transit-club
Модератор форума: hmarun86, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Transit Sport Van / Транзит Спорт Ван (Новый Транзит спорт вариант - оцените)
Transit Sport Van / Транзит Спорт Ван
-=torpedo=- Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта!
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
1734 поста
Репутация: 169
Награды: 25
Дата: Среда, 20.10.2010, 18:39 | Сообщение # 51
кто нибудь скинет фотки спорт вэна?!
angry
двигатель! внешность! ну и отличительные черты!

хочу спорт эдишн....
sad


Mazda -bosozoku
KIA -sportik
Largus -shuttle
Профиль Авто
@werewolf@ Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: есть и город
Транзитовед
Группа: Проверенные
547 постов
Репутация: 39
Награды: 4
Дата: Среда, 20.10.2010, 18:56 | Сообщение # 52
епт! юзай старт топик

"Не показал поворот - напомнит Ф-1 , а пересек сплошную - тут уж извини, воздух-земля..."
йа плакалЪ :D
Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Среда, 20.10.2010, 19:06 | Сообщение # 53
первая страница этой темы просто завалена фотками, а на счет движка - если видел 2.4 2006+ то вообрази к нему еще один цилиндр, а так тоже самое.

Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!


Сообщение отредактировал yurezztga - Среда, 20.10.2010, 19:07
Профиль
-=torpedo=- Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта!
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
1734 поста
Репутация: 169
Награды: 25
Дата: Среда, 20.10.2010, 22:20 | Сообщение # 54
Quote (@werewolf@)
епт! юзай старт топик

Quote (yurezztga)
первая страница этой темы просто завалена фотками, а на счет движка - если видел 2.4 2006+ то вообрази к нему еще один цилиндр, а так тоже самое.

поиском то я пользоваться умею.
и "официальные" фотки тоже все видел...
хочется в живую что ли... посмотреть,а не представить мотор и т.п.
вроде не слишком напряжная просьба...


Mazda -bosozoku
KIA -sportik
Largus -shuttle
Профиль Авто
Пых Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мурманск
Зачастивший
Группа: Пользователи
17 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 20.10.2010, 22:22 | Сообщение # 55
Quote (252252)
Пых, привет!!! ты себе лифт сделал??? если сделал, то от какого транзита ставил??? можно ли на наши вообще поставить??? отверстия же есть, почему с завода запаски нет!!!!!!!!

Дарова дружище. Слушай все никак руки не доходят, тоже запаска в салоне надоела дальше некуда, если будешь заказывать, ставить- маякни как, чего, куда, где, буду премного благодарен.
Quote (-=torpedo=-)
кто нибудь скинет фотки спорт вэна?! двигатель! внешность! ну и отличительные черты! хочу спорт эдишн....

Хочу огорчить фанатов и порадовать обладателей Спорт Венов, месяц назад был в Питере у офицалов в Евро-Моторсе, у меня там корешок работает по коммерческим авто, я тогда через него и брал себе спорта, так вот в 2011 выйдет релиз нового Транзита, презентация по мойму только для дилеров будет в Сочи, в октябре-ноябре этого года, если не ошибаюсь. Так вот теперь в России, не знаю как на счет Украины, не только Спорт не заказать, но даже версию Тренд, на заказ принимают только версию Base с движками 85 и 115 сил соответсвенно. Корешек говорит по России штук 10-15 от силы продано Спортов он по общей базе смотрел, а люди как назло бегут через одного Спорты спрашивают. Так что счастливые обладатели гордитесь мы теперь совсем индивидулы cool
Кстати кого интересуют диски как на Спорте то они упали в цене в 2 раза, если правильно понял, вчера мне с Австрии прайс на них скинули, то примерно 50килорублей будут стоить. Собираюсь заказывать после Нового года, если кото то еще хочет присоседиться, то пишите, я думаю если будет несколько комплектов будет скидка приличная, я заказ на 1500 евро делал получил 15% скидки. Вот.
Как файл добавить, хотел каталоги по тюнингу выложить?
Прикрепления: 3306177.jpg (92.8 Kb)


Форд Транзит Спорт 2009 2.2 т/д 140л/с

Сообщение отредактировал Пых - Среда, 20.10.2010, 22:29
Профиль
-=torpedo=- Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта!
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
1734 поста
Репутация: 169
Награды: 25
Дата: Среда, 20.10.2010, 23:01 | Сообщение # 56
Пых, вот это огорчил...

ну козлы блин...
зажабили нам "спорты" продавать...

Quote (Пых)
так вот в 2011 выйдет релиз нового Транзита, презентация по мойму только для дилеров будет в Сочи, в октябре-ноябре этого года, если не ошибаюс

а фотки можно будет?
оч хочется посмотреть на новенького.


Mazda -bosozoku
KIA -sportik
Largus -shuttle
Профиль Авто
Пых Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мурманск
Зачастивший
Группа: Пользователи
17 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 20.10.2010, 23:34 | Сообщение # 57
Quote (-=torpedo=-)
а фотки можно будет? оч хочется посмотреть на новенького.

Слушай не подумал, постараюсь созвониться завтра, послезавтра, попрошу если поедет и будет релиз, чтоб скинул фотки, самому нетерпится посмотреть, что это за чудо будет, вообще как он слышал настоящий космолет, но не буду утверждать dry что, то говорил про щиток приборов от нового мондео, но только не принимайте все на веру. ЭТО ТОЛЬКО СЛУХИ!!!


Форд Транзит Спорт 2009 2.2 т/д 140л/с
Профиль
-=torpedo=- Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта!
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
1734 поста
Репутация: 169
Награды: 25
Дата: Среда, 20.10.2010, 23:56 | Сообщение # 58
эксклюзивчик для транзит-клуба! cool

Mazda -bosozoku
KIA -sportik
Largus -shuttle
Профиль Авто
Пых Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мурманск
Зачастивший
Группа: Пользователи
17 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 21.10.2010, 00:26 | Сообщение # 59
Quote (-=torpedo=-)
эксклюзивчик для транзит-клуба!

biggrin Наверное, на самом деле если бы эта тема не поднялась, я наверное и не вспомнил.
Кстати говоря, если тебе очень охота Спорта, думаю дешевле будет прикупить любого переднеприводного Транзита, и заказать весь обвес с Австрии, как говорил выше цены на диски уже снижены и я думаю на все остальное наверняка тоже, т.к. если Спорты не выпускаются больше, то и смысла держать высокие цены на эксклюзивный обвес тоже нет, побыстрее распродать и все. Это будет самый оптимальный вариант, и самый дешевый, у вас (на Украине) кузовной тюнинг наверняка дешевле, да и по большому счету там кроме как покраски фальшпорогов кузовщики и не нужны, остальное, если руки из правильного места можно и самому поставить. Я б так сделал. К примеру когда я брал своего Спорта, аналогичный Форд только без обвеса стоил 800000тр, а мой 1300000тр, разница 500000. А теперь тюнинг, по старым ценам: диски 100000тр, накладка передняя 3000тр, накладки на крылья 9000тр, полоски на капот 1500тр(можно купить винил дешевле и сделать самому) фальшьпороги + на них блестяшки 28000тр, насадка на выхлопнуху 20000тр. Итого:161500. Даже если предположить что работа будет стоить тысяч 40, это все равно в 2,5 раза дешевле, можно поразмышлять.... dry biggrin


Форд Транзит Спорт 2009 2.2 т/д 140л/с

Сообщение отредактировал Пых - Четверг, 21.10.2010, 00:53
Профиль
sam-od Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Знаток
Группа: Проверенные
439 постов
Репутация: 41
Награды: 3
Дата: Четверг, 21.10.2010, 10:15 | Сообщение # 60
Пых, а не тяжело будет ссылочку на австрияк скинуть? хочу себе кое что посмотреть.
заранее благодарен.


фиат дукато макси самАлет дальнобойной авиации! во!
CAMPER
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Transit Sport Van / Транзит Спорт Ван (Новый Транзит спорт вариант - оцените)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, borok, snigko, Musha