transit-club
Модератор форума: петрен, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » Впечатления от покупки (Вы купили Форд Транзит...)
Впечатления от покупки
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 30.07.2007, 16:19 | Сообщение # 1
Здесь делимся первыми впечатлениями после покупки Форд Транзит, сравниваем с предыдущими автомобилями и т.д.
Профиль
shark96 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
677 постов
Репутация: 37
Награды: 5
Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:00 | Сообщение # 321
Красноярец, Не обязательно перепечатывать цитату. Её можно выделить курсором и нажать на кнопочку внизу и цитата встанет в текст сообщения,потом можно добавить свои мысли(если есть желание) biggrin

JUMBO Т-430 TDCI 115л.с.2008г.
Жизнь-наследственная болезнь,передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом.
Профиль
Красноярец Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красноярск
Освоившийся
Группа: Проверенные
39 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:12 | Сообщение # 322
Quote (shark96)
Красноярец, Не обязательно перепечатывать цитату. Её можно выделить курсором и нажать на кнопочку внизу и цитата встанет в текст сообщения,потом можно добавить свои мысли(если есть желание)


Не перепечатывал- копировал вставлял,но так конечно правильнее, торопился, на форумах редко бывал вот и нет алгоритма действий )))))))))) Спасибо за совет biggrin


Форд Транзит 2011г. 2.2 125 л.с.
Профиль
umka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мукачево
Освоившийся
Группа: Проверенные
55 постов
Репутация: 0
Награды: 2
Дата: Пятница, 09.12.2011, 11:55 | Сообщение # 323
Покупкой машины доволен.Семья большая плюс родственники,8+1 салон и для груза место,если мало снимаю ряд кресел.Зимой не ездил еще,но что-то бросить тяжелое надо по-описанию форумчан.Машины всегда покупал,пришел,увидел,влюбился,купил.А потом устроняю косяки и еду спокойно,там не подведет.Переварил весь зад и усилил .Колодки задние наклепал и т.д.Много чего.Как говорится,если хочешь сделать что-то,полюби в начале это.Машина в гараж не влазила,пришлось вырубать в высоту.Короче ремонтирую все сам и спасибо форуму огромное.

форд транзит 1996 2.5д краб высокий длинный
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Суббота, 10.12.2011, 02:09 | Сообщение # 324
Quote (umka)
Короче ремонтирую все сам и спасибо форуму огромное.

так форум и создан для тех,кто ХОЧЕТ разбираться в своем авто.
Quote (Green)
Продал я короче транизта.
вот и я своего продал!жалко его до ужаса!весь перебрал-переделал под себя,а поездил после ремонта всего пару дней(загранкомандировка)так что,испросив разрешения,супруга его продала.ни о каких легковушках и не помышляю.для себя с выбором определился!приеду,снова возьму себе Транзита.красавец аппарат!


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
volodia_culeshov123 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Севастополь
Бывалый
Группа: Проверенные
72 поста
Репутация: 32
Награды: 2
Дата: Среда, 04.01.2012, 21:45 | Сообщение # 325
Купил ТРАНЗИТа 92 года два года назад. Знал что убит двигатель (взял за гроши) но и на нем прокатался год. Капиталил прошлой зимой. Но не смотря на вложения (к которым был настроен сразу, а откатал год) доволен ФОРДом как СЛОН. Одни положительнве эмоции.

Transit 92g 8+1 2.5 Disel krab средний коротыш. тел +79780323676
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 L - вездеход - путешественник
Профиль
Красноярец Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красноярск
Освоившийся
Группа: Проверенные
39 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 05.01.2012, 15:32 | Сообщение # 326
Здравствуйте! Получил наконец нового транзита с новым мотором образца 2012г ! Угадали дилеры под Новый Год ))) Проехал пока только 100км, мотор конечно тихий для дизеля, везет очень хорошо, у нас сейчас под -20 после 20-25 минут работы подогревателя заводиться прекрасно ))) Без него пробовал при -5 пустился сразу но была кратковременная довольно громкая детонация при запуске...теперь грею. Подогреватель сам запускается при работающем моторе и наружней температуре ниже -5 догревает мотор до рабочей температуры в кабине очень тепло biggrin подогреватель можно програмировать на время или запускать кнопкой в кабине. На легковой вебаста запускается звонком или СМСкой с телефона, очень удобно, тут почему то дилер сказал что так они сделать не смогут (((. Комплектация средняя база ( надо наверное было брать длинную ((() средняя крыша, 2 АКБ, зимний пакет ( подогрев лобового, зеркал, сиденья водителя) Фанерой обещали что весь низ будет обшит, но почему то обшиты только задняя и боковая дверь, на полу резиновое покрытие...Колеса 16 дюймов поэтому зимняя резина обошлась 51000руб. с дисками..........Сигналку с турботаймером не поставили...очередь... хотя обещали...ну поставим позже вместе с защитой мотора её тоже не оказалось в наличии ((( Солярку залил зимнюю с арктикой 50/50. При езде такое ощущение что когда газу поддаешь детонирует немного ( как на бензиновом моторе при плохом топливе ) может кажется с непривычки smile А так машиной доволен ! До 6 передачи еще не доходил, сильно не гонял, мотору тоже оборотов не даю...( кстати как до 2000 оборотов доходишь стрелка заленая загорается- переключи на следующую передачу, так и держу 1500-2000) Все как в легковой легко включается и нажимается smile Пока не знаю что еще про него написать, ( 100км не срок smile ) постараюсь ниже фото вставить.

Форд Транзит 2011г. 2.2 125 л.с.
Профиль
shark96 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
677 постов
Репутация: 37
Награды: 5
Дата: Четверг, 05.01.2012, 15:55 | Сообщение # 327
Quote (Красноярец)
тут почему то дилер сказал что так они сделать не смогут (((.

Всё они могут.За это только бабки надо отдать. Можно поставить с радиоуправлением.Обойдётся примерно тыр в 20.
Мотор первые тысяч 20 старайся не перекручивать.Терпи.Зато потом будет тебе счастье в виде долгой работы ДВС.
Quote (Красноярец)
Колеса 16 дюймов поэтому зимняя резина обошлась 51000руб. с дисками..

Более менее. Смотря какая резина.
Quote (Красноярец)
Без него пробовал при -5 пустился сразу но была кратковременная довольно громкая детонация при запуске

Солярка бяка. Поищи поприличней АЗС.
Quote (Красноярец)
.теперь грею.

Правильно. Свой мотор при обкатке даже летом грел. Дизель тепло любит.


JUMBO Т-430 TDCI 115л.с.2008г.
Жизнь-наследственная болезнь,передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом.
Профиль
Красноярец Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красноярск
Освоившийся
Группа: Проверенные
39 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:05 | Сообщение # 328
несколько фото
Прикрепления: 4069398.jpg (104.5 Kb) · 7870497.jpg (112.6 Kb) · 7783743.jpg (92.2 Kb)


Форд Транзит 2011г. 2.2 125 л.с.
Профиль
Красноярец Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красноярск
Освоившийся
Группа: Проверенные
39 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:26 | Сообщение # 329
и еще...

Добавлено (05.01.2012, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (shark96)
Более менее. Смотря какая резина

Нокиан грузовая, по своему опыту лучше не попадалась )))
Quote (shark96)
Солярка бяка. Поищи поприличней АЗС

Арктика у нас только на КНП пока ждал общался с дизелистами, хвалили...зимнюю залил тоже вроде неплохая АЗС может в качестве рекламы только наверное но висит сепар какой то на колонке, наливал в канистру сначала 2 недели постояла осадка нет.....х.з. какую АЗС еще искать...может сдетонировала что движок холодный.....
Прикрепления: 1774927.jpg (125.3 Kb) · 5141515.jpg (170.9 Kb) · 0684652.jpg (128.3 Kb)


Форд Транзит 2011г. 2.2 125 л.с.
Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Четверг, 05.01.2012, 18:27 | Сообщение # 330
Красноярец, Отличная машинка. Желаю безпроблемной эксплуатации.

ПыСы Пора уже и подпись поменять, а то "ожидающий" какой-то smile


Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » Впечатления от покупки (Вы купили Форд Транзит...)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: BoozyteuR, петрен, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Юра