transit-club
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Разводка под Калугой в Брянском направлении
Разводка под Калугой в Брянском направлении
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:28 | Сообщение # 21
та же фигня периодически практикуется вокруг Днепропетровска

Один раз даже остановился, немного послушал, но как толлько начали пихать в, слегонца, опущеное окно сомнительное на первый взгляд золото - по коробке и газу, а они сразу же за мной следующего тормозят (конвеер работает). Причем "в два ствола" на обеих сторонах 4х полосной дороги.


Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:34 | Сообщение # 22
Quote (DmitriyARH)
ААААААААА, чуть с кресла неупал

DmitriyARH, это ты про ответ цыганкам?
Много лет назад кто-то научил меня,теперь делюсь опытом. biggrin


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
DmitriyARH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Знаток
Группа: Проверенные
280 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Среда, 12.10.2011, 00:27 | Сообщение # 23
Quote (Yurezz)
Один раз даже остановился, немного послушал, но как толлько начали пихать в, слегонца, опущеное окно сомнительное на первый взгляд золото - по коробке и газу, а они сразу же за мной следующего тормозят (конвеер работает). Причем "в два ствола" на обеих сторонах 4х полосной дороги.

раз делал сигн у циган, так там толи на тумбочке то-ли на щвейной машинке золота было, ой мамочки, килограма три в "цепочках", хрестиках и кольцах...откуда думаешь берут...лохов розводят, там мужик у них был, что-то типа раба, ел кашу которую давали свиньям, говорил что паспорт у него отобрали, жалко мне его стало, предложил ему убежать + дать пускай не самую высокооплачиваемую работу и жильё, но он отчего-то отказался, сам до сих пор не пойму почему...дальнейшую его судьбу незнаю
Quote (черный_чак)
DmitriyARH, это ты про ответ цыганкам?
Много лет назад кто-то научил меня,теперь делюсь опытом. biggrin

ну а как же, у кого кого а у вас бы поучился, всему! Таких людей бы побольше!!!


Ford Transit 2.5 D 1993г.в. Краб, Короткий Низкий R-14, ТНВД Бош
Неудачи дают только повод начать снова и более умно. Честная неудача не позорна. Позорен страх перед неудачей.
http://vk.com/sdvua
skype: SDV.Kh
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Среда, 12.10.2011, 18:09 | Сообщение # 24
Quote (DmitriyARH)
...лохов розводят, там мужик у них был, что-то типа раба, ел кашу которую давали свиньям

Недавно (по ТВ показывали)- в АНГЛИИ (!) цыгане держали в "рабстве" выходцев из Восточной Европы. Вот "мразота" ! У меня отношение к цыганам такое же как и у "малыша" с моего "аватора"- "Табор уходит в небо!" (Crematory). Недавно "братушки" в Болгарии поднимались против этой "заразы" (правда власть "локализовала" конфликт - "повязана" с цыганскими баронами "выборами",вот за них и заступается. Но- время ПРИДЁТ...)
Quote (DmitriyARH)
DmitriyARH, это ты про ответ цыганкам? Много лет назад кто-то научил меня,теперь делюсь опытом. biggrin

Мой ответ цыганкам(ещё с 90-х годов): "У меня "под мышкой" "ствол" (законный tongue ) - угадаешь сколько в нём патронов-денег дам,а нет- разницу в твою башку засажу!" "Гадание" мгновенно прерывается smile Но обычно они от меня шарахаются,как от "чумного",видя мой "фашистский" взгляд...


Сообщение отредактировал Valentinuth - Среда, 12.10.2011, 22:00
Профиль Авто
DmitriyARH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Знаток
Группа: Проверенные
280 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Четверг, 13.10.2011, 13:53 | Сообщение # 25
Quote (Valentinuth)
"У меня "под мышкой" "ствол"

я когда покупал себе стволы (карабин в виде ак и пистолёт) первым моим желанием и просьбой было и остаётся: шоб я тебя никогда не доставал и не дай Бог воспользовался. О чём и тебе советую, ведь человек на которого наставили ствол ведёт себя совсем подругому,


Ford Transit 2.5 D 1993г.в. Краб, Короткий Низкий R-14, ТНВД Бош
Неудачи дают только повод начать снова и более умно. Честная неудача не позорна. Позорен страх перед неудачей.
http://vk.com/sdvua
skype: SDV.Kh
Профиль
passat191 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: КАНДАЛАКША
Гуру
Группа: Проверенные
830 постов
Репутация: 46
Награды: 5
Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:10 | Сообщение # 26
И НА ПИТЕР- МУРМАНСК ОНИ ЧАСТЕНЬКО ВСТРЕЧАЮТСЯ,ОСОБЕННО В ПЕРИОД ОТПУСКОВ СТОЯТ ПО ДВЕ МАШИНЫ

мерседе спринтер 315 сди 150 л.с. скайп: passat1913
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:02 | Сообщение # 27
Quote (DmitriyARH)
я когда покупал себе стволы (карабин в виде ак и пистолёт) первым моим желанием и просьбой было и остаётся: шоб я тебя никогда не доставал и не дай Бог воспользовался. О чём и тебе советую, ведь человек на которого наставили ствол ведёт себя совсем подругому,

2DmitriyARH!
А зачем тогда оружие покупали? "Не доставал"- в сейфе лежит и ... Оружие ДОЛЖНО использоваться! Если не в "бою"- так на тренировках. И желательно- весьма регулярно. Я в своём уже не молодом возрасте постоянно тренируюсь и с "огнестрелом",и с "холодным" и так- "руками-ногами" smile
Quote (DmitriyARH)
ведь человек на которого наставили ствол ведёт себя совсем подругому

Быть не может! smile
А мне за мою долгую жизнь приходилось и стрелять,и ножом "работать" и даже МПЛ применял.
Quote (DmitriyARH)
шоб я тебя никогда не доставал

Правильно- зачем оружие раньше времени "светить",тем более- "огнестрел" на короткой дистанции "спецом" отбирается у "лузера" "на раз" tongue (нож в этом отношении опасней).
Ну а на счёт -"и не дай Бог воспользовался" - есть хорошее выражение: "Пусть лучше 12 судят,чем 6 несут!". Такие дела...
Профиль Авто
DmitriyARH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Знаток
Группа: Проверенные
280 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Пятница, 14.10.2011, 03:49 | Сообщение # 28
Quote (Valentinuth)
А зачем тогда оружие покупали? "Не доставал"- в сейфе лежит и ... Оружие ДОЛЖНО использоваться! Если не в "бою"- так на тренировках. И желательно- весьма регулярно. Я в своём уже не молодом возрасте постоянно тренируюсь и с "огнестрелом",и с "холодным" и так- "руками-ногами"

Я тоже люблю пострелять, я имею ввиду по отношению к людям и животным, жалко мне их, так и ездим на охоту водки попить да шашлычок пожарить=)
Быть не может!
Хм, угроза жизни заставляет пересмотреть всё мировозрение, причём чем натуральней угроза тем совершенней и быстрее реакция, да впринцыпе небудем удаваться в биологию
на короткой дистанции "спецом" отбирается у "лузера" "на раз"
работникам органов имеющим с этим делом связь, да. НО, у меня гш 18 и минипара гдр(газовик), ниодин мент пока ствол не посмотрит не верит что газ, с гш вообще отдельная история, постоянно заряжен, предохранителя нет, самовзвод, правда карявый весь но по блату достался а дарованому коню в зубы не смотрят, то к чему веду: я когда приношу в разрешилку они табуном бегут посмотреть что я там принёс, каждая жаба лезет, клацает, передёргивает затвор и изьявляет желание купить. Правда на данный момент оба забрали в виду прострочки доков, даже суд назначили гдето на днях, раньше прострачивал и ничего, а это видно кто-то себе присмотрел.


Ford Transit 2.5 D 1993г.в. Краб, Короткий Низкий R-14, ТНВД Бош
Неудачи дают только повод начать снова и более умно. Честная неудача не позорна. Позорен страх перед неудачей.
http://vk.com/sdvua
skype: SDV.Kh
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Пятница, 14.10.2011, 10:33 | Сообщение # 29
Quote (DmitriyARH)
Я тоже люблю пострелять, я имею ввиду по отношению к людям и животным, жалко мне их, так и ездим на охоту водки попить да шашлычок пожарить=)

А я вообще на охоту не езжу - в птиц и зверей НЕ СТРЕЛЯЮ!
Quote (DmitriyARH)
Быть не может!

Это с моей стороны была (как в армии говорили)- "шутка юмора" smile
Quote (DmitriyARH)
на короткой дистанции "спецом" отбирается у "лузера" "на раз" работникам органов имеющим с этим делом связь, да. НО,

Вы не поняли- я имел в виду не ИЗЫМАНИЕ сотрудником"органов",а ситуацию когда "лузер" на короткой дистанции достаёт "ствол" (попугать или "попонтоваться")- а тут "раз"... и оружие уже в руках "спеца" или улетело нахрен... biggrin
Профиль Авто
DmitriyARH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Знаток
Группа: Проверенные
280 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Суббота, 15.10.2011, 04:33 | Сообщение # 30
Quote (Valentinuth)
Вы не поняли- я имел в виду не ИЗЫМАНИЕ сотрудником"органов",а ситуацию когда "лузер" на короткой дистанции достаёт "ствол" (попугать или "попонтоваться")- а тут "раз"... и оружие уже в руках "спеца" или улетело нахрен... biggrin

это да, было у меня раз ситуация, достаёт чел пчихалку беретта, типа ща побазарим, ну я и з дуру подсел на заднее так сказать(не секрет что у нас можно купить всё, были бы деньги), мне то доставать дольше, в кабуре да ещё и застёгнутой, но страсти разгорались, захотелось повидимому ему пантонуть, но тут он одну ошибочку сделал, передёрнул затвор но с предохранителя не снял, и мигнуло у меня в глазах красненький явно непохожий на боевой по размеру патрончик (газ), тут то и хохма началась. Выбивать не стал, человек я не конфликтный да и опыта нет, а он стоял настолько серьёзный что повидимому насмотревшись боевиков забыл что предохранители вообще существуют=)))). Вобщем обьяснил человеку что если я выстрелю то по закону это будет необходимая оборона, так как моей жизни на данный момент угрожает опасность, с доками у меня всё ок (призёр по стрельбе) оружие наградное, спортивным не является на по докам таково (в спортивном вроди толи 7 толи 10 патронов), в реакции своей уверен, я то быстрее достану чем он с предохранителя снимет, патрон у меня в патроннике, самовзвод, предьявил для пущести отмахом пиджака (ОБА), и тут на моё прежнее место сел он (почуствовал неладное зараза, а так хотелось в мягкие ткани шмальнуть чтобы не страдал таким больше, весь вечер испортил блатота грёбаная), вобщем словарный запас у него повидимому иссяк на том и разошлись. Вывод: благо что у нас нет розрешений для гражданских на боевое, ато непредставляю что бы делалось.


Ford Transit 2.5 D 1993г.в. Краб, Короткий Низкий R-14, ТНВД Бош
Неудачи дают только повод начать снова и более умно. Честная неудача не позорна. Позорен страх перед неудачей.
http://vk.com/sdvua
skype: SDV.Kh
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Разводка под Калугой в Брянском направлении
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, ZNAK, Beardan, Юра, kent46, stan08, Запчасти-Европа, Amereh, vetal777