transit-club
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Разводка под Калугой в Брянском направлении
Разводка под Калугой в Брянском направлении
Romanson Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Свой в доску
Группа: Проверенные
161 пост
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:58 | Сообщение # 31
так что, ребята, читаем и мотаем на ус... как говорил Марк Твен - я не позволю, чтобы мое образование мешало моему обучению! или Век живи - век учись! =)

F-Transit, 1994, длинный, подвыш., 14", Mercedes 207, BMW Х5
Профиль Сайт
mss-avto Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Проверенные
9 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:35 | Сообщение # 32
На трассе Москва-Минск встречаются с постоянной периодичностью, последний раз встретились пару недель назад. Катаюсь постоянно один раз в неделю. Отличить их очень легко:

1. Как минимум две машины. На этой трассе работают в основном румыны. Номера с ходу не поймеш одним словом европейские. (возможны варианты). Первая с поднятом капотом. Несколько человек под капотом,один "кидается" под проезжающие машины чуть ли не на коленях
и умоляет остановиться.
Рекомендация: включайте мозг. Сразу две машины сломаться практический не могут. Толпа людей то-же должна насторожить!!!!!
2. Если остановились:
Разговаривать только через немного приоткрытое окно.
Двери на блокировке.
Не поддавайтесь первому впечатлению осмыслите все что вам говорят.
Главное не спешите выходить из машины. Включайте мозг и он поможет.
3.Бывает вариант, что сначала просят подвести пару километров, якобы там человек с деньгами (бывают другие варианты). Тут расчет на то, что в процессе поездки (времени больше) попытается втюхать вам какую печатку (как правило это медяшка хорошо отполированная).
Или что-то еще.
Итог: Вводные есть, дальше поможет ваш холодный разум и самообладание.
Удачи на дороге.


Ford Courier 1.8 D
Профиль
will Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Волгоград
Транзитовед
Группа: Проверенные
564 поста
Репутация: 49
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:31 | Сообщение # 33
В Саратове на объездной работали, в сентябре-октябре видел.

ноябрь 97г. 4GE, Лукас, высокий, длинный. Был

+79О33744696
+79О23133110
Профиль
lekss070 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-на-Дону, Москва
Транзитовед
Группа: Проверенные
601 пост
Репутация: 187
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:32 | Сообщение # 34
Всем привет!! Что так говорить о трассах....на МКАДе-РЕГУЛЯРНО видел БМВ 7-ку....тоже самое....только я раз стал останавиваться.....а потом "чуйка" подсказала во время.....

Форд-транзит 2006, 2.2-110л.с.
Профиль
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов-Познань
Супергуру
Группа: Модераторы
1440 постов
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:28 | Сообщение # 35
В каждой стране их полно.В этом году с бусовки из Крыма ехал их видел.Дома с мойки выезжаю.Ваз-2109 подьезжает 29 регион Россия.Купи мобилу,на топливо нет денег.Спасибо.Свой телефон хороший.Или как по трассе М-1 в России,на стоянках раньше было,сейчас не знаю.Только встал,"зверёк" бежит.брат купи мобилу последняя модель,телевизор,две сим -карты.я ему в ответ;Спасибо у меня на три сим-карты.В данное время бесплатный сыр в мышеловке и то подорожал.Всем удачи.

Ford-Transit 2.2 tdci 115 л.с.2009 г.в.ЕВРОЛАЙН
Профиль Авто
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1133 поста
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 00:10 | Сообщение # 36
В подмосковье встречал таких и решил подшутить.Показал правый поворот и сварачиваю на обочину и качусь.Гляжу в зеркало бежит.Я не торможу а он всё бежит.Метров 15-20 пробежал-я газку и пошёл.

Добавлено (26.11.2012, 00:07)
---------------------------------------------
Почему то вспомнил:год назад иду на Москву с дома.Стоит на обочине возле стоянки ауди 80 и рядом голосует мужик.Останавливаюсь, цыган!говрит кончился бензин подтяни до заправки.Спрашиваю есть верёвка?Да!Не порвётся?Слабая какая то,говорю.Нэт хороши крэпки веровка!А в машине ещё грачей женского пола .Подцепил,потихоньку в натяг,2,3,4 и слышу БУХ! и легче стало ехать.Гляжу в зеркало остались индейцы сзади.Я пятую и пошёл дальше.Он мне в форточку махал что то..... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.11.2012, 00:09)
---------------------------------------------
tourneo, Юра а по М1 и сейчас продают.Напарник купил самсунг андроид.Я говорю левый какой то.Я б не брал.Ай дёшево 2500 российских.Итог 2 дня работы и УСЁ!Няма мабилы!

Добавлено (26.11.2012, 00:10)
---------------------------------------------
Это в районе Гагарина 175 км.


http://vovan.by/
Профиль Сайт
эдвард944 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Наро-Фоминск
Супергуру
Группа: Проверенные
1278 постов
Репутация: 58
Награды: 6
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 04:17 | Сообщение # 37
На Киевке сейчас эти румыны тусуются 125 км от москвы либо в Крекшино. В крекшино специально остановился мужика образумить. Чтобы не развели

Добавлено (26.11.2012, 04:17)
---------------------------------------------
Лопочат чтото на ломаном немецком суют визитку типа директора и заблудились а как понимают что не разводятся люди так русский вспоминают biggrin


Форд транзит 190 длинный средний грузовой теперь краб дизель вебасто термо топ 5 кВт скайп Edvard94411
Профиль
1968lisa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица Гомельской области
Знаток
Группа: Проверенные
277 постов
Репутация: 17
Награды: 1
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 08:14 | Сообщение # 38
Привет ребята,такие разводки на счет золотых печаток были и в 90-х , ехали в сторону Одесы и нас поимели на 120 долларов просили 200.повезло что умею торговаться.у ноиера были румынские,судя по всему у них ценник не меняеться,даже после стольких инфляции и скочков цен на золото. Но для нас эта история завершилась хорошей прибылью.После затарки черешней в приднестровье на таможне нас еще раз хотели развести на 200 у е .так как нет сертификта на товар и не действительна доверенность.пришлось отдать 2 печатки и взять с таможеника еще 25 уе на топливо.вот такой случай.

.
Профиль
mss-avto Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Проверенные
9 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 19:16 | Сообщение # 39
Вот поэтому и цена не меняется,что ходят эти печатки по рукам аж с 90-х ))

Ford Courier 1.8 D
Профиль
gora-1971 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-Дон
Супергуру
Группа: Проверенные
1216 постов
Репутация: 122
Награды: 10
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 19:29 | Сообщение # 40
Я тоже попался в 90 только на сережку. Втюхол потом с трудом. Стих пор с рук не покупаю.

Транзит 1988 борт , 120 спарка. 2,5 атмосферник , бош, кпп мт75.
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Разводка под Калугой в Брянском направлении
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, MGV, Мелкий, Alex009, Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha, vetal777, radon1