное.
Вино не люблю, никакое. Водку в чистом виде тоже не сильно люблю, больше нравится коктейлей из нее намешать (только не "подводную лодку"  tongue ).


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Алкоголь ! (думаю нахрена он нужен человеку .)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Ford2023