transit-club
Модератор форума: hmarun86, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Transit Sport Van / Транзит Спорт Ван (Новый Транзит спорт вариант - оцените)
Transit Sport Van / Транзит Спорт Ван
Пых Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мурманск
Зачастивший
Группа: Пользователи
17 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:37 | Сообщение # 31
Quote (xydoi)
ервая проблема пришла с тормазами в 7000 загорелась лампочка но я докатал до 13000
Не знаю, у меня уже 13500 на спидометре, и колодки по 1 см,
Quote (xydoi)
20000 спереди резина превратилась в слики хотя следил за довлением пришлось купить датчики
У нас пока зима поэтому ничего сказать не могу.
Quote (xydoi)
теперь жду подшибник в заднюю ступицу и зеркало правое перестало греть
Пока все в норме.
Quote (xydoi)
расход у меня потрассе 7.7 а так 12.5 один раз только удалось как по паспорту 6.2
У меня такого сказачного расхода и в помине нет, но я и летаю как на спорткаре,по хорошей трассе еду 140-160-170, позавчера приехал с Питера, растояние 1360 км, средний расход 11,7, средняя скорость 96км, время в пути 15часов.
Quote (xydoi)
68 хоть с горки она не пойдет ездил в сервис думал мне ограничитель снимут но они посмотрели сказав можем только поставить 90 или 120
На ровной трассе в принципе без проблем разгонял до 170, но дальше видимо не поидет, потому как до 160 разгоняется как пуля, а дальше уже с натягом(машина пустая). Летом уже целеноправлено испытаю.
Quote (xydoi)
остались р15 с транзита нокия с полысела с переди жерез 15000 щас поставил р 16 бриджсоун
На такой резине устойчивость уже не та.
Quote (Alexey_Connect)
Пых, хочу себе такую заказать. как я понял,ты машиной доволен.
Пока в полном восторге, но правда цена на диски малеха расстроила cry хотел взять второй комплект, что бы не переобувать, но подумал что за 82000 руб поперекидываю резину, если кого ценник не пугает могу подсказать как связаться с Австрией. cool


Форд Транзит Спорт 2009 2.2 т/д 140л/с
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 06.03.2010, 03:30 | Сообщение # 32
Пых, а у тебя он грузовой? есть ли боковая сдвижная дверь левая? а то мне в салоне сказали, что с низкой крышей идут две сдвижные двери.
Профиль
Пых Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мурманск
Зачастивший
Группа: Пользователи
17 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:31 | Сообщение # 33
Quote (Alexey_Connect)
Пых, а у тебя он грузовой? есть ли боковая сдвижная дверь левая? а то мне в салоне сказали, что с низкой крышей идут две сдвижные двери.
На нем идет как и на обычном бусе одна правая дверь, вторую я устанавливал как опцию.


Форд Транзит Спорт 2009 2.2 т/д 140л/с
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 06:06 | Сообщение # 34
Пых, как ты думаешь,? стоит ли брать его со средней крышей. я ведь в живую его не видел. Или она ему видок испортит? dry
Профиль
Пых Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мурманск
Зачастивший
Группа: Пользователи
17 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 11:04 | Сообщение # 35
Quote (Alexey_Connect)
Пых, как ты думаешь,? стоит ли брать его со средней крышей. я ведь в живую его не видел. Или она ему видок испортит?
Думаю нет, вид будет уже не такой стремительный, да и скорость заметно упадет из за парусности.Вот его вид. http://www.abinfo.ru/articles/exclusive.php?id=23360


Форд Транзит Спорт 2009 2.2 т/д 140л/с
Профиль
-=torpedo=- Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта!
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
1734 поста
Репутация: 169
Награды: 25
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 11:13 | Сообщение # 36
чет я спортсмена еще не видел со средней или высокою крышею.
это реальные данные? бывает?


Mazda -bosozoku
KIA -sportik
Largus -shuttle
Профиль Авто
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 15:08 | Сообщение # 37
-=torpedo=-, Так спортсмены и идут либо низкая, либо средняя крыша. Высокой нет. А база только короткая.
Профиль
sam-od Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Знаток
Группа: Проверенные
439 постов
Репутация: 41
Награды: 3
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 17:28 | Сообщение # 38
Пых, на ссылке два варианта, низкий и высокий.а средний поверь тоже неплохо смотрится и своих 160 бежит, вот только нужно ли это для буса? в россии видел только одну дорогу на которой можно смело ехать с такой скоростью, москва- нижний новгород . и то не везде пойдеш по полной.да и нужно ли это. у меня не спортсмен, но вроде тоже не плохо смотрится, все дело в полете мысли.где то есть еще фотки, надо поискать.

фиат дукато макси самАлет дальнобойной авиации! во!
CAMPER
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:22 | Сообщение # 39
Пых, а у тебя родной предпусковой подогреватель есть? и как он работает? я слышал, что он не на все ставится. wink
Профиль
Пых Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мурманск
Зачастивший
Группа: Пользователи
17 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:14 | Сообщение # 40
Quote (sam-od)
а средний поверь тоже неплохо смотрится
Да у тебя он вобще очень не плохо смотрится - 5 баллов
Quote (sam-od)
но вроде тоже не плохо смотрится, все дело в полете мысли
И что б руки не из жопы. Кстати ты не заморачивался консоль между креслами пустить? У тебя насколько я помню впереди как и уменя два кресла. Мы тут с товарищем решили мой доработать, специально панель среднию заказал и из стеловолокна будет лепить.
Quote (sam-od)
россии видел только одну дорогу на которой можно смело ехать с такой скоростью
Видимо мало объездил biggrin Есть места где разогнаться можно cool

Quote (Alexey_Connect)
Пых, а у тебя родной предпусковой подогреватель есть? и как он работает? я слышал, что он не на все ставится.
Вроде на все транзиты что для России ставится. Работает превосходно, только управления дистанционного нет, но я этот вопрос в ближайшее время решу.


Форд Транзит Спорт 2009 2.2 т/д 140л/с
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Transit Sport Van / Транзит Спорт Ван (Новый Транзит спорт вариант - оцените)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: 3323525vova, borok, Musha, AVD, Юра, Путник