transit-club
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Разводка под Калугой в Брянском направлении
Разводка под Калугой в Брянском направлении
Romanson Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Свой в доску
Группа: Проверенные
161 пост
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Пятница, 02.09.2011, 17:37 | Сообщение # 1
Как-то в жизни на разводки не попадался и падок не был. Но вот месяца 2-3 назад все-таки угодил. Еду под Калугой в сторону Златоглавой. Вижу стоит 2 машины на обочине - голосуют мол - Помоги - поломка! Ну, я как отзывчивый водила торможу - в беде не оставляю =) Машины на номерх Евросоюз - Сербия. Тут 2 чела начинают мне на ломанном русском задвигать - типа - Мы - сЭрбия, нерусь, машин кирдык, деньги на запчасть нуна.... я присматриваюсь - в другой машине дети с женщинами умоляюще на меня смотрят... Говорит - возми мобилу недорого, или возМЫ ахнетушидель... недраго... или что-нить вазмы...ваще кирдык - нЭ даедеэм дамой..короче - предлагали мне полчаса всякую хрень... в том числе и одежду... потом, втяхали мне все-таки печатку за 200 у.е. типо золотую - я, наверное, только и повелся из-за качественного спектакля - чуть ли не со слезами...и братанием...сыграла все-таки какая-то жалость - так все реально было сыграно - жесть... понял, что развели - как только тронулся с места и поехал... т.к. увидел, что 2 машины резко сорвались с места развода в противоположном направлении.. =( Даже не стал проверять потом подлинность золота - и так ясно, что разводка. Так что ребята, будьте внимательны и осторожны!
P/s А печатку ту вожу с собой до сих пор, как символ своей беспечности и заповедь - никогда не расслабляйся, брат-водитель! =)


F-Transit, 1994, длинный, подвыш., 14", Mercedes 207, BMW Х5
Профиль Сайт
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Пятница, 02.09.2011, 19:22 | Сообщение # 2
Вот что значит невнимательно форум просматривать cool zh170671iaa даже фото этих кидал вылаживал

коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Пятница, 02.09.2011, 19:52 | Сообщение # 3
П**АРАСЫ!!! Вот они кто! Человек и впрям подумал что беда помочь надо, а они взяли и обманули... а потом и люди и говорят что все жестокие и никто никому не помогает в трудной ситуации... а как после такого чужим людям верить??? dry angry dry

Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Пятница, 02.09.2011, 19:58 | Сообщение # 4
Подобное встречал ещё в 90-х : на трассе Орёл_Тамбов голосует машина,останавливаюсь- подходит "смуглолицый": "Салам,мы болгарские туристы,у нас машина сломалась,а деньги кончились!" Я на "автомате" смекаю- "какой нахрен "салам"-болгары христиане" smile ,думаю что дальше будет. Ну начал он мне печатку "золотую" tongue предлагать,а я ему: "Не гони, я сам разберусь- вон у тебя "котлы" нормальные,куртка на тебе кожаная неплохая,магнитолка в машине "Пионер". Вот за них я дам НЕМНОГО денег.
Он попытался опять вернуть разговор на "рыжьё",но после того как увидел у меня под мышкой "ствол" в кобуре- желание вести беседу у него резко пропало,машина сама исправилась и они резко "сдристнули" smile
Несколько лет назад встречал подобных на Саратовском направлении. Сначала останавливался думая,что свои "терпят бедствие",а после того как увидел,что они "утюжат" данное направление- стал проезжать мимо,жалея что никак не могу при этой власти "выправить" лицензию на отстрел оных. Типа такой:
Прикрепления: 0201765.jpg (73.7 Kb)
Профиль Авто
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Пятница, 02.09.2011, 20:42 | Сообщение # 5
Ой мамочки! Это за такая лицензия???! ! Я чуть со стула не шваркнулся?!? ФОРМА НАСТОЯЩАЯ???????

Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Пятница, 02.09.2011, 20:54 | Сообщение # 6
Quote (stas_barabass)
Ой мамочки! Это за такая лицензия???! ! Я чуть со стула не шваркнулся?!? ФОРМА НАСТОЯЩАЯ???????

Это старая форма: в новой нет графы "южнобутовцев"(там теперь заповедник) и "агрономов" запрещено отстреливать (их мало- занесли в Красную книгу РФ)!

"...и шуток тоже не понимает!" (с) smile
smile smile
Профиль Авто
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:01 | Сообщение # 7
И как её получить? Что нужно иметь?

Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:40 | Сообщение # 8
Quote (stas_barabass)
И как её получить? Что нужно иметь?

Чувство юмора и не более того! biggrin


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:22 | Сообщение # 9
Romanson, это повезло тебе , были бы такие:



и штаны бы отдал biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02.09.2011, 22:22)
---------------------------------------------
кому интересно , чтобы не пересказывать, можно почитать тут :

Читаем и смотрим картинки

Прикрепления: 7788701.jpg (38.0 Kb)


Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:30 | Сообщение # 10
мишки царапают краску biggrin

divide et impera
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Разводка под Калугой в Брянском направлении
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, sirop_06, GURV, Amereh