transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Вчера такое ДТП в городе случилось. (Интересно почему сказали что виноваты оба водителя ?)
Вчера такое ДТП в городе случилось.
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Четверг, 21.03.2013, 13:02 | Сообщение # 31
Ямаха, не не, ну это без вариантов.....просто пытаюсь понять, водитель Ниссана думал что он Маклауд или он на самом деле не успел заметить Беху.....я например частенько сталкиваюсь с тем что в сумерках чуть ли не в последний момент замечаешь машину поленившуюся включить даже габариты....ну в общем из этой оперы.....
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Четверг, 21.03.2013, 13:05 | Сообщение # 32
Цитата (Dnepr-Transit)
ниссан обязан пропустить

Я вас умоляю.....если он права купил он никому ничего не обязан.....тем более он на ЖИПЕ...А может он вобще считает что он Д'артаньян, а вы так искренне надеетесь что он вам что-то там в этой жизни обязан.
А если без шуток, то предположим он Беху действительно не видел или не успел увидеть, как он будет знать что он "обязан"? за те полсекунды что беха летела вдарив по тормозам, врядли водила Х-трейла мог сообразить что вот только что он никому ничего не должен был, а тут резко стал обязан


Сообщение отредактировал MIXOH - Четверг, 21.03.2013, 13:07
Профиль
Сергей66 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Смоленск
Знаток
Группа: Проверенные
263 поста
Репутация: 15
Награды: 2
Дата: Четверг, 21.03.2013, 13:40 | Сообщение # 33
бумер серого цвета-на мокром асфальте!!!у обоих авто не включен ближний свет!!!беха тормозила сразу изза кадра-значит скорость была больше 80км\ч.-машина даже не просела на тормозах. ее снесло.скорее у ниссана с сотовым водила баловался.а в бехе телка сидела.по прямой как то вваливала...в любом случае повесят на обоих.авто-средство повышенной опастности!!!даже если сбил чела не напереходе и он виноват-больничку ты ему будешь оплачивать.ну или участие в похоронах.так в РАССЕЕ заведено..разные весовые категории типа!

FT2002 2.0 75л\с
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Четверг, 21.03.2013, 13:47 | Сообщение # 34
Еще с 2009 года есть единственное 
и правильное решение: 

Столичные власти приняли решение обустраивать остановки общественного транспорта специальными ограждениями для защиты пассажиров, сообщили "Интерфаксу" в комплексе городского хозяйства во вторник.
Там рассказали, что первый заместитель мэра МОСКВЫ Петр Бирюков дал поручение городским службам начиная с весны при проведении капитального ремонта дорожной сети города оборудовать остановки общественного транспорта специальными защитными ограждениями.
"Это сделано для обеспечения безопасности пассажиров и недопущения наездов транспорта на людей, ожидающих автобус или троллейбус на остановке", - рассказал собеседник агентства.

+ убрать все магазинчики с остановок , по злому року продавщица ларька получила ссадины, а люди , которые ожидали автобус разлетелись как снежки. 

Виноваты власти, которым насрать на людей.....

Добавлено (21.03.2013, 13:47)
---------------------------------------------
Вот сюжет  http://www.autovolk.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=12572


Профиль
Сергей66 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Смоленск
Знаток
Группа: Проверенные
263 поста
Репутация: 15
Награды: 2
Дата: Четверг, 21.03.2013, 13:47 | Сообщение # 35
нет рая на земле..нет пророков в сваем отечестве..

FT2002 2.0 75л\с
Профиль
Dnepr-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днiпрo
Гуру
Группа: Проверенные
819 постов
Репутация: 68
Награды: 6
Дата: Четверг, 21.03.2013, 14:02 | Сообщение # 36
Цитата (Сергей66)
у обоих авто не включен ближний свет
БМВ ехала с ближним светом.На второй записи это отчетлив видно.
Профиль Авто
ddt2589 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гродно
Местный
Группа: Проверенные
126 постов
Репутация: 4
Награды: 1
Дата: Четверг, 21.03.2013, 14:17 | Сообщение # 37
zh170671iaa, в конце сюжета,корреспонденту надо было сказать:чиновники пообещали не скупиться на выделение денег для проекта,ведь речь идет о много милионной сумме денег,(дальше продолжать не буду)
З.Ы.херней занимаються!!! angry


форд транзит 2.5D 92 г.в пассажир 8+1 пальчиковые форсунки, в плачевном состоянии,востанавливаю
Профиль
Сергей66 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Смоленск
Знаток
Группа: Проверенные
263 поста
Репутация: 15
Награды: 2
Дата: Четверг, 21.03.2013, 14:23 | Сообщение # 38
второй записи я не нашел...а водилы оба мужского рода!?пробьют по сотовым операторам.похоже просто что сотовый разговор у кого то.

FT2002 2.0 75л\с
Профиль
sas5308 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: котлас
Местный
Группа: Проверенные
110 постов
Репутация: 17
Награды: 0
Дата: Четверг, 21.03.2013, 14:25 | Сообщение # 39
Доброго.Мое мнение.Виновата бмв ,скорость 100-110 км. в час виновен 100% второй просто не заметил его.

Форд Транзит 2007 2,2 дизель
Профиль
Dnepr-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днiпрo
Гуру
Группа: Проверенные
819 постов
Репутация: 68
Награды: 6
Дата: Четверг, 21.03.2013, 14:25 | Сообщение # 40
водила на ниссане - 55 лет, на БМВ - 40, Все межского пола.
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Вчера такое ДТП в городе случилось. (Интересно почему сказали что виноваты оба водителя ?)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, AVD, STEAM, VladDistr, semmsk