transit-club
Модератор форума: hmarun86, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Transit Sport Van / Транзит Спорт Ван (Новый Транзит спорт вариант - оцените)
Transit Sport Van / Транзит Спорт Ван
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:17 | Сообщение # 61
а я вот тюнинг салона и грузового отсека закончил! делал своего спорта в Иркутске! поставил шумку по кругу. на полу ковровое покрытие! потолок, стойки, переднюю панель и перегородку перетянул Алькантарой! сиденья итальянской кожей с синей перфорированной алькантарой под жопой, +надписи! музыка( sony,,,двд,,,,+сабвуфер+усилок+пищалки+ модную ак-ику!!!!!!! двери обтянул кожей! теперь в салоне синевы нет вообще<< только качественная синяя подсветка ног!!! будка вся обшита кож. замом! стоит перегородка, которая делит грузовой отсек на две части!!!+ еще пара колонок сзади!!! все удовольствие 204тыс!! сделано все супер!!!!!! спорт со всеми скидками мне обошелся в 1129тыс. без тюнинга. фотки скоро выложу!!!!!!
Профиль
Пых Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мурманск
Зачастивший
Группа: Пользователи
17 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:17 | Сообщение # 62
Quote (sam-od)
не тяжело будет ссылочку на австрияк скинуть? хочу себе кое что посмотреть. заранее благодарен.

я сейчас не дома, по пойму www.ms-desing.com


Форд Транзит Спорт 2009 2.2 т/д 140л/с
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:47 | Сообщение # 63
Пых, приветик!!!! Что ты интересного на спорта с Австрии заказывал?? поделись, может и я закажу себе!!!!!

Добавлено (05.12.2010, 14:47)
---------------------------------------------
Пых, скажи пож-та какую запаску ты себе нашел??? я у себя в городе в магазинах ничего не могу найти! Нигде не написано какой вылет, диаметр и тд.???И еще пожалуйста скинь ссылку на Австрию, а то я захожу на Ms-desing и разобраться не могу!Заранее благодарен!!

Профиль
Denis Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Paris
Знаток
Группа: Проверенные
258 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:27 | Сообщение # 64
Quote (252252)
захожу на Ms-desing и разобраться не могу!

Ну так Гуглем можно перевести же все.
http://translate.google.cf/transla.....com%2F
ТАм раздел "Продукты", в нем "колеса" .


260CP(короткий, низкий) 85tddi @ 2004

Сообщение отредактировал Denis - Воскресенье, 05.12.2010, 23:28
Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Среда, 13.04.2011, 17:34 | Сообщение # 65
Коммерческий микроавтобус Ford Transit SSV представлен официально
http://www.topgearrussia.ru/news/car-news/123937/d1dea22a.html

Но самое главное, что под капотом окажется 5-цилиндровый дизельный мотор объемом 3,2 литра и мощностью около 200 л.с
Смешанные чувства, вызывает эта "солянка"... Вроде и баржа, но вроде и 200лс. Интересно, какой привод? Если ПП, то без комментариев...


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1688 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Среда, 13.04.2011, 17:49 | Сообщение # 66
Quote (Sirrega)
Если ПП, то без комментариев...

Само то малину таскать!! smile


МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
-=torpedo=- Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта!
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
1734 поста
Репутация: 169
Награды: 25
Дата: Среда, 13.04.2011, 17:53 | Сообщение # 67
пп.... не по мне... не мое...
но 5-цилиндровый дизельный мотор объемом 3,2 литра и мощностью около 200 л.с это уж очень сладко и заманчиво!


Mazda -bosozoku
KIA -sportik
Largus -shuttle
Профиль Авто
-=torpedo=- Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта!
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
1734 поста
Репутация: 169
Награды: 25
Дата: Среда, 13.04.2011, 17:58 | Сообщение # 68
Ford представил очередную интерпретацию Transit SuperSportVan (SSV) перед его дебютом на автосалоне грузовиков, который пройдет в Бирмингеме, Англия. Основан Transit SSV на короткой колесной базе модели 206, получил "лини капота в стиле Le Mans", новую выхлопную систему и аэродинамический обвес кузова. InfoCar.ua

Во вторник, 12 апреля, на выставке коммерческих автомобилей в британском Бирмингеме, компания Ford представила "спортивную" модификацию развозного фургона Transit. Такая машина, созданная в единственном экземпляре, получила название SuperSportVan (SSV) и сочетает самый маленький по своим размерам кузов, доступный в линейке "Транзитов", с самым мощным дизельным мотором. Auto.lenta.ru

Ford Transit SSV представляет собой спортивную версию одного из самых успешных коммерческих автомобилей современности. Новинка, которую в самом концерне называют идеологической преемницей легендарного 650-сильного фургона GT40 Supervan, оснащена 5-цилиндровым турбодизельным мотором Duratorq TDCi объемом 3.2 литра

Ford разработал спортивную версию фургона Transit


Mazda -bosozoku
KIA -sportik
Largus -shuttle
Профиль Авто
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Среда, 13.04.2011, 18:04 | Сообщение # 69
Quote (ПаCXa)
Само то малину таскать!!

Ага. Если он хорошо оправдывает табличку "Шпрот", то скорее привезешь малиновый сок! biggrin biggrin biggrin
Quote (-=torpedo=-)
пп.... не по мне... не мое...

Согласен. Рождённый возить - гонять не может!


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1688 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Среда, 13.04.2011, 18:06 | Сообщение # 70
Quote (Sirrega)
то скорее привезешь малиновый сок!

С его скоростью, да по нашим то дорогам ...... Ээээхххь .... Концентрат biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Transit Sport Van / Транзит Спорт Ван (Новый Транзит спорт вариант - оцените)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, MGV, Мелкий, Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha, vetal777, radon1