transit-club
Модератор форума: hmarun86, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Transit Sport Van / Транзит Спорт Ван (Новый Транзит спорт вариант - оцените)
Transit Sport Van / Транзит Спорт Ван
-=torpedo=- Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта!
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
1734 поста
Репутация: 169
Награды: 25
Дата: Среда, 21.04.2010, 20:34 | Сообщение # 41
Пых, ну где же фото или видео отчет...
ждем же... интересно... wink


Mazda -bosozoku
KIA -sportik
Largus -shuttle
Профиль Авто
sam-od Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Знаток
Группа: Проверенные
439 постов
Репутация: 41
Награды: 3
Дата: Среда, 21.04.2010, 22:51 | Сообщение # 42
Quote (Пых)
И что б руки не из жопы. Кстати ты не заморачивался консоль между креслами пустить? У тебя насколько я помню впереди как и уменя два кресла. Мы тут с товарищем решили мой доработать, специально панель среднию заказал и из стеловолокна будет лепить.

извини не заметил тввоего ответа вовремя, место там я уже занял тумбой.было так
вот так сваял.
ну и вот что получилось.
доволен как слон, во время длительной поездки правая нога не устает в напряжении , всегда можно оперется на тумбу. пепельницу перенес на торец тумбы , снизу поставил доп вентилятор чтобы лишнее тепло или холод отводить в салон. в планах еще кое что в тумбу всунуть , но об этом позже.

Добавлено (21.04.2010, 22:51)
---------------------------------------------
вот нашел еще одну фотку.


фиат дукато макси самАлет дальнобойной авиации! во!
CAMPER
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 18.08.2010, 12:30 | Сообщение # 43
Пых, привет! вот и я стал счастливым обладателем этого чуда, только синего!!! скажи, а ты как решил вопрос по запаске? я пытаюсь через фц заказать аналогичное, но пока ответа не дают!!!
Профиль
Пых Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мурманск
Зачастивший
Группа: Пользователи
17 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 18.08.2010, 21:41 | Сообщение # 44
Quote (252252)
а ты как решил вопрос по запаске? я пытаюсь через фц заказать аналогичное, но пока ответа не дают!!!
Вот чем я тебя порадую, я сам заказываю тюнинговые запчасти на него напрямую из Австрии из фирмы MS Desing. Так вот, насколько я знаю наши диски по одному не продаются ( но могу уточнить) через офицалов точно, цена комплекта из Австрии 1900 евро + 20%НДС + таможенный сбор, итого цена на наши получается примерно 100000р+ ждать черт знает сколько времени+ офицалов наценка. Вопрос: тебе нужны такие диски? Купил себе обычный диск на 16 и подобрал резину по высоте и все. Вот механизм лифта надо купить, потому как запаска в салоне порядком надоела. Кстати рекомендую пока не поздно смени резину на 235х55R18, а эту продавай пока новая. Пробил себе в Питере на переезде колесо-востановлению не подлежит хотя ехал 5км в час sad (диск слава богу не ушатал, первым делом когда с зимы на лето переходил поставил себе датчики давления, с ценой 25000 руб за диск и 12000 руб за 1 резинку это было не лишнее и тебе рекомендую иначе диски ушатаешь),начал искать такую резину мало того что еле нашел ее в Питере, так и цена как писал выше в 12000 руб меня мягко говоря растроила, решил не парится, а за 20000 руб взял себе комплект Ханкука 235х55R18 и сейчас все ровно.
Quote (-=torpedo=-)
Пых, ну где же фото или видео отчет... ждем же... интересно...
Парни реально пока нет времени, у меня счас глобальная стройка и с чем то другим заморачиваться просто не успею, после нового года выложу, как раз год пройдет с момента эксплуатации можно будет делать какие-то выводы, а так и фотки и видео, все есть, только выложить и расписать.


Форд Транзит Спорт 2009 2.2 т/д 140л/с
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 19.08.2010, 12:24 | Сообщение # 45
Пых, спасибо за информацию!если есть возможность, уточни пож-та!!! как я понял у тебя континенталь( спорт контакт2) у меня пришла на мишлене!!!! салон конечно у нее сделан из под топора. Синева дверей и передней панели просто ужас!!! машина сейчас стоит в Иркутске! весь салон и грузовой отсек переделывается!!! фотки обязательно выложу!
Профиль
Пых Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мурманск
Зачастивший
Группа: Пользователи
17 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 19.08.2010, 19:50 | Сообщение # 46
Quote (252252)
как я понял у тебя континенталь( спорт контакт2)
Нет тоже мишлен как у тебя. Тем более ты пока машину не эксплуатировал, продавай резину.
Quote (252252)
если есть возможность, уточни пож-та
На днях буду списываться, спрошу.


Форд Транзит Спорт 2009 2.2 т/д 140л/с
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 27.08.2010, 13:02 | Сообщение # 47
Пых, хотел заказать подкрылки на него, а вин по базе не пробивается!!! туда подходят от обычного (короткобазного), или нет????? ты себе какие ставил????????
Профиль
Пых Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мурманск
Зачастивший
Группа: Пользователи
17 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 28.08.2010, 15:15 | Сообщение # 48
Quote (252252)
подкрылки на него, а вин по базе не пробивается!!! туда подходят от обычного (короткобазного), или нет

Заднии подходят нормально, а передних родных вроде пока нет, во всяком случае когда я себе по весне искал-не нашел. Если руки не из сидячего места, то бери подкрылки от 2001 транзита и фен, я себе сделал как родные встали. А вина нашего еще в базе нет, сам жду обновления программы.


Форд Транзит Спорт 2009 2.2 т/д 140л/с
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 20.10.2010, 14:14 | Сообщение # 49
Пых, привет!!! ты себе лифт сделал??? если сделал, то от какого транзита ставил??? можно ли на наши вообще поставить??? отверстия же есть, почему с завода запаски нет!!!!!!!!
Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Среда, 20.10.2010, 18:35 | Сообщение # 50
На прошлой неделе видел в Киеве возле центрального ГАИ ставили на учет SportVan - красавец.

Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Transit Sport Van / Транзит Спорт Ван (Новый Транзит спорт вариант - оцените)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: 3323525vova, Trans025, Venders, Tema0900, эйван, borok, Musha, AVD, Юра, Путник, qazwer1345, 100mazda, Allupod, Yr4ik82