Среда, 17.01.2018, 20:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ВСЕХ ФОРУМЧАН, ВСЕХ ГОСТЕЙ ФОРУМА, ВСЕХ ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ 2018 ГОДОМ! ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ПРИНЕСЕТ МИР НАШИМ СТРАНАМ, ЗДОРОВЬЕ НАМ И НАШИМ БЛИЗКИМ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ, СЕМЕЙНЫХ РАДОСТЕЙ. ГЛАВНОЕ - ВЕРИТЬ В СЕБЯ И ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ! МИРА И ДОБРА ВСЕМ!
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: ПаCXa, Фелuкс 
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Обслуживание Форд Транзит » Всесезонная резина - стоит ли обувать? (А может, вообще зимняя нешипованная круглый год?)
Всесезонная резина - стоит ли обувать?
черный_чакДата: Среда, 12.07.2017, 21:25 | Сообщение # 106
Мой город: Киев
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 102
Зимняя резина летом быстрее изнашивается.
А запрета на ее использование летом в Украине нет.

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6

ФелuксДата: Четверг, 13.07.2017, 00:13 | Сообщение # 107
Мой город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 12
Можно ездить, просто чуток аккуратнее и никаких кошмаров не будет.

Dodge Ram Van 2.5TD 2000г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 2002г. Был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16

Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Обслуживание Форд Транзит » Всесезонная резина - стоит ли обувать? (А может, вообще зимняя нешипованная круглый год?)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:F-Transit, kropa, dimar, san_san, k750, alexbeloglazov, fordtransit1, lexa, Бендер, ov1, shamilageev, v_a, Valentinuth, сережа, hmarun86, chik, Smirom33, 00Жанна00, neznaika, adelaida-44, AlexandrATS, anisim86, Danila-Master, Малыш53, Dron, Deferensor, starik, Про100Я, BoozyteuR, vovanvovanich, Andrey_FT98, [Полный список]

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz