transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Автоподставы (Продолжая тему Знай к чему готовится)
Автоподставы
Кровельных-дел-мастер Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Симферополь
Знаток
Группа: Проверенные
487 постов
Репутация: 65
Награды: 9
Дата: Среда, 11.11.2009, 08:06 | Сообщение # 41
Quote (zh170671iaa)
Раза три уже сталкивался: на трассе Симферополь-Ялта

Ни разу не слышал. Поподробнее пожалуста! На каком участке именно?

Сам езжу на тойоте с номерами 005-38 НН 28 регион. Регион специальный и номера такие никто не знает (даже гайцы удивляются) Так вот ни разу подобного не случалось. А если гайцы и притормаживали то ходили в сад со своими предъявами.


FORD Transit 80 2000 2,5D Краб
www.ati.com.ua/krovelnie-materiali-v-krimu_bbc_731957.html
Профиль Сайт
КАЛЯН Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: вася
Знаток
Группа: Проверенные
470 постов
Репутация: -13
Награды: 0
Дата: Среда, 11.11.2009, 10:32 | Сообщение # 42
Quote (zh170671iaa)
Если на горке ГАИ, некоторые крымчане делают резкий бросок влево.

Ну и пусть делают свои броски, не надо дергаться пусть бьются о борт-попадут на бабло и всё.


транзит 2001 2.4TD крузер 1993 4.2TD
Профиль
Кровельных-дел-мастер Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Симферополь
Знаток
Группа: Проверенные
487 постов
Репутация: 65
Награды: 9
Дата: Среда, 11.11.2009, 11:33 | Сообщение # 43
Quote (КАЛЯН)
Ну и пусть делают свои броски, не надо дергаться пусть бьются о борт-попадут на бабло и всё.

Да, но кому нужны проблемы с оформлением дтп, судебные разбирательства, потеря времени на ремонт, нервяк и.т.д.

Вообще вот эта тема с подставой на подъёме расчитана на лоха ИМХО. Нормальный мент увидит и не станет тормозить. А если грузить невиновного начинает то тогда необходимо подключать все правовые механизмы. Требовать видеозапись. Писать что невиновен. Требовать догнать свидетеля. Из авто не выходить. Вести себя борзо. Менту гемор тоже не нужен. Полюбасу отпустит если вопрос спорный.


FORD Transit 80 2000 2,5D Краб
www.ati.com.ua/krovelnie-materiali-v-krimu_bbc_731957.html
Профиль Сайт
бобёр Меня здесь нет
Меня здесь нет
Знаток
Группа: Проверенные
257 постов
Репутация: 11
Награды: 0
Дата: Среда, 11.11.2009, 11:40 | Сообщение # 44
Если у мента будет запись, то и манёвр второго на нём зафиксирован. Отсюда делается вывод о виновнике нарушения.

Форд-транзит 2003 г., 2 л. Дизель
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 11.11.2009, 19:49 | Сообщение # 45
Сегодня утром ехал на работу.7.10...7.15,на проезжей части стоит машина,лежит мертвяк,суетятся менты.Куда бежал покойник-хер его знает-слева линия метро и забор три метра высотой.Наверное,его высадили из машины под забором и он рванул через 8 полос.

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Среда, 11.11.2009, 20:20 | Сообщение # 46
Вся правда о прицепе:

"" Знакомого остановили гаишники и потребовали страховку на прицеп после просьб исправиться в дальнейшем отпустили(что настораживает),что это было развод?"

- Отже, прицеп - це транспортний засіб ( перевезення вантажу), а вид страхування називається -"страхування цивільної відповідальності власників транспортних засобів", отже на прицеп ( транспортний засіб) також потрібно мати окремий поліс страхування.

1. Страхование гражданской ответственности владельцев прицепа обязательно. Но, имейте ввиду, что полис на прицеп будет "работать" если будет нанесен ущерб потерпевшей стороне прицепом отдельно от автомобиля (тягача). Если ущерб будет нанесен автомобилем с прицепом , независило самим автомобилем или прицепом, то должен "работать" полис ГО на автомобиль.

2. Но это только в том случае, если за рулём находился водитель. Если автопоезд будет неуправляемым, то тогда на каждую его составляющую будет действовать свой полис.

PS Кто бы мог подумать...... купил страховку на прицеп за 33гр.65коп. ( около 4 УЕ ) и сразу голова не болит.


Профиль
бобёр Меня здесь нет
Меня здесь нет
Знаток
Группа: Проверенные
257 постов
Репутация: 11
Награды: 0
Дата: Среда, 11.11.2009, 21:04 | Сообщение # 47
Мужики, а страховку на прицеп по - моему отменили!

Форд-транзит 2003 г., 2 л. Дизель
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Четверг, 12.11.2009, 12:00 | Сообщение # 48
Вот еще одна Автоподстава на Украине:

""В свете последних событий выбираю себе автомобиль. Просматривая фото продажи и довольно часто натыкаюсь на очень привлекательные предложения с ценой в 2-3 раза ниже рыночной. Если номер телефона 068 470 .. .., ответом будут длинные гудки и снижение баланса на счету вашего телефона., в зависимости от продолжительности ожидания, можно потерять от 0.5 гр, до 3 гр. со щета. Поэтому предупреждаю всех, увидите номер этой серии и привлекательное авто предложение, не звоните туда, это лохотрон.""

Во всех обьявах один и тот же номер 068-470-87-09 ( в одной последние 2 цифры прописал вручную)
или по маске 068-470-87-**.

http://rstcars.com/oldcars/skoda/fabia/skoda_fabia_525396.html
http://auto.abcportal.kiev.ua/auto_geely_1410002.html
http://auto.slando.com.ua/kiev....03.html
http://avtoprodaga.com.ua/avto/kiev/chevrolet/aveo/105869.html
http://auto.ria.ua/auto_Dadi_1789584.html
http://auto.ukrhome.net/Audi/1993/90/id10076-546208-8-068-470-87.html
http://rstcars.com/oldcars/vaz/2114/vaz_2114_548973.html
<>

Добавлено (12.11.2009, 12:00)
---------------------------------------------
Борьба с казлом:

""Дозвонился, через пень-колоду. Ответила девушка, я обрисовал ситуацию, упомянул про более 1000 привлекательных объявлений на один из номеров их оператора. Мне вежливо предложили обратится в правоохранительные органы. На это я ответил, что интернет-автомобильное сообщество возмущено таким мошенничеством и мы будем вынуждены составить коллективное письмо в прокуратуру с жалобой непосредственно на компанию Билайн, т.к. мало того, что тарифный план Билайн провоцирует на подобные действия своих абонентов, так еще и покрывает их при этом, через своих операторов. Незамедлительно мне было сообщено, что мое сообщение зарегистрировано и отправлено в службу безопасности Билайн. Эта девушка (Марина) даже почти искренне меня поблагодарила за сигнал.""


Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Четверг, 12.11.2009, 16:58 | Сообщение # 49
Еду однажды мимо Брянского 1-го поста,смотрю чет ГИБДДшная машина стоит посреди дороги мордой к Брянску,движению немешает так и черт с ней. Только проехал пост с заправки перед самым носом выезжает старенький КАмАЗ и тихонько так поворачивает на объездную прижимаясь в право уступая мне дорогу.Я ,как добрый дурень и рванул,а там обгон запрещен. Сзади мигалки, догоняют гаевые,ну и разводят на бабки.
Всеб ничего,но через пару дней еду снова и... таже картина тотже КАмАЗ,тока я уже ученый. Гайцы прпоехали за мной. Видят не обгоняю,развернулись и на пост, искать новую жертву,а КАмАЗ тоже вслед за ними.


коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Четверг, 12.11.2009, 23:11 | Сообщение # 50
Автоподстава для инспектора:

"""" В мексиканском городе Монтеррей уволена почти треть личного состава дорожных инспекторов по итогам проверки, - сообщает «Би-Би-Си». Около 300 полицейских не прошли тест на профпригодность. Еще около 500 были отправлены на курсы переподготовки.

Полицейских проверяли на употребление наркотиков, необъяснимые источники доходов и умственные способности.

Сообщается, что почти 250 сотрудникам правоохранительных органов было сделано замечание в связи с их лишним весом."""""

без комментариев. biggrin biggrin biggrin


Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Автоподставы (Продолжая тему Знай к чему готовится)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, MGV, shamilageev, v_a, Мелкий, Alex009, BoozyteuR, петрен, Tema0900, эйван, borok, Starfopd, snigko, Димарик, nikola1964, Musha, Igorek, vetal777, radon1