transit-club
Модератор форума: hmarun86, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Перетяжка панелей дверей. (Решил перетянуть панели дверей...)
Перетяжка панелей дверей.
Mousekiller Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Reutov
Супергуру
Группа: Проверенные
1238 постов
Репутация: 181
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 07:09 | Сообщение # 41
@werewolf@,
Quote (XpandeR)
@werewolf@, Лепил для регистрации. Вырезал по контуру ДВП и впустил в пазы где это возможно, даже рассказывать нечего)

Купил штатную на разборе, +набор ключей *ТОРКС* и поставил. По времени мин 40 заняло, вместе со съёмом остатков старой cool


PEUGEOT 307 SW 2006, 110 лягушек под капотом

Профиль
slavian64 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: spb
Свой в доску
Группа: Проверенные
191 пост
Репутация: 19
Награды: 4
Дата: Понедельник, 15.11.2010, 01:15 | Сообщение # 42
Quote (v_a)
Фанерка 6, 10 и 18 мм. Форму делал натяжкой тряпки и шпаклей, т.к. натяжка не всегда дает желаемую форму. СЕЛЬПО, они уже года три электро, универсальные SPAL.

спасибо за наколку,сразу в инете нашол какие надо))))


На Ваш автомобиль, если в порядке штатные ручные подъемники, лучше установить следующие ЭСП:
http://avtogsm.ru/steklopodemnik-Spal-DeLux-p1401.html


длинный,средний, дизелёк)))87 года
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5083 поста
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Понедельник, 15.11.2010, 06:56 | Сообщение # 43
Именно спал-делюкс у меня стоят, доволен!

Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
@werewolf@ Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: есть и город
Транзитовед
Группа: Проверенные
547 постов
Репутация: 39
Награды: 4
Дата: Понедельник, 15.11.2010, 21:41 | Сообщение # 44
Quote (Mousekiller)
Купил штатную на разборе

1. стоит штатная, не нравится.
2. с меня на ближайшем разборе за резинку бок.стекла запросили 400 грн. (50 убитых енотов)... представь сколько стенка обойдется :)))

хочу или в фанеры или с ОСБ глухую, с наклонами под спинки сидух и доп. полками для хлама со стороны груз.отсека


"Не показал поворот - напомнит Ф-1 , а пересек сплошную - тут уж извини, воздух-земля..."
йа плакалЪ :D
Профиль
Mousekiller Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Reutov
Супергуру
Группа: Проверенные
1238 постов
Репутация: 181
Награды: 6
Дата: Вторник, 16.11.2010, 19:46 | Сообщение # 45
Quote (@werewolf@)
1. стоит штатная, не нравится.
2. с меня на ближайшем разборе за резинку бок.стекла запросили 400 грн. (50 убитых енотов)... представь сколько стенка обойдется :)))

хочу или в фанеры или с ОСБ глухую, с наклонами под спинки сидух и доп. полками для хлама со стороны груз.отсека


cool и чем-же те штатная не нравится? Если шумом из кузова, то я например окно снял, вырезал 10мм фанеру и с двух сторон шумовкой обклеил))), по периметру всей стенки монтажной пеной прошёлся и практически айс! smile А хлам у меня на чердаке над кабиной, благо крыша высокая.


PEUGEOT 307 SW 2006, 110 лягушек под капотом



Сообщение отредактировал Mousekiller - Вторник, 16.11.2010, 19:47
Профиль
@werewolf@ Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: есть и город
Транзитовед
Группа: Проверенные
547 постов
Репутация: 39
Награды: 4
Дата: Вторник, 16.11.2010, 20:54 | Сообщение # 46
Mousekiller, у меня такой же высокий. только полка у меня занята: набором ключей, галстуком, крестом для колес (кстати налдо в салон, под руку, переложить), а т.ж. десятком одеял разного размера (для уложки и безболезненой доставки мягкой мебели).
Родная перегородка пережила у меня многое, начиная от плохого отношения предыдущего хозяина и заканчивая незакрепленной пачкой шифера в количестве 12 шт.+резкое торможение (котенок выбежал на дорогу) ... пачка по гладкому полу, хорошо так, приехала в салон под самую *опу.
Выровнять я ее выровнял, сплен 5 или 6мм сверху кож замом (тут часть видно)
ну, блин не устраивает она меня sad хочу жосткую! без дырок в кузов, через которые пыль, грязь, звук и прочая фигня идет (заклеивал СТП-хой лучше но не то)... + хочу сделать по типу как с Транзитах 00+ что бы спинку сидухи можно было наклонить хоть немного....ну и еще пару идеек есть

Добавлено (16.11.2010, 20:54)
---------------------------------------------
апшипак многа, нехочу исправлять, извините заранее surprised


"Не показал поворот - напомнит Ф-1 , а пересек сплошную - тут уж извини, воздух-земля..."
йа плакалЪ :D
Профиль
Mousekiller Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Reutov
Супергуру
Группа: Проверенные
1238 постов
Репутация: 181
Награды: 6
Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:20 | Сообщение # 47
@werewolf@, обшивка потолка СУПЕР!, насчёт задней стенки у меня есть возможность сделать из фанеры даже
Quote (@werewolf@)
что бы спинку сидухи можно было наклонить хоть немного....
с таким вариантом. Ради спортивного интереса займусь на досуге smile Кстати мою на 4-й день эксплуатции поцеловала подушка фуговального станка весом в 600 кг biggrin летела от задних дверей при торможении с 40км/ч.


PEUGEOT 307 SW 2006, 110 лягушек под капотом

Профиль
@werewolf@ Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: есть и город
Транзитовед
Группа: Проверенные
547 постов
Репутация: 39
Награды: 4
Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:39 | Сообщение # 48
Mousekiller, на аватаре твой форд? выкладуй фотки в Приветствии. Охото глянуть поближе казырек, да и вообще машину.

Quote (Mousekiller)
у меня есть возможность сделать из фанеры даже

у меня тоже есть, только мало времени и не могу найти фанеру большого размера, хотя в том варианте который недавно проигровал, мне фанеры 1520х1520мм (стандарт) хватит вполне.


"Не показал поворот - напомнит Ф-1 , а пересек сплошную - тут уж извини, воздух-земля..."
йа плакалЪ :D
Профиль
Mousekiller Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Reutov
Супергуру
Группа: Проверенные
1238 постов
Репутация: 181
Награды: 6
Дата: Вторник, 16.11.2010, 22:05 | Сообщение # 49
Quote (@werewolf@)
Mousekiller, на аватаре твой форд?

Мой, довожу до ума smile
Quote (@werewolf@)
мне фанеры 1520х1520мм (стандарт) хватит вполне.

в ширину по-моему не хватит, насколько помню там 1650мм, завтра промерию отпишусь.

Добавлено (16.11.2010, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (@werewolf@)
Охото глянуть поближе казырек

Он от ГАЗели smile подошёл как родной! Немного пришлось отверстия в креплениях рассверлить и всё.


PEUGEOT 307 SW 2006, 110 лягушек под капотом

Профиль
@werewolf@ Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: есть и город
Транзитовед
Группа: Проверенные
547 постов
Репутация: 39
Награды: 4
Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:17 | Сообщение # 50
Quote (Mousekiller)
в ширину по-моему не хватит, насколько помню там 1650мм, завтра промерию отпишусь.

точно не помню, но помоему больше около 1700мм. если делать под наклонную спинку, то там цельным куском не выйдет, так что 1520х1520 пойдет в работу


"Не показал поворот - напомнит Ф-1 , а пересек сплошную - тут уж извини, воздух-земля..."
йа плакалЪ :D
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Перетяжка панелей дверей. (Решил перетянуть панели дверей...)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: бублик2, agbanovich, Tema0900, dirik, nikola1964, Musha, K190, M485, 100mazda